Мин, карантин и фанфики

R
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 032 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 19 Отзывы 35 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Итак, Ким Тэ, что ты там прислал? У Мина воображаемые кошачьи уши опять задергались, пока он чат открывал. Да бля!!! Сука, фанфики наскидывал!!! Нет, ну это ни в какие ворота уже, этот мелкий нарывается! И, кстати, Мин зуб дает, что без Чимина тут не обошлось, этот цыпленок хитрожопый только выглядит невинным созданием. Первый шиппер на деревне, блять. Если кто из мемберов кого обнял или по заду похлопал – Чима уже расплывается в своей фирменной ехидной ухмылке. Ебать, фанфики.. Юнги поверить не может, мелкие совсем долбанулись, что ли? Пока он на карантине, можно и поиздеваться, присылая всякую хуету? Идите вы.. Мин откинул телефон и уселся играть, заодно перекусывая. Ммм, отличные сырные лепешки, ого, тут в пакете даже мандарины есть! Вот везуха! Горка мандариновой кожуры все росла, когда телефон лениво мявкнул. 📨Ну что, хён, как тебе первый фф из списка, где ты меня отымел, пока я делал домашнее задание? Мандариновая долька застревает в горле, Юнги оглушительно кашляет и падает на кровать, носом прямо в кучу ароматной оранжевой кожуры. Глюки, думает Мин. Быть не может, чтобы Тэ ему написал такое. Отдышавшись, рэпер опасливо косится на экран смартфона и перечитывает сообщение. Нет, все верно. Отымел. Да что за нахуй.. 📨Но мне больше нравится второй в списке, там сначала мы друг друга ненавидим и просто трахаемся. А потом влюбляемся. Мин неверяще читает новое сообщение. Да не, ну что это, как это.. Может, Тэ телефон посеял, и какой-то маньячелло пишет теперь Юнги? Что за дерьмо.. 📨Не веришь, что я это пишу? А я не верю, что ты второй месяц пялишься на мой зад и молчишь. Хён, признай уже – я тебе нравлюсь! Нееет! Мин, резко вспотев, с размаху падает на кровать, а мандариновая кожура радостно подпрыгивает и осыпает его горящее от стыда лицо. Он. Все. Знает. В башку Юнги будто лупят молотком, глаза зажмурены, и он даже открыть их боится. Значит, Тэ все видел, все эти взгляды миновские, все внезапные выбегания рэпера из помещения, когда штаны его начинали топорщится от сумасшедшей кимтэхеновской красоты. А может, и остальные все видели! И обсуждали его за спиной! Нет, ну эта троица точно все знает, Тэ от Гука и Чимы ничего не скрывает. Мин лежит, зажмурив глаза, а в голове одна мысль – ПУСТЬ КАРАНТИН ДЛИТСЯ ГОД! Потому что 10 дней это пиздец как мало, чтобы потом встретиться лицом к лицу с другом, на которого у него стоит, и который все знает! 📨Мин Юнги, ты что телефоном пользоваться разучился? Придется мне дать тебе пару уроков, как выйдешь с карантина! А сейчас – читай фф из списка и запоминай. Потому что я от тебя не отстану. Мин в шоке читает и не верит глазам – это что же, он теперь в голубом клубе? И его, главное, никто не спросил, а просто Ким Тэхен ему оформил членство (блять, тоже подобрал словечко!) и выдал учебную литературу. И, походу, после карантина у Мина будут вступительные экзамены. Полный пиздец. Но Юнги соврал бы себе, если б не признался, что почувствовал некоторое облегчение. Тэхен все знает, и вроде не плюется от отвращения. Даже (до сих пор не верится) готов пойти навстречу, да не то что пойти – рванул, как бизон и бедного хёна на лопатки уложил. Тьфу, уложил! Ну вот, о чем ни подумает Мин, а все блядством заканчивается. А это значит, что дьявольский план Ким Тэхена действует, и Юнги готов начать читать фанфики! Но сначала надо что-то ответить. Боже, чтоо?! 📩Привет Я, канешн, охуел, но мне уже легче Как дела, чем занимаетесь я тут признаюсь тебе, что давно тебя хочу, не вздумай ржать, скотина Вообще-то мог бы спросить, как у меня здоровье я уже и забыл про корону и вообще до сих пор в шоке Так и быть, сейчас посмотрю твой список посмотрим, к чему ты меня склоняешь, чертов гей Фуф, вроде справился. Юнги откинул телефон и взял стакан с водой – пришло время пить лекарства. Реально, совсем забыл с этим сумасшедшим Тэхеном. Очередной мявк сообщения – и Мин давится таблеткой, с трудом глотает воду, половину проливая на постель и хватает телефон. 📨Я рад, хён❤️ В миновой груди будто бомбочка взрывается, такая цветная, потому что все вокруг становится почему-то розовым, сердечко из сообщения Тэхена двоится, троится и вот уже туча сердец мелькают перед глазами парня. Губы Мина неудержимо разъезжаются, и он десять раз перечитывает эти три слова, просто потому, что они несут в себе такое тепло, что вечно мерзнущему рэперу становится жарко. Он будто наяву видит, как Тэ улыбается своей широкой улыбкой, от которой без ума все, кто его знает, и счастливо щурит темные глаза, глядя на экран телефона. Мин влюбился в своего друга, как последний дебил. Где же мандарины, неужели он все сожрал? Такое долбанутое событие надо отпраздновать.
Примечания:
134 Нравится 19 Отзывы 35 В сборник