Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Ведьма повержена.

Настройки
Камило влетел на кухню. Там уже стояла ,Т/и. -Т/и стой!- начал Камило, но понял что уже поздно. Т/и подошла к ведьме. -Дай противоядие, либо я заберу силой.- начала Т/и. Её глаза горели. --Ха ха девочка иди поиграй в куклы. У Камило есть невеста чего ты ещё хочешь?- сказала Гвен и улыбнулась. -Что она говорит Гвен?-спросила Абуэла смотря на всех испуганным видом. -Эта ведьма подлила вам что то в стакан в итоге вы хотите заставить Камило жениться на Тессе. Тесса не хочет свадьбы, Камило тоже. Я тоже не хочу этого!!- твёрдо сказала Т/и. -Заткнись малявка.- сказала ведьма. Т/и сорвала кулон у ведьмы и вылила содержимое в стакан. Камило остановил ведьму которая уже встала чтоб забрать стакан. -Пейте, быстрее.-сказала Т/и протягивая стакан бабушке. -Я не буду это пить.-сказала бабушка. -Пейте, иначе вы потеряете Камило.- т/и. Абуэла посмотрела на Камило, который держал ведьму. Абуэла выпила содержимое стакана. -Неееет. Нет!-кричала ведьма. -Уже поздно, чувствую вам пора валить-сказал Камило и засмеялся. Ведьма побежала на Т/и. Она схватила её за волосы, но Т/и не уступала ей. У них развязалась драка. Камило хотел помочь но не знал как. Зашла Изабелла, она использовала свой дар. Цветы направились в сторону ведьмы. Ведьму завязали. Она сидела на стуле. У Т/и уже появились синяки и царапины.Камило обнял Т/и. -Ты... Наш герой-прошептал Камило и поцеловал Т/и в щёку. Абуэла приходила в себя. -Что происходит?-Абуэла пришла в себя. -Ваша подруга ведьма, она вас заколдовала что ли- сказала Т/и. -Нет. Она не могла- Абуэла посмотрела на Т/и и на ведьму. -Как раз таки могла. Посмотри на Т/и. Это она сделала, из-за противоядия.-сказал Камило направляясь к ведьме. -Как вы ?-спросила Т/и протягивая стакан воды. -Да уже лучше но голова болит.- сказала Абуэла и приняла стакан с водой. -Идите отдыхать, мы разберёмся.-Т/и. -Нет это я должна. Идите я хочу поговорить с ней.-сказала Абуэла и улыбнулась Т/и. По просьбе бабушки все покинули комнату. Осталась одна Изабелла. - Я просто не понимаю как ты могла? Мы долго общаемся и ты так поступила. Я даже не знаю что с тобой делать. Но уж точно не прощать. Уходи из моего дома и не появляйся никогда. Появишься ещё хоть раз и пожалеешь об этом! Ты меня услышала?- сказала Абуэла смотря прямо в глаза ведьме. -Да, прости- сказала Гвен. -Изабелла пусти её. Изабелла отпустила ведьму. -Позови Т/и, мне надо с ней поговорить. Изабелла вышла из кухни, прошла в гостиную где на диване спали Камило и Т/и. Спали они сидя. Изабелла не хотела будить их, но пришлось. Изабелла разбудила Т/и. -Т/и тебя бабушка зовёт. Она на кухне- прошептала Изабелла и ушла к себе в комнату. Т/и направилась на кухню.
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)