План в действии.
18 февраля 2022 г., 20:36
Несколько дней к Т/и приходил Камило.
Они дурачились, дрались подушками, Т/и спала на коленях у Камило.
-Камило?- начала Т/и.
-Да?-Камило.
Что будет дальше?-Т/и.
--Не знаю. Но знаю точно что просто так я не сдамся, если ты тоде не будешь сдаваться.-сказал Камило и взял Т/и за руку.
-Никогда.... Просто я боюсь будущего. Вдруг ты разлюбишь меня и полюбишь Тессу.
-Этого не произойдёт, только если она не подольёт что то.
Т/и грозно посмотрела на Камило.
-Ну если даже она что то подольёт в мой стакан, то ты сразишься со змеем и победишь.-сказал Камило.
Т/и и Камило посмеялись.
Тем временем на кухне.
-Пепа?- начала Абуэла.
-Да матушка.- сказала Пепа.
-А где сейчас Камило?
Пепа догадывалась что Т/и не уехала, но решила промолчать. Ей нравилась Т/и.
-Камило спит наверно. Уже же вечер.- сказала Пепа.
-А ужин?-Абуэла внимательно смотрела на Пепу.
-Мама ты думаешь после того что произошло он будет спокойно сидеть и есть.?
Они затихли.
В комнате Т/и.
-Т/и поспи, завтра длинный и сложный день. Завтра приедет ведьма.-сказал Камило.
-Не хочу. Я боюсь что если усну то больше не смогу держать тебя за руку и видеть как ты смотришь на меня.
Камило покраснел.
-Не переживай, я всегда буду рядом. -сказал Камило.
Камило лёг на кровать Т/и.
-Ложись. Подожду пока уснёшь.-сказал Камило.
Т/и легла на руку Камило и обняла его.
Т/и и Камило уснули в обнимку.
Камило проснулся очень рано. Т/и ещё спала. Он поцеловал её в лоб и ушёл.
Камило прокрался в комнату и как раз во время. Через пять минут в дверь постучали. Это была Абуэла.
-Камило ты готов? Скоро приедет Тесса.-сказала Абуэла.
-Да почти.-ответил Камило.
-Хорошо. Когда будешь готов, выходи.
Абуэла покинула комнату Камило.
Камило был готов. Он вышел из комнаты.
Абуэла уже встречала гостей.
-Привет Тесса ты так выросла. Прям невестка.-сказала Абуэла и посмеялась своей же шутке.
-Привет-сказала Тесса и улыбнулась Камило.
Камило рукой позвал её за собой.
Абуэла была счастлива. Она с мамой Тессы прошли на кухню пить чай.
Антонио приступил к плану...