Мин, карантин и фанфики

R
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 032 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 19 Отзывы 35 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
– Что блять?! 10 дней сидеть взаперти??!! Ебическая сила... Мин Юнги попал. Вообще, конечно, попал весь мир и уже давно. Наступил в эту коровью лепеху под названием "короновирус". Хорошо еще, симптомов почти нет, так, нос заложен, но Мина все равно с головы до ног осмотрели и выкачали 7 пробирок крови для разных анализов. Привезли еды: ничего жареного, жирного и сладкого. Ну как его обычное тренировочное меню, когда менеджеры ворчат, что Мину пора сбросить вес. Парни в общем чате закидали сообщениями, типа, держись, бро, и все такое. Джин прислал новую игру – Мин точно его расцелует при встрече. Чисто по-дружески, само собой, они ж не геи. Хотя этот макне-клуб там чего-то подозрительно мутят друг с другом в последнее время.. Но Юнги не вмешивается, пусть Джун следит за малышнёй. А вообще даже неплохо 10 дней отдохнуть от всего, никаких изнуряющих тренировок, интервью и прочей привычной херни. Просто лежать и тупить. Эй, кроватка, ты дождалась своего Юнги! Телефон мявкнул – карантин только начался, ну что опять хотят от несчастного больного рэпера? Менеджеры напоминают, что надо проявить внимание к арми – толпы людей на weverse пишут и пишут с пожеланиями выздоровления Мину. Ладно, чуть позже он им черканёт пару строк. Чего? Пост в инсте еще надо? Ебись оно все конем, ну это еще зачем, а.. Развели соцсетей, тут напиши, там выложи.. Какого хера он должен тратить время и ковыряться в этом Инстаграме, а потом весь мир ржет, что Мин Юнги выложил красный квадрат. Да блять, красный в цвет его ярости. Ну нахуя им эта инста? Он не Намджун, который умеет так круто фотографировать, что арми молятся на эстетику его страницы. Да, да, все помнят, что Джун ходит в музеи и на выставки, а Мин Юнги – по тюрьмам. Ну и похуй. Юнги – не Хоби, который придумал свой "полароидный" стиль, и это смотрится заебаторски здорово. И не Джин, который делает классные смешные снимки, а арми в каждом фото ищут подтверждение того, что хён пишет продолжение Тунца. Про вигуков и вообще нечего говорить – Тэхен со своим природным любопытством обожает экспериментировать с соцсетью, а Гук за ним тянется. Так и играют – то один выложит что-нибудь, то другой. А арми с ума сходят "омг, вигуки выложили одинаковые фотки!" Ну, на то они и вигуки)) Неразлучная парочка. Кто лучше всех понимает антипатию Мина к соцсетям? Правильно, Чимин. Вот уж кого хер заставишь фотку выложить в инсте, но зато поболтать на weverse – это он обожает, особенно, когда опрокинет бокальчик-другой. Ну это ж Чимин-и... Мин давно уже растянулся на кровати, руки за голову закинул и дремлет. Хорошо, ёпта.. Наверное, скоро ему такое времяпровождение наскучит, но пока – заебись. Телефон снова мявкнул. Юнги лениво приоткрыл один глаз и покосился на экран – парни пишут, ну ладно, это не менеджеры, это ж, считай, семья, им Мин всегда рад. 📨Хён, чтобы тебе было не скучно, высылаю кое-что почитать. И потом хочу услышать твое мнение. Ким Тэхен. Если б Мин был настоящим котом, его уши бы уже стояли торчком. С этим мелким все не так-то просто у Юнги в последнее время, а точнее - пиздецки сложно. У Мина на Тэхена стоит. Нет, Юнги не гей! Мелкий? Да хуй его знает. Говорил же, они там че-то сами не могут разобраться, вигукеры, чигукеры.. И Мин на все эти игры смотрит сквозь пальцы. Но... Не может игнорировать очевидное. Натурально так у него встает, когда младший смеется своим низким голосом, или включает альфа-самца, показывая, как он будет на очередных съемках заставлять арми биться в истерике. Или когда губы свои пухлые облизывает (у парней вообще таких губ быть не должно! Какую-то девку явно обделили!) Или когда пальцами своими охуенными что-то перебирает (даже если он овощи чистит, залипнуть – проще простого!) Или когда... Да блять, почти всегда!
134 Нравится 19 Отзывы 35 В сборник