Комната Бруно??
18 февраля 2022 г., 05:51
Камило и Т/и зашли в комнату Бруно.
-Быстрей, быстрей. Проходите-сказал Бруно.
Т/и и Камило сели на песок.
-Я видел видение! В нём была та ведьма. Я был прав. Она что то подсыпала Абуэле в стакан, противоядие есть только оно у неё на шее. Какой план?- сказал Бруно.
-Ну для начала надо придумать куда спрятать Т/и.- сказал Камило и посмотрел на Т/и.
-Она поживёт пока в моей старой комнате, она за картиной. Меня никто там не находил, так что это лучший вариант.Еду будем приносить по очереди!-твёрдо сказал Бруно.
-Хорошо- сказала Т/и.
-Так далее.... Сделаем так. Они приедут, встретим как полагается, Камило будь добр к гостям. Поговори с её дочкой. А Антонио стащит кулон.-сказал Бруно.
-Но как?-спросил Камило.
-Крысы!-сказал Бруно и улыбнулся.
Все засмеялись.
-Ладно Т/и пошли покажу комнату!
-Я с вами-сказал Камило, поднимаясь на ноги.
-Нет, Камило иди пока в комнату.-твёрдо сказал Бруно.
Т/и и Бруно направлялись в старую комнату Бруно.
-Слушай , хе хе хотел спросить.-начал Бруно.
-Да?-Т/и
-Тебе правда нравится Камило?
-Да-сказала Т/и.
-Это хорошо... Ты хорошая и Камило рядом с тобой другой-сказал Бруно, пустив слезу.
После они шли в молчании.
Они дошли до комнаты и залезли за картину. Путь был не такой длинный как думала Т/и.
Бруно показал всё Т/и, что где и быстро ушёл.
*Даже не верится, мы всё таки вместе, им не поздоровиться, это я им обещаю. Камило дурак, что с рукой сделал* думала Т/и после улыбнулась.
Не успела она лечь на кровать как в комнату зашёл Камило.
-Спишь?- начал Камило.
-Да нет.-Т/и.
-Я тут тебе покушать принёс.-сказал Камило и протянул пакет.
Камило сел на кровать рядом с Т/и.
-Боишься?-спросил Камило.
-Нет, мне нечего бояться. Теперь я знаю что ты искренен ко мне , но как и раньше так было , просто сейчас всё окрепло.- сказала Т/и.
-Я люблю тебя и не посмею быть с кем то другим. Даже если мы расстанемся я не позволю чтоб кто то у тебя был.- сказал Камило и засмеялся.
Т/и обняла Камило. Камило улыбнулся и обнял в ответ.
-За руку тебе хана- сказала Т/и и ударила Камило подушкой.
-Да прости , нет не надо- Камило уже смеялся.
Т/и и Камило дрались подушками. Камило незаметно удар Т/и подушкой и она упала на кровать. Камило наклонился и поцеловал Т/и.
Камило уже на рассвете ушёл в свою комнату, они бесились , играли, кушали вкусняшки.
Т/и и Камило проспали пол дня.
В комнату Камило зашла Мирабель.
-Камило из-за тебя. Всё из-за тебя.-сказала Мирабель.
- Что случилось?- с полуоткрытыми глазами спросил Камило.
-Ты спишь, а Т/и уехала.
-Она скоро приедет, будь уверена.
-Точно?
-Да, а теперь дай поспать.
Мирабель вышла из комнаты.
Камило уже просто лежал на кровати и думал о вчерашнем. Камило пошёл на кухню.Взял вкусняшек и пошёл к Т/и.
Т/и ещё спала.
Камило сел рядом с кроватью. Поцеловал в лобик и сказал
-Солнышко проснись.-сказал Камило.
Т/и ещё спала. Камило положил свою руку на её она сжала её.
Т/и открыла глаза, а Камило был слишком близко.
-Привет-сказала Т/и.
-Привет, солнышко-сказал Камило и обнял уже вставшую Т/и.
Камило и Т/и поели вкусняшки и просто сидели разговаривали.
Камило сказал что к нему приходила Мирабель.