Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Метка.

Настройки
Т/и пошла на кухню. -Присядь, нам нужно поговорить- сказала бабушка. Т/и села за стол рядом с Абуэлой. Бабушка осмотрела комнату и потом посмотрела в глаза Т/и. -Спасибо вам всем. - сказала бабушка. Бабушка отвела глаза и стала осматривать комнату дальше. Т/и улыбнулась. Абуэла тоже. -Ты же на меня не в обиде?- Абуэла посмотрела на Т/и с сожалением. -Да, нет что вы.- ответила Т/и и улыбнулась. -Слушай хотела узнать у вас.... с Камило всё серьёзно? Т/и промолчала она не знала что сказать. -Ладно поговорим об этой теме позже. Я же надеюсь что ты искренне с Камило?-спросила бабушка. -Да! -Тогда идите отдыхайте. Я пожалуй тоже пойду. Абуэла встала из-за стола, она была ещё слаба.Т/и проводила бабушку до комнаты и отправилась к Камило. Возле Камило сидела Пепа. -О ты здесь! Т/и ты можешь мне помочь?- спросила шёпотом Пепа. -Да, конечно. -Пошли. Пепа повела Т/и в комнату Пепы и Феликса. -Я хотела спросить ты сможешь мне сделать причёску? Просто у нас с Феликсом сегодня годовщина и мы думали пойти погулять по городу.- сказала Пепа, над её головой была тучка и эта тучка уж точно не к хорошему. -Да, а что вы предпочитаете? -Давай на ты, я ещё не слишком старая.- сказала Пепа и они посмеялись. -Ну, я даже не знаю не задумывалась. Может ты попробуешь на свой выбор?- сказала Пепа. Т/и кивнула и приступила к работе. Она сделала Пепе дульку. Ей очень шло. -Спасибо большое Т/и.- сказала Пепа и протянула какую то фотографию. Т/и посмотрела на фотографию. Там сидел маленький Камило с ушками котика на голове. Она улыбнулась. -Если Камило будет обижать, покажи ему это фото.- сказала Пепа и они посмеялись. Пришёл Феликс. -Радость моя ты готова? -Да, спасибо Т/и извини что отвлекла тебя. Т/и кивнула. Все вышли из комнаты. Пепа и Феликс отправились в город, а Т/и пошла к Камило. Камило ещё спал. Т/и не стала его будить и пошла к Мирабель. -О, Т/и!- Мирабель обняла подругу. -Давно не виделись-сказала Т/и и тоже обняла подругу. Они вошли в комнату. -Хочешь чаю?- спросила Мирабель. - Да можно было бы-сказала Т/и. Они направились на кухню. Пока Мирабель делала чай, Т/и резала бутерброды. -Ну как тебе Энканто?-спросила Мирабель. -Нравится и с каждым днём всё сильнее и сильнее.-Т/и. -Расскажи как ты там жила? -Ну с чего начать. Я жила в городе под названием Сторибрук. Так.... Ну был друг. Но как видишь, уже походу нет, его зовут Дэвид. -О, да это не так уж и далеко. Точно друг? -Ну да. На кухню зашёл Камило. Он взял бутерброд и сел между Мирабель и Т/и. -Камило! Больше мест нет?- спросила Мирабель. -Нет..... Я тоже чай хочу -Ноги есть? -Ну да. -Тогда иди делай сам. Камило надулся, но пошёл за кружкой. Т/и нравилась эта семья, всё было непредсказуемым. После небольшого перекуса все отправились в комнаты. -Дэвид значит?-начал Камило. -Что? Камило он мой друг ничего большего.-сказала Т/и. -Смотри мне- Камило прищурился. Они сели на кровать. -А ты когда проснулся?-Т/и. -Да недавно, ну как недавно... когда вы на кухню пришли тогда я уже не спал. -Ясно. - Дэвид точно просто друг?-спросил Камило. Т/и пульнула в Камило подушку. Он увернулся. -Да шучу я. Камило повернулся в сторону Т/и. -Красивая?- спросила Т/и. Камило улыбнулся и повалил Т/и на кровать. Он закрыл ей глаза подушкой и укусил за руку. -Ай, больно же -Т/и ощупывала запястье. -Это знак что ты моя- сказал Камило и лёг спать. Т/и сидела и косилась на Камило. Рука ещё болела.
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)