Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

План в действии.

Настройки
Несколько дней к Т/и приходил Камило. Они дурачились, дрались подушками, Т/и спала на коленях у Камило. -Камило?- начала Т/и. -Да?-Камило. Что будет дальше?-Т/и. --Не знаю. Но знаю точно что просто так я не сдамся, если ты тоде не будешь сдаваться.-сказал Камило и взял Т/и за руку. -Никогда.... Просто я боюсь будущего. Вдруг ты разлюбишь меня и полюбишь Тессу. -Этого не произойдёт, только если она не подольёт что то. Т/и грозно посмотрела на Камило. -Ну если даже она что то подольёт в мой стакан, то ты сразишься со змеем и победишь.-сказал Камило. Т/и и Камило посмеялись. Тем временем на кухне. -Пепа?- начала Абуэла. -Да матушка.- сказала Пепа. -А где сейчас Камило? Пепа догадывалась что Т/и не уехала, но решила промолчать. Ей нравилась Т/и. -Камило спит наверно. Уже же вечер.- сказала Пепа. -А ужин?-Абуэла внимательно смотрела на Пепу. -Мама ты думаешь после того что произошло он будет спокойно сидеть и есть.? Они затихли. В комнате Т/и. -Т/и поспи, завтра длинный и сложный день. Завтра приедет ведьма.-сказал Камило. -Не хочу. Я боюсь что если усну то больше не смогу держать тебя за руку и видеть как ты смотришь на меня. Камило покраснел. -Не переживай, я всегда буду рядом. -сказал Камило. Камило лёг на кровать Т/и. -Ложись. Подожду пока уснёшь.-сказал Камило. Т/и легла на руку Камило и обняла его. Т/и и Камило уснули в обнимку. Камило проснулся очень рано. Т/и ещё спала. Он поцеловал её в лоб и ушёл. Камило прокрался в комнату и как раз во время. Через пять минут в дверь постучали. Это была Абуэла. -Камило ты готов? Скоро приедет Тесса.-сказала Абуэла. -Да почти.-ответил Камило. -Хорошо. Когда будешь готов, выходи. Абуэла покинула комнату Камило. Камило был готов. Он вышел из комнаты. Абуэла уже встречала гостей. -Привет Тесса ты так выросла. Прям невестка.-сказала Абуэла и посмеялась своей же шутке. -Привет-сказала Тесса и улыбнулась Камило. Камило рукой позвал её за собой. Абуэла была счастлива. Она с мамой Тессы прошли на кухню пить чай. Антонио приступил к плану...
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)