Маленькая ссора
18 февраля 2022 г., 20:48
Примечания:
Часть маленькая
Линч уложил Джон на кровать и пошол в гостиную где уже Лили сидела и смотрела телевизор а Лукас играл в телефоне
Лили-привет Линч-улыбнувшись сказала Лили
Лукас-привет дядя Линч-сказал также продолжая смотреть в телефон Лукас
Линч улыбнувшись сёл рядом с Лили и начали разговаривать
Линч-кстати мы с Джоном через пару дней едем на задние
Лили-досихпор так и не привыкла к твоим приключениям, ладно скажи хоть куда поедете
Линч- как сказать ты помнишь Лемптона Лили- конечно как можно забыть человека который пытался несколько раз убить моего брата
Линч- и мы едем на его базу чтобы украсть некоторые предметы и возможно мы умрём-быстро сказал журналист
Лили- что!? Нет и нет как ты сказал ты и Джон можете умереть! - нервным тоном сказала Лили
Лукас- что!? Я не хочу потерять дяду Линча и дяду Джона!-подскакивая сказал Лукас
Линч-но..
Лили- никаких но! Вы туда не поедете!
Линч- мы уже согласились... - сказал Линч отводя глаза от Лили
Лили-что!? Какого черта!?- подскачив сказала Лили
Лукас-Мам...
Лили- ой прости Лукас иди спать-тут же сказала Лили
Лукас-ладно...
После того как Лукас пошол в комнату Лили и Линч стали разговаривать, и всё таки Линч уговарил Лили чтобы он пошол на задание (не спрашивайте как)
Лили-ладно уже поздно пора спать я пойду а гостивую -уходя сказала Лили
Линч в мыслях-а где мне спать? - выдохнув сказал
Ладно пойду в комнату к Джону всё равно кравать больше
Сказав это Линч направился в комнату
На следующий день
Джон-мм?- что вчера произошло а точно я уснул в машине, стоп чья это рука!? Сказав это Джон посмотрел назад где лежал человек который его обнимал а там мирно спит Линч
Джон-"краснь"-боже! Ты не о том думаешь просто кроватей небыло и он уснул здесь ладно надо ему уже встать а то он меня раздавить
Джон-Рота подъём! - крикнул Джон прямо в уху Линчу
Линч-БЛЯТЬ! Джон ёмаё- вскрикнув сказал Линч
Джон-ого наш ангелок матерится-с ухмылкой сказал Джон
Джон- ладно а теперь встань с меня
Линч- ладно сейчас-сказав это встал Линч
Примечания:
Если есть ошибки сообщите их мне просто у меня минус и я пишу ночью