Под вишнёвыми ветками

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 882 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Наконец то переездик!

Настройки
Примечания:
Н.-Ура! Наконец то переезд! Наконец то свобода!-с этими криками я выскочила из машины. Ноги, долго находящиеся в согнутом положении неожидали такого резкого выскока, из за чего я, успевшая схватить тёплую дверцу серой лады гранты, чуть не поддалась силе притяжения Земли и не плюхнулась на горячий асфальт своей прекрасной попой. М.- Настюсх, ты как? В порядке?-спросила встревоженная Маринка быстро выходя из машины и помогая мне сесть обратно в водительское сиденье. - да жива вроде-перепуганно, но слегка хохоча ответила я подруге. А. -М? Что случилось? Мы приехали?-сонно спросила ещё одна девушка с заднего сидения? Н. -Да Агат, приехали. Так что просыпайся и вытаскивай свою задницу из машины. А.- Неееет. Не хочу. Вытащите меня кто небудь... М.-Агата блин. Вставай и вытаскивай вещи из багажника.-после этих сломв Маринка подошла уже к задней двери и открыла её. В салон проник яркий солнечный свет, из за чего Агата съёжилась, прикрывая лицо руками, будто вампир боящийся смерти от ультрофиолета. А.- Вяя! Как ярко! Закрой обратно!-недовольно законючила Агата, но уже было поздно. Уже нормально вставшая, я подошла к Марине, и мы вместе вытащили сопротивляющуюся подругу наулицу. А.-Это беспредел! Вытаскивают из машин против воли, посреди бело дня! М.-Сама так пожелала, так что не выёбывайся.- после этих слов мы расхохотались, но Агатик всё равно продолжала претворяться недовольной, по крайней мере до тех пор, пока мы не зашли в нашу новую, хоть и съёмную квартирку. Квартира находилась на пятом этаже двенадцатиэтажки, имела две спальни, кухню, каридор, отдельные ванную и туалет. Большим плюсом был оборудованный под зону отдыха балкончик. За всё это нам было необходимо платить, не много не мало, 20000 в месяц, это мы ещё смогли цену сбить, пообещав хозяйке квартиры каждый месяц, вместе с оплатой за жильё, отдавать несколько баночек с закаткой, которую в большах колличествах будут привозить родственники, что бы с голоду неподохли. Комнаты решили распределить так: я и Агата спим в комнате побольше, на большом раскладном диване, а Марина в комнате поменьше, на полтораспальной кровати. Через пол часа, все вещи из машины были перенесены в квартиру, и мы решили немного отдохнуть после поездки, и уже после этого распаковывать сумки. Достав из пакнта чайник, Марина налила в него воды из пятишки и подключила к электросети. После закипания воды, мы привели за деревянный круглый столик с одной резной ножкой, которая ближе к своей середине делилась на три резные ножки. Видно было что стол антикварный, ещё со времён СССР. После недолгово чаепития нас назморило, и мы решили прилечь на пол часика, отдохнуть. В итоге все проснулись только ближе к вечеру. После небольшого собрания на балконе за опят таки чашечкой чая, хотя Марина пила кофе,ну не суть, мы дружно решили распаковывать вещи завтра. После этого мы поочереди покупались и сели на кухне смотреть какой-то фильм по телеку. Так, за беседами о ближайших планах на будующее, да и в принципе обо всём и прошёл нашь вечер.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник