Мин, карантин и фанфики

R
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 032 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 19 Отзывы 35 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Миновский предмет воздыханий молчать не собирается и переходит к действиям – экран телефона требовательно светится и издает очередной мявк. 📨Читаешь, да? Я тебе помогу. Мне вообще нравятся романтичные истории. Вот есть фф, где я какой-то фермер, а ты – городской парень. Но ты все бросаешь и переезжаешь ко мне, потому что мы – соулмейты. Мин немного снова в шоке, но уже начинает привыкать. Чего? Соул кто? Ну ладно хоть, не Мин фермер, Тэхену это больше подходит, наследственное, как-никак. Юнги забил в поисковик "соулмейт", ааа, это типа истинная пара.. Да уж, эти арми придумают. Да только что-то неохота Мину навоз грести, пусть мелкий сам справляется. 📨А вот тут совсем коротенький фф, мы там с тобой прям на полу это делаем.. Юнги чувствует, как лицо просто горит, а в штанах становится тесно. Нет, ну Тэ уж совсем обнаглел. И не стесняется писать МЫ, а не ГЕРОИ ФФ. Будто прямо говорит, чего он от Юнги хочет. ..... Этого и хочет?!.. Блять. Надо читать, деваться некуда. Жаль только, мандарины закончились. 📨Или там еще есть, где ты вампир и сосешь.. Чего Мин там сосёт?!! 📨..у меня кровь. Ну это ладно. Мистика, это еще куда ни шло. 📨А потом я отсосал тебе. Сука! Мин вытирает вспотевшие ладони о штаны и выдыхает шумно. 📨Ты вот почитай тот, где я русалка, ну то есть русал, и мы у тебя в ванной.. Чтоо?! В смысле как это – РУСАЛ? Это куда ж там Мин ему.. Или он Мину.. Блять, что за хуйня! 📨Много фф в стиле омегаверс, ну где альфы и омеги. Альфы сильные, омеги слабые. Альфы сверху, омеги снизу, ну или от позы зависит ;) Блять, он еще и подмигивает. Ну, дождётся Тэ, вот выйдет хён с карантина и устроит ему такой омегаверс. 📨Почти везде ты – омега. Милый, нежный и слабый, тебя хочется защищать и беречь. А еще отодрать, как следует. Ну и дело обычно заканчивается беременностью, и ты счастливый папа :DDD Ебать вас всех конём! Омега, значит? Слабый и нежный?! Отодрать и забрюхатить?! Жди Ким Тэхен и жопу готовь, не важно, чего ты там хочешь, но ремня тебе Мин даст 100%! Совсем охерел! 📨А еще есть фф, где Чимин тебя так жёстко.. Блять, пошел нахуй!! Только не с этим мелким пронырой! 📨Причем, ты там девчонкой притворяешься, носишь парик и юбку))) Ебическая сила! В бабу нарядили. Мин так и знал, что образ Юнджи арми запомнили навсегда. 📨Не переживай, хён, меня как-то вообще натурально девчонкой сделали. И ты в меня влюбился ;) Эммм.. Ну вот это уже как-то более нормально звучит, вот могут же! Мин невольно представил стройные ноги Тэ в юбке, тонкие пальцы с кольцами и аккуратным маникюром, помаду на пухлых губах, кошачьи глаза, подчеркнутые тушью – совсем немного, длинные мягкие темные волосы.. Как Тэхен за партой сидит, отбрасывая волосы назад, а они мешаются и спадают вперед, нежные локоны приземляются прямо на СИСЬКИ (боже, Тэхен с сиськами, ааа).. А Мин сидит рядом, запускает руку под парту, ведет по гладкому бедру и пробирается под школьную юбку. Тэхен невозмутимо слушает учителя и незаметно раздвигает ноги, Мин скользит ладонью вверх и натыкается на ЧЛЕН! Сука.. Мин приходит в себя от фантазий – да, не так просто забыть, кем является Тэ на самом деле. Никакие юбки тут не помогут. И сиськи тоже. Да и зачем Тэхену сиськи, Юнги вообще нравятся худые и плоские. Скарлетт Йоханссон, которую Мин называл любимой актрисой, скептически сощурилась в голове рэпера и выпятила немаленькую грудь. Да причем тут она, Мин имеет в виду, что Тэхену не идут сиськи, он и так красивый. Аааа, опять его не туда несет.. Мявк. Опять сообщение. 📨А самые трагичные истории арми пишут про твои отношения с Гуком, он альфа, а ты омега. Там прямо такие у вас чувства! И ты, конечно, от него всегда рожаешь)) Ну разумеется! Что за тупость, блять, почему Юнги вечно сраный забитый омега?! Да еще постоянно рожает?! 📨Но ты не волнуйся, чаще меня в фф никто не рожает. Я уже просто многодетный отец :DDD Мин ржет и бьется башкой о спинку кровати, стонет от боли и снова ржет.
Примечания:
134 Нравится 19 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (7)