ты только мой
18 февраля 2022 г., 09:07
Рома резко встал с дивана и пошел за колей
р- коль стой
Рома остановил Колю и прижал его к стене, зажав его руки над головой чтобы тот не ушел
Коля нервно взглотнул и спросил
к- что тебе надо
р- с каких пор это ты куришь?
к- с тех самых пор как ушел
р- и зачем?
к- чтобы заглушить боль
после чего Рома забрал пачку сигарет из кармана коли
к-ЭЭЭ ВЕРНИ И ОТПУСТИ!
Мокривский закрыл свободной рукой рот Некоглаю и отвёл его в другую комнату, после чего он закрыл дверь и сказал
р- давай поговорим
к- хорошо,давай
р- знаешь, я долго думал, я готов терпеть все наши ссоры и прочую хуйню, лишь бы ты был рядом
к- я скучал....
р- я тоже....
парни обнялись, после чего Рома встал перед ним на колени и взял его руки
р- коль, я люблю тебя, давай все вернём, пожалуйста
к- ром.....- Лебедев отпустил взгляд
Роман уже подумал Коля скажет что не любит его но вот
к- это взаимно, знаешь я согласен, согласен быть твоим парнем
после чего Рома встал с колен и поцеловал Колю
в этот поцелуй они вложили всю любовь которую только смогли , когда они отошли друг от друга, некоглай посмотрел на Мокривского и сказал
к- рооом , дай сиги, хотя бы одну, пожаааалуйста
после этих слов рома смачно ебанул Коле по заднице
к- ааай за штоооо
р- за то что курил, ладно пошли а то тебя там наверное Машенька заждалась
к- Рома блять
парни взялись за руки и вернулись к ребятам , подойдя к месту где сидел Коля , Роман сказал
р- чё расселась съебывай
м- это с хуяли, мне нравится Коля и я буду сидеть с ним
р-окей
после этого Рома сел на место коли а некоглай в свою очередь сел к нему на колени
девушка была в ахуе и спустя 10 минут ушла
жожо ушел на кухню и вскоре вернулся с шампанским
с- юхуууу помирились, надо выпить
р- ебать, тут даже я ахуел
к- ахахахахахах
после чего Коля и Рома сели на стулья возле компьютера и читали чат
р- так, Коля и Рома поцелуйтесь в засос!!!!
парни посмотрели друг на друга Рома аккуратно взял Колю за подбородок и поцеловал
Рома зарылся рукой в волосы коли , парни целовались на камеру в первые
тут даже пацаны ахуели
с- я конечно понимаю что они ебались, но я все равно в ахуе
Ваня, Леша, Вадя- плюсую
когда парни отлипли друг от друга Коля на последнем дыхании сказал
к- это не дружба
после этих слов он лег к Роме на колени
р- конечно не дружба
Вадя192- это любовь 😢
Рома чмокнул Колю в макушку и ребята продолжили вести стрим
Примечания:
блин ну ладно:(
никто не умер