Тебя похитила лига злодеев! 2 часть
22 февраля 2022 г., 21:18
Примечания:
Приятного чтения!
Ты открыла глаза, но всё расплывалось. Когда, наконец, привыкла, то осознала, что находишься в каком-то баре. Ты не понимала, что происходит; руки и ноги связаны.
«Вы хотите меня этим остановить?» — пронеслось в девичьей голове. Взгляд принялся изучать бар: здесь слабое освещение и зловещий антураж.
Повернув голову назад, взгляд упал на злодея. Он-(а) улыбался-(ася) и смотрел-(а) на тебя. (Простите если я, не правильно описываю характер Тоги, ведь я полностью МГА не досмотрела). Девушка опасливо посмотрела на него/неё.
— И что вы думаете, связали меня и все? Я знаете, на что способна?! — ты первой разорвала тишину.
💓Шигараки/краш💞
— Девочка замолчи. Ты всего лишь пешка в нашей игре, — изрёк парень.
— Что? Что ты там сказал? Я тебе! — ты начала елозить.
— Да, как тебя зовут?
— А тебе зачем? А если я тебе не скажу?
— Самое главное, дождаться пока Всемогущий придет за тобой. Вот и всё. А там уже у нас есть план.
— А мне что с этого?
— У тебя будет очень важная роль в этом плане.
— Эй ты, злодей! Как тебя там… Шигараки! Да, я сейчас если распутаюсь, то тебе не поздоровится!
На твою фразу он ничего не ответил; злодеи, что-то задумали. Тебе сильно захотелось пить, прямо как назло. Жажда усиливалась и увеличивалась страсть утолить её. Стало как-то некомфортно обращаться к парню, да и ещё — он злодей. Ты поняла, что горло совсем пересохло.
— Эй, Шигараки, дай воды.
Парень удивился.
— Что? Воды? — спросил Томура.
— Да, я пить хочу. А если ты не дашь мне воды, то я не замолчу!
— Что? Ты решила использовать шантаж?
— Ага. Так, чтобы мне такого рассказать…
— Ладно, ладно, только замолчи. Иначе я тебе…
— Воды то, принесешь? — уточнила ты, перебив Шигараки.
Юноша подошел к стойке. Там как раз была бутылка с водой.
— Только, пожалуйста, газированную, — сказала ты.
Твой собеседник только, что-то пробубнил. Он подошел к тебе и поставил полный стакан.
— Пей.
Ты оказалась в недоумении.
— Как я, по-твоему, должна пить?! У меня же руки связаны! — возмутилась ты.
— Тц… Не думай, что я тебя развяжу.
Шигараки подошел к тебе и взял стакан. Он сел на колени, прислонив сосуд к твоим губам. Ты жадно пила воду, ведь та казалась очень вкусной; выпила весь стакан.
— Ничего себе ты водохлеб, — сказал парень.
— Спасибо. Только не думай, что все будет так просто. Я убегу.
— Не думаю — ответил Шигараки, ставя стакан на место.
— Мы ещё посмотрим, — улыбнулась девушка.
Парень не хотел даже видеть тебя, но твоя целеустремленность поразила его. Сколько раз ты говорила, что ему конец или то, что сбежишь?
▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪
Дружба: 0 из 100.
Симпатия: 10 из 100.
Любовь: 0 из 100.
Ненависть: 90 из 100.
🌌Курогири/туманчик🗿
Он вообще с тобой не разговаривал. Ты ему безразлична. Абсолютно нейтрально к тебе относится.
Злодей сидел и наблюдал за тобой, чтобы ты никуда не убежала, но тебе стало скучно. Чем бы заняться? Ты посмотрела на Курогири.
— Эй, туманчик, а у тебя что-нибудь есть под этой оболочкой? — спросила ты.
— Какая тебе разница?
— Да, так мне скучно. Давай, что ли в города поиграем? — предложила ты.
— Что?
— Япония, тебе на «Я» — сказала ты.
— Япония это не город, а страна, — изрёк Курогири.
— Ну, тогда Токио. Тебе на «О», — сказала ты, слегка надув губки.
— Хм… О… Обань.
— Что? Что еще за Обань? — нахмурилась ты.
— Этот город находится во Франции.
— Ааааа, мне на хм… Новосибирск.
— Казань.
— Опять на «Н»! Норильск.
— Ты, что специально? — спросил Курогири.
— Ага.
— Канаш.
— На «Ш». Я не знаю таких городов! — воскликнула девушка.
— К примеру — Шацк.
— Есть такой город? Хаа-хах, тебе на «К».
— Калининград.
— Детройт.
— Тюмень.
— Назрань.
— Все, все я поняла. Я не буду с тобой играть. Ты много городов знаешь, — констатировала Т/И.
Вы пообщались ещё некоторое время, но потом вы замолчали. Ваш разговор закончился так резко, как и начался.
По идее ты неинтересна, но с тобой можно поболтать. Он бы мог дружить, если бы ты не была героем.
▪▫▪▪▫▪▫▪▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▪▫▪▫▪▫▪▪▫▪▫▪▪▪▪▫▫▪▫▪▫▪▪▫
Дружба: 10 из 100.
Симпатия: 50 из 100.
Любовь: 0 из 100.
Ненависть: 90 из 100.
💛Тога/2 милашка🔪
— Хей, а как тебя зовут? — спросила девушка.
— Ну, Т/И, тебе то, что? — подозрительно посмотрев на неё, спросила ты.
Девушка показалась довольно милой и жизнерадостной.
— Какое красивое имя. Зови меня Тога. Я очень рада с тобой познакомиться! Давай дружить, ведь ты такая милая.
— Ну, не знаю.
— А мы в тайне будем дружить, — подмигнула тебе Тога.
— Посмотрим.
Ваш разговор закончился, но в тишине вы сидели не долго. Вскоре тебе захотелось, есть: твоё желудок сильно заурчал, стало слегка стыдно.
— Ты хочешь, есть? — спросила Тога.
Т/И только кивнула.
— Сейчас принесу!
Блондинка и вправду принесла тебе еду — кари; ничего лучше не нашлось. Девушка подошла к тебе.
— Я тебя покормлю, ведь развязать тебя не могу.
Ты улыбнулась. Девушка была и вправду очень милой, и казалось, что она добрая.
— Спасибо..
Тога поднесла к твоему рту ложку, но и сама открыла рот, не зная зачем. Таким милым образом — кормила тебя. Появилось смущение, но тебе очень понравилась эта девушка.
— Я бы хотела с тобой дружить, но ты злодей и это будет как-то странно, — сказала ты.
— А я все равно буду с тобой дружить, не смотря на то, что ты герой.
Ты улыбнулась. Вы хорошо подружились. Эх… Если бы не эти причуды и разделения на злодеев и героев — всё стало бы намного лучше.
— А ты же учишься в одном классе с Изуку? — спросила Тога.
— Ага.
— И как он?
— Ну… — ты задумалась, — Он милый, добрый. Ещё он целеустремленный и часто смущается от любого прикосновения. Я рада, что у меня есть такой друг.
— Я бы тоже хотела с ним дружить. Он прекрасный! – Химико широко улыбнулась.
— Но ты лучше.
Тебе понравилось с ней общаться. Хоть девушка и злодей, но очень милая и часто улыбается.
▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▫▫▪▫▪▫▫▫▫▫▪▫▫
Дружба: 100 из 100.
Симпатия: 70 из 100.
Любовь: 50 из 100.
Ненависть: 10 из 100.
🔥Даби/ещё один горячий парень😖
Парень сидел и изредка поглядывал на тебя. Ты это заметила: такое слегка смутило.
— Эй, ты, как тебя зовут?
— Даби.
— Эм… Сколько лет?
— 24.
— Рост?
— Ты что детектив? Зачем тебе это все? — спросил Даби.
— Да, так просто интересно. Мне скучно.
— Я что тебе цирк, чтобы развлекать тебя? Ты в плену и говоришь, что тебе скучно.
— Нуу, я все равно отсюда убегу.
— Откуда такая уверенность? Не думаешь, что тебя убьют? — спросил парень.
— Нет, вы этого не сделаете, ведь для плана я нужна вам живой. Иначе, Всемогущему и остальным бессмысленно сюда приходить. Ведь так?
— Да, ты уже похоже раскусила наш план. Не думай, что всё так просто. Жизнь тебе не игра и не всегда побеждает добро.
— Но и не всегда побеждает зло, но знай, что я убегу! — уверенно, ответила ты.
— Ты что слишком бесстрашная? Или мозгов не хватает?
— Первое, хотя и второе. Я два в одном, — ответила ты.
— Почему я не удивлен.
Твоя прядь упала на лицо: ты попыталась её сдуть, но ничего не получилось. Парень наблюдал за этим некоторое время.
— Даби, убери прядь с лица — попросила ты.
— С чего бы мне это делать?
— Да, мне так неудобно, она в глаза попадает.
— Хорошо, только заткнись. Ок?
— О’кей.
Юноша подошёл и, наклонившись к тебе, легким движением убрал за ухо выбившуюся прядь волос. На твоих щечках появился румянец.
— Ты хоть бы спасибо сказала, — возмутился Даби.
— Так, ты же сказал молчать. Сам себе противоречишь.
— Вот и молчи.
Ты замолчала, обдумывая план побега.
Ты понравилась своим бесстрашием и упорством. Он считает тебя достойным врагом, но где-то глубоко в душе.
▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▪▫▪▫▪▫▪▫▫▫▫▪▫▪▫
Дружба: 0 из 100.
Симпатия: 99 из 100.
Любовь: 0 из 100.
Ненависть: 100 из 100.
Примечания:
Так-с, дорогие читатели, сейчас решать вам. Мне писать дальше части с злодеями, что бы они реагировали на вас. И мне добавить женских персонажей? Что бы они тоже реагировали на Т/и? Если да то, я добавлю Урараку, Мину, Тсую. Просто я их больше всего знаю 😅
Решайте.
Да и будет 3 часть 😜