Мин, карантин и фанфики

R
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 032 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 19 Отзывы 35 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
📨Эй, а там еще есть фф, где мы в Хогвартсе учимся! У Юнги щас рожа от хохота треснет, Хогвартс блять! Мин заинтересованно пишет сообщение. 📩И на каком я факультете? 📨Ну мы оба в Слизерине. И прямо в факультетской гостиной на диване я тебя и отделал своей волшебной палочкой ;DDD Мин уже не знает, смеяться ему или в душ идти, потому что он в постельном белье скоро дыру протрет, так ёрзает каждый раз, когда читает дерзкие сообщения младшего. Нет ну охренеть, конечно – ведь как ни в чем не бывало ходил все это время мимо Юнги и помалкивал, а стоило хёну засесть на карантин, тут и прорвало наглеца на пошлятину. 📨А фантастику хочешь почитать? Ты – отважный капитан космического корабля, везёшь меня, сына посла чужой планеты и влюбляешься… Вот это круто, это да, капитаном Мин себя видит! Вокруг – бескрайний космос, он твердой рукой ведет корабль, уклоняясь от астероидов.. 📨Но я почуял в тебе свою пару, ведь я – омега, и ты меня много раз отымел в своей каюте, даже метку поставил! Сука. Мин закатывает глаза. Все мечты о космосе испортил, извращенец мелкий. Опять эти омеги-хуеги, видать, у арми на это кинк. Рэпер берет еще лепешку с сыром и ждет новых сообщений от засранца Кима. Так и быть, пусть развлекает хёна, веселый карантин у него получился, однако. 0 сообщений. Может, тренировка или еще что, не целыми же днями Тэхену с Юнги переписываться. Мин загрустил невольно. Ладно, взять что ли правда почитать что-нибудь.. Так, что тут у нас? Ну тогда про космос, уж очень хочется себя капитаном почувствовать. Через 10 минут рэпер задыхается от ослепительного оргазма, стоя под душем; в голове калейдоскопом крутятся картинки из фанфика с обнаженным, низко стонущим Тэхеном, распластавшимся по кровати в каюте космического корабля. Сукаааа… В уши врывается звонкая трель телефона. Все еще тяжело пыхтящий Мин выключает воду и отвечает менеджеру, который звонит узнать у больного о самочувствии. Услышав тяжелое дыхание и слабый голос парня, менеджер пугается, тут же кричит кому-то, что Юнги стало хуже, а потом уверяет Мина, что помощь скоро будет. Парень только глаза закатывает и с трудом возвращается в комнату, без сил падая на кровать. Блять.. Ну не может же он сказать, что с ним все нормально, просто он дрочил в ванной, представляя одного из мемберов? Врач приезжает моментально, осматривает Мина, измеряет давление (которое вместе с пульсом, конечно, зашкаливает) и, покачав головой, что-то больно вкалывает парню в ягодицу. Мин только зубами скрипит и мысленно расчленяет проклятого Ким Тэхена. Ох, за это мелкий ответит! Уже когда врач ушел, Юнги, морщась и потирая зад, вспомнил, что надо было мандаринов заказать. Эх...
Примечания:
134 Нравится 19 Отзывы 35 В сборник