Что ты слушаешь? Реакция.
14 февраля 2022 г., 16:54
Примечания:
Я в шоке! У меня части по четыре страницы😱😨
Ошибки, ошибки. Дааааа…
Приятного чтения!
На перемене ты сидела и слушала музыку. Парни подошли к тебе узнать, что ты слушаешь. Их реакция:
🍀Мидория/милашка/любитель ломать себе руки🐢
Ты сидела на стуле и качала головой в такт мелодии и не услышала, как к тебе подошел Мидория, ведь звук был очень громким. Он дотронулся до твоего плеча, от чего ты вздрогнула.
— А, Деку, ты что-то хотел? — спросила Т/И, сняв наушники.
— Да, я хотел спросить, что ты слушаешь.
— А это... Так я слушаю разную музыку, но моя самая любимая «Yellow», Yoh Kamiama.
— О, я знаю это песню. У неё очень много каверов, — ответил парень.
— Ага, мне нравится смысл песни. Да и сама мелодия. А тебе нравится музыка? — спросила ты.
— Ну, я ещё слушаю, но я небольшой фанат музыки, — мягко ответил парень.
— О, я получается фанат, — улыбнулась ты, отчего парень растаял.
Деку понравился твой вкус в музыке. Он рад посидеть с тобой послушать пару песен. Из вас выйдут хорошие друзья.
▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▪
Дружба: 96 из 100.
Симпатия: 99 из 100.
Любовь: 50 из 100.
Ненависть: 0 из 100.
💥Бакуго/колючка💢
Ты сидела с одним наушником в ухе, как к тебе подошел Каттян. Ему стало интересно, что слушаешь.
— Малявка, что слушаешь?
— А почему я малявка? Мы с тобой одного возраста.
— А ты посмотри на свой рост и ты не ответила на мой вопрос! — прикрикнул Бакуго.
— Эм, не знаю нравиться ли тебе такое. Ну… Мне нравится MeMe Milgram Mikoto (CV: Natsuki Hanae).
— Серьезно? Ты такое слушаешь? — спросил Бакуго.
— Конечно, у него такой приятный голос. На послушай, — ты протянула ему наушник.
— Я что похож на человека, которому интересны слащавые голоса парней?! — Каттян слегка разозлился.
— Ах-хахха, Бакуго ты такой смешной!
— В смыс… А ладно, — осёкся парень и ушел.
Бакуго не понравилось то, что ты слушаешь, но разве это тебя остановит? Но зато он не накричал, ведь ты ему дорога.
▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▪▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▪▫▪
Дружба: 76 из 100.
Симпатия: 82 из 100.
Любовь: 45 из 100.
Ненависть: 1 из 100.
🍅Киришима/зубастик💘
Эйджиро подошел к тебе. Ему было любопытно, что ты там слушаешь такое эмоциональное.
— Т/и-очка, ты музыку слушать любишь? — спросил парень.
— Ага, а особенно каверы и опенинги, — ответила ты.
— А сейчас, что ты слушаешь? — допрашивал тебя зубастик.
— Хм… сейчас я слушаю опенинг из «Твоя апрельская ложь». Обожаю его. Он такой милый!
— Ооо, соглашусь с тобой. Он же про любовь? Если я не ошибаюсь — парень задумался.
Ты слегка покраснела.
— Ага, так и есть. Там очень много красивых строк. Мне нравится!
— И мне тоже! Очень романтическая песня.
Киришиме нравится то, что ты слушаешь. Эта песня подходит к твоему характеру и виду. Парень все больше и больше в вас влюбляется.
▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▪▪▫▪▫▪▫▪▪▫
Дружба: 50 из 100.
Симпатия: 98 из 100.
Любовь: 100 из 100.
Ненависть: 0 из 100.
✨Денки/зарядка для телефона🐥
Он сам часто слушал музыку, поэтому подумал, вдруг у вас похожие вкусы?
— Дорогуша, что слушаешь?
— Опенинг из аниме «Бездомный бог» из первого сезона.
— Серьёзно? Эта песня мне не нравится. Она не очень подходит к тебе. А что-нибудь еще?
— Да, я слушаю каверы и разных вокалоидов.
— Интересный у тебя вкус, но я такое совсем не слушаю.
— Бывает.
Денки немного расстроился, что у вас разный вкус в музыке, но не теряет надежду заполучить тебя. Хе-хе)
▪▫▪▪▫▪▫▪▪▪▫▪▫▪▫▪▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫
Дружба: 20 из 100.
Симпатия: 80 из 100.
Любовь: 79 из 100.
Ненависть: 0 из 100.
❄Шото/горячий парень с левой стороны🔥
Ему просто было скучно, да ещё ты что-то увлеченно слушала. Шото подошел к тебе и дотронулся плеча, затем резко убрал руку.
— О Шото-сан, ты что-то хотел?
— Не то чтобы хотел, просто хочу спросить, что ты слушаешь?
— Это хорошо, что ты спросил. Я люблю слушать Amatsuki. Обожаю его ковер «Caffe Latte». Эта песня такая милая и еще мне нравится его голос, — ответила ты.
— Да, я тоже изредка слушаю его и Tomohisa Sako. Мне нравятся их исполнения. А ещё я слушаю более современную музыку или опенинги.
— СЕРЬЕЗНО?! Шото, это же круто! Давай теперь вместе слушать музыку, — ты улыбнулась во все 32 зуба.
— Хорошо, я буду только рад, — парень улыбнулся.
Теперь с этого дня вы с Шото часто слушали музыку и делились своим мнением. Ты даже хотела пойти с ним и другими ребятам в караоке, но ещё ничего не решилось.
▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪
Дружба: 99.9 из 100.
Симпатия: 85 из 100.
Любовь: 89 из 100.
Ненависть: 0 из 100.
Парни с каждым днем узнают тебя лучше. Хорошо ли это?
Примечания:
Все эти песни, каверы, опенинги есть у меня в плейлисте. Азахахавхвх, не бейте меня!