💕Т/и + Реакция + МГА.💕

NC-17
В процессе
486
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 199 страниц, 51 973 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
486 Нравится 253 Отзывы 72 В сборник

Тебя похитила лига злодеев! 2 часть

Настройки
Примечания:
      Ты открыла глаза, но всё расплывалось. Когда, наконец, привыкла, то осознала, что находишься в каком-то баре. Ты не понимала, что происходит; руки и ноги связаны. «Вы хотите меня этим остановить?» — пронеслось в девичьей голове. Взгляд принялся изучать бар: здесь слабое освещение и зловещий антураж.       Повернув голову назад, взгляд упал на злодея. Он-(а) улыбался-(ася) и смотрел-(а) на тебя. (Простите если я, не правильно описываю характер Тоги, ведь я полностью МГА не досмотрела). Девушка опасливо посмотрела на него/неё. — И что вы думаете, связали меня и все? Я знаете, на что способна?! — ты первой разорвала тишину. 💓Шигараки/краш💞 — Девочка замолчи. Ты всего лишь пешка в нашей игре, — изрёк парень. — Что? Что ты там сказал? Я тебе! — ты начала елозить. — Да, как тебя зовут? — А тебе зачем? А если я тебе не скажу? — Самое главное, дождаться пока Всемогущий придет за тобой. Вот и всё. А там уже у нас есть план. — А мне что с этого? — У тебя будет очень важная роль в этом плане. — Эй ты, злодей! Как тебя там… Шигараки! Да, я сейчас если распутаюсь, то тебе не поздоровится!       На твою фразу он ничего не ответил; злодеи, что-то задумали. Тебе сильно захотелось пить, прямо как назло. Жажда усиливалась и увеличивалась страсть утолить её. Стало как-то некомфортно обращаться к парню, да и ещё — он злодей. Ты поняла, что горло совсем пересохло. — Эй, Шигараки, дай воды. Парень удивился. — Что? Воды? — спросил Томура. — Да, я пить хочу. А если ты не дашь мне воды, то я не замолчу! — Что? Ты решила использовать шантаж? — Ага. Так, чтобы мне такого рассказать… — Ладно, ладно, только замолчи. Иначе я тебе… — Воды то, принесешь? — уточнила ты, перебив Шигараки. Юноша подошел к стойке. Там как раз была бутылка с водой. — Только, пожалуйста, газированную, — сказала ты. Твой собеседник только, что-то пробубнил. Он подошел к тебе и поставил полный стакан. — Пей. Ты оказалась в недоумении. — Как я, по-твоему, должна пить?! У меня же руки связаны! — возмутилась ты. — Тц… Не думай, что я тебя развяжу.       Шигараки подошел к тебе и взял стакан. Он сел на колени, прислонив сосуд к твоим губам. Ты жадно пила воду, ведь та казалась очень вкусной; выпила весь стакан. — Ничего себе ты водохлеб, — сказал парень. — Спасибо. Только не думай, что все будет так просто. Я убегу. — Не думаю — ответил Шигараки, ставя стакан на место. — Мы ещё посмотрим, — улыбнулась девушка.       Парень не хотел даже видеть тебя, но твоя целеустремленность поразила его. Сколько раз ты говорила, что ему конец или то, что сбежишь? ▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪ Дружба: 0 из 100. Симпатия: 10 из 100. Любовь: 0 из 100. Ненависть: 90 из 100. 🌌Курогири/туманчик🗿       Он вообще с тобой не разговаривал. Ты ему безразлична. Абсолютно нейтрально к тебе относится.       Злодей сидел и наблюдал за тобой, чтобы ты никуда не убежала, но тебе стало скучно. Чем бы заняться? Ты посмотрела на Курогири. — Эй, туманчик, а у тебя что-нибудь есть под этой оболочкой? — спросила ты. — Какая тебе разница? — Да, так мне скучно. Давай, что ли в города поиграем? — предложила ты. — Что? — Япония, тебе на «Я» — сказала ты. — Япония это не город, а страна, — изрёк Курогири. — Ну, тогда Токио. Тебе на «О», — сказала ты, слегка надув губки. — Хм… О… Обань. — Что? Что еще за Обань? — нахмурилась ты. — Этот город находится во Франции. — Ааааа, мне на хм… Новосибирск. — Казань. — Опять на «Н»! Норильск. — Ты, что специально? — спросил Курогири. — Ага. — Канаш. — На «Ш». Я не знаю таких городов! — воскликнула девушка. — К примеру — Шацк. — Есть такой город? Хаа-хах, тебе на «К». — Калининград. — Детройт. — Тюмень. — Назрань. — Все, все я поняла. Я не буду с тобой играть. Ты много городов знаешь, — констатировала Т/И.       Вы пообщались ещё некоторое время, но потом вы замолчали. Ваш разговор закончился так резко, как и начался.       По идее ты неинтересна, но с тобой можно поболтать. Он бы мог дружить, если бы ты не была героем. ▪▫▪▪▫▪▫▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▪▫▪▪▪▪▫▫▪▫▪▫▪▪▫ Дружба: 10 из 100. Симпатия: 50 из 100. Любовь: 0 из 100. Ненависть: 90 из 100. 💛Тога/2 милашка🔪 — Хей, а как тебя зовут? — спросила девушка. — Ну, Т/И, тебе то, что? — подозрительно посмотрев на неё, спросила ты. Девушка показалась довольно милой и жизнерадостной. — Какое красивое имя. Зови меня Тога. Я очень рада с тобой познакомиться! Давай дружить, ведь ты такая милая. — Ну, не знаю. — А мы в тайне будем дружить, — подмигнула тебе Тога. — Посмотрим.       Ваш разговор закончился, но в тишине вы сидели не долго. Вскоре тебе захотелось, есть: твоё желудок сильно заурчал, стало слегка стыдно. — Ты хочешь, есть? — спросила Тога. Т/И только кивнула. — Сейчас принесу!       Блондинка и вправду принесла тебе еду — кари; ничего лучше не нашлось. Девушка подошла к тебе. — Я тебя покормлю, ведь развязать тебя не могу. Ты улыбнулась. Девушка была и вправду очень милой, и казалось, что она добрая. — Спасибо..       Тога поднесла к твоему рту ложку, но и сама открыла рот, не зная зачем. Таким милым образом — кормила тебя. Появилось смущение, но тебе очень понравилась эта девушка. — Я бы хотела с тобой дружить, но ты злодей и это будет как-то странно, — сказала ты. — А я все равно буду с тобой дружить, не смотря на то, что ты герой.       Ты улыбнулась. Вы хорошо подружились. Эх… Если бы не эти причуды и разделения на злодеев и героев — всё стало бы намного лучше. — А ты же учишься в одном классе с Изуку? — спросила Тога. — Ага. — И как он? — Ну… — ты задумалась, — Он милый, добрый. Ещё он целеустремленный и часто смущается от любого прикосновения. Я рада, что у меня есть такой друг. — Я бы тоже хотела с ним дружить. Он прекрасный! – Химико широко улыбнулась. — Но ты лучше.       Тебе понравилось с ней общаться. Хоть девушка и злодей, но очень милая и часто улыбается. ▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▫▫▪▫▪▫▫▫▫▫▪▫▫ Дружба: 100 из 100. Симпатия: 70 из 100. Любовь: 50 из 100. Ненависть: 10 из 100. 🔥Даби/ещё один горячий парень😖       Парень сидел и изредка поглядывал на тебя. Ты это заметила: такое слегка смутило. — Эй, ты, как тебя зовут? — Даби. — Эм… Сколько лет? — 24. — Рост? — Ты что детектив? Зачем тебе это все? — спросил Даби. — Да, так просто интересно. Мне скучно. — Я что тебе цирк, чтобы развлекать тебя? Ты в плену и говоришь, что тебе скучно. — Нуу, я все равно отсюда убегу. — Откуда такая уверенность? Не думаешь, что тебя убьют? — спросил парень. — Нет, вы этого не сделаете, ведь для плана я нужна вам живой. Иначе, Всемогущему и остальным бессмысленно сюда приходить. Ведь так? — Да, ты уже похоже раскусила наш план. Не думай, что всё так просто. Жизнь тебе не игра и не всегда побеждает добро. — Но и не всегда побеждает зло, но знай, что я убегу! — уверенно, ответила ты. — Ты что слишком бесстрашная? Или мозгов не хватает? — Первое, хотя и второе. Я два в одном, — ответила ты. — Почему я не удивлен.       Твоя прядь упала на лицо: ты попыталась её сдуть, но ничего не получилось. Парень наблюдал за этим некоторое время. — Даби, убери прядь с лица — попросила ты. — С чего бы мне это делать? — Да, мне так неудобно, она в глаза попадает. — Хорошо, только заткнись. Ок? — О’кей.       Юноша подошёл и, наклонившись к тебе, легким движением убрал за ухо выбившуюся прядь волос. На твоих щечках появился румянец. — Ты хоть бы спасибо сказала, — возмутился Даби. — Так, ты же сказал молчать. Сам себе противоречишь. — Вот и молчи. Ты замолчала, обдумывая план побега.       Ты понравилась своим бесстрашием и упорством. Он считает тебя достойным врагом, но где-то глубоко в душе. ▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▫▪▫▪▫ Дружба: 0 из 100. Симпатия: 99 из 100. Любовь: 0 из 100. Ненависть: 100 из 100.
Примечания:
486 Нравится 253 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (4)