Не часть
20 февраля 2022 г., 19:36
Примечания:
Не часть
Простите но я буду редко выкладывать части потому что учёба и т.д. Думаете ты же раньше писала и нормально было, учёба тебе не мешала, и так объяснение я тогда была на больничном и+впр да-да учусь в 5-9 класс ну ладно надеюсь вы не обидитесь
Примечания:
Как думаете мне вообще стоит продолжать или нет?