***
Как обычно всё происходило нормально. Пока я не увидела как Скотт и Стайлз. Снимали покрышки с мотоциклов близнецов. Но через минуту прозвенел звонок. Они как раз к этому времени, уже справились. Д - И зачем вам это? С - Следи внимательно. И тут Скотт, перед всем классом достаёт покрышки. И крутит их на руке. Но через пару секунд, мы слышим мотор из коридора. Итан тут же бросился в коридор. И там был Стайлз на его мотоцикле. Но он уже поставил его, а Итан, он только взялся.***
Д - Ладно хорошо, я принимаю ваше предложение. П - Ну вот и чудно Д - Просто я хочу не зря прожить это. И - А вот и те кого мы ждали увидеть. Э - Берегитесь, сбежать вам не удастся. И тут я вижу как Девкалион, подходит к Дереку. Но я не успела охватить внимание, как меня схватили удерживали. Это был тот качок, я не могла ни вдохнуть ни выдохнуть. Но смотрела только на Дерека, и как его мучают. А Скотт и Айзек сражаются с остальными. А я ничем не могла помочь. И тут перед моими глазами втыкают в Дерека, палку. А потом я отрубилась. Из за того что меня очень сильно отпустили. Я чуть-чуть потеряла сознание. С - Ден, Даниела очнись. Ст - У неё нет дыхания. Де - Нет этого не может быть. С - Её надо к маме. И спустя некоторое время я уже очнулась в больнице, под капельницей. Вокруг меня ходили все абсолютно все. И даже черноволосый Хейл, тупой стилински и Скотт. Д - что случилось? Мы их убили? Ст - Нет, но мы уже разрабатываем план.