***
—Так. Мы поделимся на две группы, чтобы быстрее пройти врачей. Короли начнут с лора, а вальты пойдут к ортопеду, там как раз по три-четыре человека заходят . —Куромаку пробежался по списку врачей и, сфоткав, отдал его Феликсу. —Можно я сразу пойду к педиатру и просто получу справку? —Вару показательно смотрел на дверь этого врача, что находилась ближе всего ко входу. —Нет. А если будешь плохо себя вести клизму сделаем. Для профилактики, так сказать. —Уж слишком серьёзно для шутки проговорил Куромаку, поправляя очки. После возмущённого "эй!" от Вару, клоны разошлись в разные стороны, подходя к нужным кабинетам. Вальтов довольно быстро впустили. —Так раздеваемся до трусишек и даём мне сюда свои медецинский карты. —Врач почему сильно напоминал педофила-извращенца. Вару первым разделся и встал перед доктором, чем быстрее отстреляется, тем быстрее отпустят. Врач кинув беглый взгляд на карточку, стал ощупывать пятого. Сначала он прошёлся по плечам и позвонкам. Затем зачем-то остановил руки на талии Вару и стал потихоньку вести их ниже. Остальные вальты с недоумением смотрели на это и Феликс уже хотел вмешаться, но не успел. Звонкий шлепок разнёсся по кабинету. Вару шлепнул руку старого извращенца, убирая её от себя. —Кхм, юноша не надо мешать осмотру. —Врач нахмурился, посмотрев в глаза вальту. —Я знаю, что и как проверяет врач. Так-же знаю где он может ощупать, для проверки, а где нет. Вы давно превысили критерии медосмотра. Тут как минимум три свидетеля данного беспредела. Советую хорошо выполнять свою работу. —Вару с лёгкой хмуростью посмотрел на врача. Доктор, поняв, что ему попался знающий человек и не стал спорить. Лучше он потерпит, чем нарвётся на проблемы. "Эх, а ведь у этого юноши такая аппетитная задница"—С грустью подумал врач, уже быстро и по правилам осматривая оставшихся клонов. Примерно похожая мысль посетила и Габриэля, но тот привычно скрыл это за невинной улыбкой. А Феликс и Зонтик старались не смотреть ниже лица, всё таки они оба слегка стеснительные личности, хоть у первого это редко проявляется.***
Врач, под названием кардиолог, сразу не понравился Вару. Он заставлял его приседать по двадцать раз, чтобы померить этот дурацкий пульс. Их впускали по двоя, параллельно от пульса проверяя вес, рост и силу хвата. Он был с Габриэлем, который казалось поймал дзен, как обычно делает бубновый король, и со спокойным лицом переносит пытки. Сила хвата пятого была больше среднего, чем он обязательно потом похвастается перед Джокером. Также Вару узнал, что он целых сто шестьдесят пять сантиметра. Ему было всё равно, пока он не узнал что Габриэль сто семьдесят пять сантиметров. Феликс же сто семьдесят три сантиметра. Ладно, с эти Вару ещё мог смириться, но уж точно не с тем, что Зонтик сто семьдесят сантиметров. Короче после посещения кардиолога Вару послал всех вальтов куда подальше.***
Посещение лора прошло спокойно, не считая косого взгляда врача на эльфийские уши Габриэля. В карте вальта это объяснялось какой-то патологической мутацией, поэтому врач не стал ничего спрашивать.***
Кстати, забыли упоминуть, что кардиолог дал Вару направление к аритмологу. Видите ли, он услышал какое-то шумы, да и вообще сильно повышенное сердцебиение у пятого. Поэтому Вару страдал, лёжа без верха, обмазанный каким-то гелем и с прикреплёнными присосками. Остальные вальты пошли сдавать анализы, оставив Габриэля с пятым. Первый старался сохранить свою безмятежную улыбку, смотря на обнажённую и блестящую от геля грудь пятого. Ещё и его вставшие от холода соски, так красиво смотрелись. Лицо Габриэля пылало огнём, пока Вару злясь натягивал футболку. —Вы просто эмоциональный человек и повышенным сердцебиением, такое бывает. —Всë что сказал врач, выгоняя вальтов из своего кабинета. _________ Спойлеры: «Уролог, даже на звание звучит страшно.» «Это был очень качественны французкий поцелуй»