💕Т/и + Реакция + МГА.💕

NC-17
В процессе
486
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 199 страниц, 51 973 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
486 Нравится 253 Отзывы 72 В сборник

Что ты слушаешь? Реакция.

Настройки
Примечания:
      На перемене ты сидела и слушала музыку. Парни подошли к тебе узнать, что ты слушаешь. Их реакция: 🍀Мидория/милашка/любитель ломать себе руки🐢       Ты сидела на стуле и качала головой в такт мелодии и не услышала, как к тебе подошел Мидория, ведь звук был очень громким. Он дотронулся до твоего плеча, от чего ты вздрогнула. — А, Деку, ты что-то хотел? — спросила Т/И, сняв наушники. — Да, я хотел спросить, что ты слушаешь. — А это... Так я слушаю разную музыку, но моя самая любимая «Yellow», Yoh Kamiama. — О, я знаю это песню. У неё очень много каверов, — ответил парень. — Ага, мне нравится смысл песни. Да и сама мелодия. А тебе нравится музыка? — спросила ты. — Ну, я ещё слушаю, но я небольшой фанат музыки, — мягко ответил парень. — О, я получается фанат, — улыбнулась ты, отчего парень растаял.       Деку понравился твой вкус в музыке. Он рад посидеть с тобой послушать пару песен. Из вас выйдут хорошие друзья. ▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▪ Дружба: 96 из 100. Симпатия: 99 из 100. Любовь: 50 из 100. Ненависть: 0 из 100. 💥Бакуго/колючка💢       Ты сидела с одним наушником в ухе, как к тебе подошел Каттян. Ему стало интересно, что слушаешь. — Малявка, что слушаешь? — А почему я малявка? Мы с тобой одного возраста. — А ты посмотри на свой рост и ты не ответила на мой вопрос! — прикрикнул Бакуго. — Эм, не знаю нравиться ли тебе такое. Ну… Мне нравится MeMe Milgram Mikoto (CV: Natsuki Hanae). — Серьезно? Ты такое слушаешь? — спросил Бакуго. — Конечно, у него такой приятный голос. На послушай, — ты протянула ему наушник. — Я что похож на человека, которому интересны слащавые голоса парней?! — Каттян слегка разозлился. — Ах-хахха, Бакуго ты такой смешной! — В смыс… А ладно, — осёкся парень и ушел.       Бакуго не понравилось то, что ты слушаешь, но разве это тебя остановит? Но зато он не накричал, ведь ты ему дорога. ▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▪▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▪▫▪ Дружба: 76 из 100. Симпатия: 82 из 100. Любовь: 45 из 100. Ненависть: 1 из 100. 🍅Киришима/зубастик💘       Эйджиро подошел к тебе. Ему было любопытно, что ты там слушаешь такое эмоциональное. — Т/и-очка, ты музыку слушать любишь? — спросил парень. — Ага, а особенно каверы и опенинги, — ответила ты. — А сейчас, что ты слушаешь? — допрашивал тебя зубастик. — Хм… сейчас я слушаю опенинг из «Твоя апрельская ложь». Обожаю его. Он такой милый! — Ооо, соглашусь с тобой. Он же про любовь? Если я не ошибаюсь — парень задумался. Ты слегка покраснела. — Ага, так и есть. Там очень много красивых строк. Мне нравится! — И мне тоже! Очень романтическая песня.       Киришиме нравится то, что ты слушаешь. Эта песня подходит к твоему характеру и виду. Парень все больше и больше в вас влюбляется. ▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▪▪▫▪▫▪▫▪▪▫ Дружба: 50 из 100. Симпатия: 98 из 100. Любовь: 100 из 100. Ненависть: 0 из 100. ✨Денки/зарядка для телефона🐥       Он сам часто слушал музыку, поэтому подумал, вдруг у вас похожие вкусы? — Дорогуша, что слушаешь? — Опенинг из аниме «Бездомный бог» из первого сезона. — Серьёзно? Эта песня мне не нравится. Она не очень подходит к тебе. А что-нибудь еще? — Да, я слушаю каверы и разных вокалоидов. — Интересный у тебя вкус, но я такое совсем не слушаю. — Бывает.       Денки немного расстроился, что у вас разный вкус в музыке, но не теряет надежду заполучить тебя. Хе-хе) ▪▫▪▪▫▪▫▪▪▪▫▪▫▪▫▪▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫ Дружба: 20 из 100. Симпатия: 80 из 100. Любовь: 79 из 100. Ненависть: 0 из 100. ❄Шото/горячий парень с левой стороны🔥       Ему просто было скучно, да ещё ты что-то увлеченно слушала. Шото подошел к тебе и дотронулся плеча, затем резко убрал руку. — О Шото-сан, ты что-то хотел? — Не то чтобы хотел, просто хочу спросить, что ты слушаешь? — Это хорошо, что ты спросил. Я люблю слушать Amatsuki. Обожаю его ковер «Caffe Latte». Эта песня такая милая и еще мне нравится его голос, — ответила ты. — Да, я тоже изредка слушаю его и Tomohisa Sako. Мне нравятся их исполнения. А ещё я слушаю более современную музыку или опенинги. — СЕРЬЕЗНО?! Шото, это же круто! Давай теперь вместе слушать музыку, — ты улыбнулась во все 32 зуба. — Хорошо, я буду только рад, — парень улыбнулся.       Теперь с этого дня вы с Шото часто слушали музыку и делились своим мнением. Ты даже хотела пойти с ним и другими ребятам в караоке, но ещё ничего не решилось. ▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪ Дружба: 99.9 из 100. Симпатия: 85 из 100. Любовь: 89 из 100. Ненависть: 0 из 100.       Парни с каждым днем узнают тебя лучше. Хорошо ли это?
Примечания:
486 Нравится 253 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (17)