Часть 1
13 февраля 2022 г., 21:06
Примечания:
Очередные мучения Мин Юнги, который и не гей вовсе, но когда рядом такое чудо, как Ким Тэхен, ориентация рэпера ведет себя, как стрелка компаса в Бермудском треугольнике....
– Что блять?! 10 дней сидеть взаперти??!! Ебическая сила...
Мин Юнги попал.
Вообще, конечно, попал весь мир и уже давно.
Наступил в эту коровью лепеху под названием "короновирус".
Хорошо еще, симптомов почти нет, так, нос заложен, но Мина все равно с головы до ног осмотрели и выкачали 7 пробирок крови для разных анализов.
Привезли еды: ничего жареного, жирного и сладкого. Ну как его обычное тренировочное меню, когда менеджеры ворчат, что Мину пора сбросить вес.
Парни в общем чате закидали сообщениями, типа, держись, бро, и все такое.
Джин прислал новую игру – Мин точно его расцелует при встрече.
Чисто по-дружески, само собой, они ж не геи.
Хотя этот макне-клуб там чего-то подозрительно мутят друг с другом в последнее время.. Но Юнги не вмешивается, пусть Джун следит за малышнёй.
А вообще даже неплохо 10 дней отдохнуть от всего, никаких изнуряющих тренировок, интервью и прочей привычной херни.
Просто лежать и тупить.
Эй, кроватка, ты дождалась своего Юнги!
Телефон мявкнул – карантин только начался, ну что опять хотят от несчастного больного рэпера?
Менеджеры напоминают, что надо проявить внимание к арми – толпы людей на weverse пишут и пишут с пожеланиями выздоровления Мину.
Ладно, чуть позже он им черканёт пару строк.
Чего? Пост в инсте еще надо?
Ебись оно все конем, ну это еще зачем, а.. Развели соцсетей, тут напиши, там выложи..
Какого хера он должен тратить время и ковыряться в этом Инстаграме, а потом весь мир ржет, что Мин Юнги выложил красный квадрат.
Да блять, красный в цвет его ярости.
Ну нахуя им эта инста?
Он не Намджун, который умеет так круто фотографировать, что арми молятся на эстетику его страницы.
Да, да, все помнят, что Джун ходит в музеи и на выставки, а Мин Юнги – по тюрьмам.
Ну и похуй.
Юнги – не Хоби, который придумал свой "полароидный" стиль, и это смотрится заебаторски здорово.
И не Джин, который делает классные смешные снимки, а арми в каждом фото ищут подтверждение того, что хён пишет продолжение Тунца.
Про вигуков и вообще нечего говорить – Тэхен со своим природным любопытством обожает экспериментировать с соцсетью, а Гук за ним тянется.
Так и играют – то один выложит что-нибудь, то другой. А арми с ума сходят "омг, вигуки выложили одинаковые фотки!"
Ну, на то они и вигуки)) Неразлучная парочка.
Кто лучше всех понимает антипатию Мина к соцсетям?
Правильно, Чимин.
Вот уж кого хер заставишь фотку выложить в инсте, но зато поболтать на weverse – это он обожает, особенно, когда опрокинет бокальчик-другой. Ну это ж Чимин-и...
Мин давно уже растянулся на кровати, руки за голову закинул и дремлет.
Хорошо, ёпта..
Наверное, скоро ему такое времяпровождение наскучит, но пока – заебись.
Телефон снова мявкнул.
Юнги лениво приоткрыл один глаз и покосился на экран – парни пишут, ну ладно, это не менеджеры, это ж, считай, семья, им Мин всегда рад.
📨Хён, чтобы тебе было не скучно, высылаю кое-что почитать. И потом хочу услышать твое мнение.
Ким Тэхен.
Если б Мин был настоящим котом, его уши бы уже стояли торчком.
С этим мелким все не так-то просто у Юнги в последнее время, а точнее - пиздецки сложно.
У Мина на Тэхена стоит.
Нет, Юнги не гей!
Мелкий? Да хуй его знает.
Говорил же, они там че-то сами не могут разобраться, вигукеры, чигукеры..
И Мин на все эти игры смотрит сквозь пальцы.
Но...
Не может игнорировать очевидное.
Натурально так у него встает, когда младший смеется своим низким голосом, или включает альфа-самца, показывая, как он будет на очередных съемках заставлять арми биться в истерике.
Или когда губы свои пухлые облизывает (у парней вообще таких губ быть не должно! Какую-то девку явно обделили!)
Или когда пальцами своими охуенными что-то перебирает (даже если он овощи чистит, залипнуть – проще простого!)
Или когда...
Да блять, почти всегда!