Часть 2. Немножко перебрал.
14 февраля 2022 г., 09:30
Примечания:
Действия происходят на зарождении Бонтена.
(от лица Мори)
- Мори, подай нитки под номером 0946.
- А? да, секунду.
- Мори, это не то, мне нужны 0946.
Я работаю в дизайн-доме, тут множество людей с своими идеями и новоизобретениями. Я мечтаю стать дизайнером, но, а пока, я работаю на побегушках у какого то-молодого дизайнера.
- Простите, вы помните я просила вас о моем резюме, просто я уже год на испытательном сроке и…
- Ах, Мори, моя дорогая, не морочь мне голову, великому дизайнеру нужно подумать.
- Оу, значит, я свободна на сегодня?
*Он посмотрел с раздражением*
- Да иди уже.
На улице снег, всё замело. Яркие фары слепят. Я иду, воткнувшись в тротуар. *вибрация*
- М? А, это Риндо.
Он скинул адрес очередного отеля, хоть бы не жить опять с Харучиё, он такой балбес.
(От третьего лица)
Мори подошла к большому зданию. «Тут этажей 40».
- Стоять. Вы к кому? - Охранник стоял и неприветливо смотрел.
- Мне в номер 26. Там живёт мужчина с фиолетовыми волосами.
- Мори? Проходите.
Впервые они сняли настолько крутой отель. Неужели девушка отдохнет. Она приехала на нужный этаж. Дверь лифта открылась. Мори приложила карту и перед ней открылся вид на шикарный номер с двумя этажами и бассейном.
- Риндо? - вопрос эхом отозвался от стен номера.
<center>Молодой человек не отзывался. Девушка прошла в квартиру. Что-то её смущало, ведь обычно Риндо всегда выходил навстречу, даже если занят.
- Оо, Мори, приветик, — на диване лежал Санзу. По виду было понятно, что он обдолбан.
- Привет, Санзу, где Риндо? Ран тоже тут? Коконои? Такеоми? Какучё? Майки? Канджи?
- Тут только я и Риндо. Ааа, и ты. Он на втором этаже, в своей комнате. Ему там плохо немножко стало.
Мори поднялась на 2 этаж. Комната 5 «Риндо Хайтани». Девушка открыла дверь. Риндо сидел на краю кровати. Она тихо подошла к нему и села рядом.
- Всё хорошо? Санзу сказал, что ты плохо себя чувствуешь.
Риндо молчал. Мори только сейчас заметила, что его зрачки меньше чем обычно.
- Я немного принял, - он откинулся на кровать и закрыл глаза.
- Ты? Что? Ты же говорил, что тебя не интересует наркота.
- Ты на работе всегда, а мне скуучно, — протянул Риндо и сел обратно, обняв Мори — Давай лучше займёмся чем-то поприятнее.
- Я с наркоманами не сплю.
<center>Мори хотела встать, но Риндо взял её за руку.
- Тебя не спрашивали хочешь или нет.
Он встал перед Мори и положил руку ей на плечо. Мори поняла, он невменяем.
Примечания:
Как то так. Тут мы узнали о Мори. Пишите в коммах продолжать или нет🕸️🍿😥