Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Совет

Настройки
Камило и Т/и смеялись, дрались подушками, веселились. После легли спать. Т/и уснула. Камило пошёл на кухню. *Что-то Дэвида не видно* Он осмотрел первый этаж, но его нигде не было. Камило вышел в город. Он бродил по городу, но Дэвида и след простыл. Немного побродив ещё, он поймал на себе взгляд. За столиком возле ларька сидел Дэвид, он был пьян. Камило подошёл и сел за стол. -Ты сколько выпил?-спросил Камило. -Т-тебе какая разница? -Ну ты же всё таки гость. -Уже нет..... Я пришёл к Т/и но она меня отвергла.-Дэвид был сильно расстроен. -И что? -Ну знаешь ли, я её люблю -Я тебе не друг и не факт что им стану. Но дам совет...... Поверь в жизни всё изменчиво, сегодня ты влюблён в Т/и, а завтра уже в другого человека. -Я так и знал.... Зря она тебя выбрала -Ты наверно не понял. Сейчас объясню. Вы друзья детства, ты знаешь её наизусть от и до-начал говорить Камило, Дэвид слушал. -Ну да -Так вот может это не любовь, а просто привязанность? Так аак вы с детства общаетесь? -Нет это любовь! -Тогда скажи мне что ты чувствуешь когда я рядом с Т/и? -Я злюсь..... Зачем ты начал этот разговор? -Я не договорил. Ну вот... если бы это была любовь.. ты бы порадовался что у неё всё хорошо и что она улыбается рядом с кем то. -......... -Знаешь если бы она осталась с тобой, я бы принял это. Так как если она счастлива и идёт дальше. Я к этому тоже тогда готов. Я бы отпустил её к тому с кем ей хорошо. -....... -Так что я тебе даю совет ,а твоё уже делать выводы и следовать ли дальше.. Дэвид прислушался и поставил 2 стакана на стол, один напротив него, а второй напротив Камило. Дэвид дрожащей рукой наполнил стаканы и протянул один стакан Камило. -Я не пью-отрезал Камило. -Да не ломайся ты, пей.. Докажи!! -Что доказать? -Перепьёшь меня и тогда я больше не буду лезть к Т/и с признанием и прислушаюсь к твоему совету. -Ну знаешь это твоё дело -Ну тогда я пойду к Т/и -Ладно, стой. Камило и Дэвид пили и пили. Продолжая пьянеть. Прохладный ветер поддувал и становилось прохладно. -Хорошо, ты дока.....- Дэвид вырубился. Камило убрал со стола бутылки и попытался поднять Дэвида, он был тяжёлым. С некоторыми усилиями у Камило всё таки получилось донести Дэвида на спине. Он положил того на диван в гостиной и пошёл в комнату. Алкоголь начал действовать, Камило шатался как дерево от ветра. Лёгкий удар и бух... Камило врезался в дверь. Он уснул. Вышла Т/и. -Камило? Всё в порядке? Она почувствовала запах спиртного от Камило. -Ты сколько выпил? Она потрясла Камило. Он открыл глаза. -Солнышко, ты проснулась? -Давай вставай, в комнате поговорим. Камило протянул Т/и руку и она помогла ему подняться. Они зашли в комнату и сели на кровать. -Ты где был? -Я-я-Камило икнул. ,Так ладно. Задам другой вопрос, с кем ты пил? -С Дэвидом, а кстати он отличный парень -Тебе надо проспаться. Т/и помогла Камило и он лёг спать. *Что они там делали?* -Солнышко, ложись спать. Т/и впервые видела Камило пьяным и это её рассмешило. Она легла на свою кровать и уснула. Утром Дэвид и Камило пытались избавиться от похмелья. Они были сильно взлохмочены. После завтрака они пошли дальше спать. Т/и убирала тарелки со стола.. -Т/и твоя мама здесь!- сказал Бруно. *Мама??*
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)