Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Замолчи

Настройки
В дверь кто то постучался. -Мы кого то ждём?-сказал Камило. Мирабель пошла открывать дверь. Зашёл какой то парень в капюшоне. Т/и подошла к юноше. -Дэвид? Парень снял капюшон. -Т/и с днём рождения! -Что ты тут делаешь? -Приехал поздравить. А точно, здравствуйте. Я друг Т/и. Дэвид хотел обнять Т/и, но Камило закрыл её собой. -А ты ещё кто? -Я.... я парень Т/и.-Камило всё ещё закрывал Т/и. -Это правда? Т/и кивнула. Над Пепой возникла туча, молчание затянулось. -Присаживайтесь-сказала Абуэла и показала руками на стол. Все сели, Дэвид сидел на против Т/и. Все смотрели на Камило и Дэвида, иногда переключали взгляд на Т/и. -А теперь.. подарки- Мирабель разрядила обстановку, все зашевелились. Все отдали Т/и подарки там были: серёжки, зеркало, цветы,плюшевый котик,песочные часы и т.д. Оставались только Камило и Дэвид. Дэвид протянул свой подарок. Там был браслет с именем Т/и. Камило нахмурился, но всё таки протянул подарок. Там было кольцо. -Т/и ты будешь моей невестой? Камило спустился на одно колено. Все были в шоке. Т/и не могла произнести ни слова, поэтому она кивнула. Вся кухня была в аплодисментах. Камило обнял её. Было сделано очень много фотографий. После ужина Абуэла решила потанцевать, она была сильно пьяна. -Давайте приглашайте дам на танец. Дэвид протянул руку Т/и, но Камило убрал его руку и протянул свою. Т/и и Камило кружились в медленном танце, а Дэвид танцевал с Изабеллой и ему это очень понравилось. После огромного ужина и танцев все прибрались и отправились по комнатам. -Т/и мы можем поговорить? Т/и направилась за Дэвидом. Они вышли из дома. -Т/и послушай, я давно хотел это сказать... ты мне нравишься -Но у меня есть...... -Камило? Ты думаешь это надолго? Знает он тебя мало, а я всю жизнь находился рядом с тобой. Кто знает, может даже завтра он уже будет с другой. -Камило не такой!! -А какой же он? -Он очень хороший, добрый и искренний! -Я наверно зря сюда приехал. Скажу ещё одно, если вы расстанетесь то это будет тебе уроком. -Замолчи.-Т/и кричала. Дэвид ушёл в город. Т/и не могла сдержать слёз. Она упала. Подошёл Камило. Он сел рядом и приобнял свою невесту. -Что произошло? ...... -Ладно, как успокоишься тогда расскажешь. Я рядом. Камило обнял Т/и и этого было больше чем достаточно. Спустя некоторое время, Т/и успокоилась и рассказала вкратце что произошло. -Вот жеж-Камило сжал кулак. -Камило , пожалуйста успокойся, я прошу тебя.-Т/и обняла Камило. Его лицо стало не таким уж и суровым. -Будь с ним осторожней. Поняла?-сказал Камило держа Т/и за плечи.
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)