Под вишнёвыми ветками

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 882 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Доброго утречка)

Настройки
Примечания:
Н. Утро наступило быстро, что не меня, не девчёнок ни капли не радовало. Я проснулась как не странно раньше всех, хотя обычно меня будет чуть ли не целый час. Посмотрев на экран телефона, мой взор пал на цыфры 08:12. Подумов о том что неплохо бы сходить в туалет, я посмотрела на другую сторону дивана. Под голубым пододеяльника с цветочками лежала загорелая девушка. Её чёрные локоны волнами лежали на подушке, а также на лице , что явно мешало ей дышать. Слегка улыбнувшись, я аккуратно убрала локон волос с её носа и глаз. Её веко немного дёрнулось, что ещё больше меня умилило. Пытаясь не прикоснуться к спящей вишенке, я медленно перелезла через неё. Медленно, но к сожалению не тихо. Грёбаный диван скрипнул, от чего Агата что то промычала, и перевернулась на другой бок. Чуть не упавши на переворачивающуюся подругу, я всё таки перелезла на край дивана и сошла ша пол. Пару минут пыталась найти тапочки, но потом вспрмнила что они всё ещё в большой сумке, вроде в клеточку. Тихо пройдя в туалетную комнату и сделав свои дела, пошла проверять Марину. Та тоже всё ещё спала. Немного подумав, решила попить чая. Поставив греться воду, начала искать свой любимый чаёчек. В пакете от пятёрочке я увидела 7 бумажных пакетиков с различными чаями. Немного порывшись откапала тот самый, " Малиновый бархат", невообразимо вкусный чай. Вкуснее наверное только чай "Клубничное шампанское", если не ошибаюсь в названии. Чайник выключился, и через 5 минут я уже сидела в жёлтом кресле на балконе, обдуваемая прохладным морским воздухом. Кстати, так и не сказала куда мы переехали. Новороссийск. Прекрасный город-герой, имеющий длинную и сложную историю, завараживающий своей атмосферой и конечно же Чёрным морем. В середине августа тут особо хорошо. По крайней мере на мой взгляд. От приятного ветерка и тёплого солнышка греющего через панорамное стекло балкона, я прекрыла глаза от удовольствия. На короткое мгновенье я позволила себе забыть о всех проблемах, о том что скоро нужно будет идти на работу и стараться обосноваться в большом городе. М.-Доброе утро, чего так рано встала? Голос раздался тихо, но неожиданно. Резко открыв глаза я посмотрела в сторону звука. Н.- Ой, Марин, доброе.-девушка стояла облокотившись на косяк двери на балкон, в одной полупразрачной сереневой ночнушке. -Не знаю. Просто проснулась, и усё. Марина, уже успевшая сделать кофе села на другое кресло, возле фикуса. Вместе мы сидели в приятном молчании, вслушиваясь в звуки города. Рёв маторов автомобилей, далёкие разговоры людей и шелест листьев. М.-Мда, нынешняя городская суета давольно сильно контрастирует с теми местами где мы жили раньше. -с какой то лёгкой грустью сказала соседка по квартире, делая очередной глоток кофе. Н.-Это да, не знаю, привыкнем ли мы к быстому ритму города, росле нашей станицы.-ответила я, повторяя действие Марины. Позже, к нам, вспрминающим детские и подростковые годы проведённый в деревне, примерно в 9 часов к нам подошла Агата, опять обвиняющая нас в том что опять про неё забыли, и шикуем тут без неё. Утренние поседелки продлились ещё плюс-минус час.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник