Он..
13 февраля 2022 г., 19:49
Примечания:
Простите
Мне всегда хотелось ощутить себя любимой.Но люди к которым я когда либо испытывал чувства никогда не воспринимали всерьёз меня. Все они, кроме него. Кажется что только с ним я могу чувствовать себя по настоящему счастливой. Никто кроме него не понимает меня. Кажется что я существую только из-за него. Впервые я могу не закрывать свои чувства в клетку. Мне нечего бояться и не от кого прятаться. Кажется я всегда мечтала об этом. Но иногда мне страшно, он так вежлив и заботлив. Я не заслуживаю такого., почему же он так добр? Меня пугает это.
Сейчас я уже даже не помню как мы познакомились. Как будто мы знакомы всю жизнь. Ведь он всегда рядом. Ведь он всегда мил., всегда честен и искренен. Вечность потребуется чтобы перебрать его хорошие качества. Надеюсь, вы готовы подождать.
Примечания:
ПРОСТИТЕ