Работа и Бравлеры
13 февраля 2022 г., 20:48
Глава 2:Работа и бравлеры
На утро.
Наш хаги встал, поел, оделся и поехал в Парк Старр в кафе.
Так я на месте. -сказал Ваги. Интересно кДа мне идти. Спрошу у сотрудников.
По спрашивав ему сказали идти на 3 этаж кабинет на право.
Зайдя , он увидел большой кабинет, и стол со стулом где сидел Директор парка, А завут эго Саня!!!!!!!.
Дддоброе утттро-нервно сказал хаги.
Доброе, вы по объявлению? -спросил Саня.
-дДа.
-Хорошо спускайтесь Наш сотрудник Венти, вы его легко найдете,. Вам все раскажет.
-Хорошо.
-И ваша стражеровка идет 3 дня, через 3 дня я вам скажу прошли или нет.
-Хорошо-Уходя сказал Хаги
Найдя Венти, он сказал что новенький и Венти ему все объяснил.
Через 2 дня
Так мне остался день. -Сказал хаги
Быстре бы прошол этот день.
Работая в кафе он не разу не встретил Бравл ера. Но в этот день ему попался один из них.
За час до закрытия пришол неизвестный покупатель, и сказал 1 латте.
-Хорошо 5 минут. Уйдя сказал Хаги.
Прийдя он одал ему кофе и сказал. С вас 50 гемов.
-чтто,он вчера стоил же всего 35 гемов почему щяс то 50!-сердито сказал покупатель.
-Потому что цены на сахар повысились, все цены поднялись.
-А, извините что я так, вот вам 50 гемов. Положив деньги уходит.
Страный покупатель.. Сказал хаги..
На утро Хаги вызвал Саня.
Прийдя он спросил. Что такое сер?
Да не чего, ты уволен. Сказал он.
Ч....то... Пппочему, я даже не прошло стажировку.
Ой, извени перепутал бумаги. Извиняясь сказал Саня.
Теперь те бумаги, и тыыыыыыы, прошол стажировку!
Ураааааа-радавался Хаги
Завтра в 9:45 должен быть возле кафе, А в 18:00 конец смены.
Спасибо, я вас не подведу-уходя сказал хаги
СТОЙ! Я забыл сказать что обет с часа до двух!
А спосибо-закрыв за собой дверь