Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Комната Бруно??

Настройки
Камило и Т/и зашли в комнату Бруно. -Быстрей, быстрей. Проходите-сказал Бруно. Т/и и Камило сели на песок. -Я видел видение! В нём была та ведьма. Я был прав. Она что то подсыпала Абуэле в стакан, противоядие есть только оно у неё на шее. Какой план?- сказал Бруно. -Ну для начала надо придумать куда спрятать Т/и.- сказал Камило и посмотрел на Т/и. -Она поживёт пока в моей старой комнате, она за картиной. Меня никто там не находил, так что это лучший вариант.Еду будем приносить по очереди!-твёрдо сказал Бруно. -Хорошо- сказала Т/и. -Так далее.... Сделаем так. Они приедут, встретим как полагается, Камило будь добр к гостям. Поговори с её дочкой. А Антонио стащит кулон.-сказал Бруно. -Но как?-спросил Камило. -Крысы!-сказал Бруно и улыбнулся. Все засмеялись. -Ладно Т/и пошли покажу комнату! -Я с вами-сказал Камило, поднимаясь на ноги. -Нет, Камило иди пока в комнату.-твёрдо сказал Бруно. Т/и и Бруно направлялись в старую комнату Бруно. -Слушай , хе хе хотел спросить.-начал Бруно. -Да?-Т/и -Тебе правда нравится Камило? -Да-сказала Т/и. -Это хорошо... Ты хорошая и Камило рядом с тобой другой-сказал Бруно, пустив слезу. После они шли в молчании. Они дошли до комнаты и залезли за картину. Путь был не такой длинный как думала Т/и. Бруно показал всё Т/и, что где и быстро ушёл. *Даже не верится, мы всё таки вместе, им не поздоровиться, это я им обещаю. Камило дурак, что с рукой сделал* думала Т/и после улыбнулась. Не успела она лечь на кровать как в комнату зашёл Камило. -Спишь?- начал Камило. -Да нет.-Т/и. -Я тут тебе покушать принёс.-сказал Камило и протянул пакет. Камило сел на кровать рядом с Т/и. -Боишься?-спросил Камило. -Нет, мне нечего бояться. Теперь я знаю что ты искренен ко мне , но как и раньше так было , просто сейчас всё окрепло.- сказала Т/и. -Я люблю тебя и не посмею быть с кем то другим. Даже если мы расстанемся я не позволю чтоб кто то у тебя был.- сказал Камило и засмеялся. Т/и обняла Камило. Камило улыбнулся и обнял в ответ. -За руку тебе хана- сказала Т/и и ударила Камило подушкой. -Да прости , нет не надо- Камило уже смеялся. Т/и и Камило дрались подушками. Камило незаметно удар Т/и подушкой и она упала на кровать. Камило наклонился и поцеловал Т/и. Камило уже на рассвете ушёл в свою комнату, они бесились , играли, кушали вкусняшки. Т/и и Камило проспали пол дня. В комнату Камило зашла Мирабель. -Камило из-за тебя. Всё из-за тебя.-сказала Мирабель. - Что случилось?- с полуоткрытыми глазами спросил Камило. -Ты спишь, а Т/и уехала. -Она скоро приедет, будь уверена. -Точно? -Да, а теперь дай поспать. Мирабель вышла из комнаты. Камило уже просто лежал на кровати и думал о вчерашнем. Камило пошёл на кухню.Взял вкусняшек и пошёл к Т/и. Т/и ещё спала. Камило сел рядом с кроватью. Поцеловал в лобик и сказал -Солнышко проснись.-сказал Камило. Т/и ещё спала. Камило положил свою руку на её она сжала её. Т/и открыла глаза, а Камило был слишком близко. -Привет-сказала Т/и. -Привет, солнышко-сказал Камило и обнял уже вставшую Т/и. Камило и Т/и поели вкусняшки и просто сидели разговаривали. Камило сказал что к нему приходила Мирабель.
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)