Ведьма повержена.
19 февраля 2022 г., 20:16
Камило влетел на кухню. Там уже стояла ,Т/и.
-Т/и стой!- начал Камило, но понял что уже поздно.
Т/и подошла к ведьме.
-Дай противоядие, либо я заберу силой.- начала Т/и. Её глаза горели.
--Ха ха девочка иди поиграй в куклы. У Камило есть невеста чего ты ещё хочешь?- сказала Гвен и улыбнулась.
-Что она говорит Гвен?-спросила Абуэла смотря на всех испуганным видом.
-Эта ведьма подлила вам что то в стакан в итоге вы хотите заставить Камило жениться на Тессе. Тесса не хочет свадьбы, Камило тоже. Я тоже не хочу этого!!- твёрдо сказала Т/и.
-Заткнись малявка.- сказала ведьма.
Т/и сорвала кулон у ведьмы и вылила содержимое в стакан.
Камило остановил ведьму которая уже встала чтоб забрать стакан.
-Пейте, быстрее.-сказала Т/и протягивая стакан бабушке.
-Я не буду это пить.-сказала бабушка.
-Пейте, иначе вы потеряете Камило.- т/и.
Абуэла посмотрела на Камило, который держал ведьму.
Абуэла выпила содержимое стакана.
-Неееет. Нет!-кричала ведьма.
-Уже поздно, чувствую вам пора валить-сказал Камило и засмеялся.
Ведьма побежала на Т/и.
Она схватила её за волосы, но Т/и не уступала ей. У них развязалась драка. Камило хотел помочь но не знал как. Зашла Изабелла, она использовала свой дар. Цветы направились в сторону ведьмы. Ведьму завязали. Она сидела на стуле.
У Т/и уже появились синяки и царапины.Камило обнял Т/и.
-Ты... Наш герой-прошептал Камило и поцеловал Т/и в щёку.
Абуэла приходила в себя.
-Что происходит?-Абуэла пришла в себя.
-Ваша подруга ведьма, она вас заколдовала что ли- сказала Т/и.
-Нет. Она не могла- Абуэла посмотрела на Т/и и на ведьму.
-Как раз таки могла. Посмотри на Т/и. Это она сделала, из-за противоядия.-сказал Камило направляясь к ведьме.
-Как вы ?-спросила Т/и протягивая стакан воды.
-Да уже лучше но голова болит.- сказала Абуэла и приняла стакан с водой.
-Идите отдыхать, мы разберёмся.-Т/и.
-Нет это я должна. Идите я хочу поговорить с ней.-сказала Абуэла и улыбнулась Т/и.
По просьбе бабушки все покинули комнату. Осталась одна Изабелла.
- Я просто не понимаю как ты могла? Мы долго общаемся и ты так поступила. Я даже не знаю что с тобой делать. Но уж точно не прощать. Уходи из моего дома и не появляйся никогда. Появишься ещё хоть раз и пожалеешь об этом! Ты меня услышала?- сказала Абуэла смотря прямо в глаза ведьме.
-Да, прости- сказала Гвен.
-Изабелла пусти её.
Изабелла отпустила ведьму.
-Позови Т/и, мне надо с ней поговорить.
Изабелла вышла из кухни, прошла в гостиную где на диване спали Камило и Т/и. Спали они сидя.
Изабелла не хотела будить их, но пришлось.
Изабелла разбудила Т/и.
-Т/и тебя бабушка зовёт. Она на кухне- прошептала Изабелла и ушла к себе в комнату.
Т/и направилась на кухню.