Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Всё было подстроено?

Настройки
-Да, я Камило. -Слушай ты её не обижаешь? -Нет -Это хорошо, могу ли я задать тебе пару вопросов? -Вы разве уже не задаёте вопросы? -Ну это да. Ладно начну. Камило кивнул. -Как давно вы встречаетесь? -Мы долгое время общались и долгое время встречаемся. -Так хорошо. У вас что-то было? -В каком смысле? -Кроме обнимашек и поцелуев... было что нибудь? -Ну да... -Да как ты -Мы держались за руки Мать Т/и рассмеялась . -А ты у нас с юмором получается, это хорошо..... И последний вопрос... Ты возьмёшь мою дочь в жёны? -Конечно, я бы и сейчас.... Но мы не хотим спешить. Мать Т/и улыбнулась. Она встала из-за стола и обняла Камило. -Пожалуйста береги мою дочь, я тебя попрошу только об этом. А точно, когда решите сыграть свадьбу то я должна обязательно обговорить с твоей мамой. -Да конечно. Камило тоже встал из-за стола. Мать Т/и отправилась к Бабуле которая сидела на диване. Камило взял вкусняшки и побежал к Т/и наверх. Т/и ещё лежала на кровати и просто смотрела в окно. -Солнышко, я зайду? -Да конечно. Камило сел на кровать где лежала Т/и и протянул вкусняшки. -Извини что не пришёл раньше, надеюсь ты успокоилась. -Более чем. Т/и смотрела на Камило и улыбалась. В течении дня они съели вкусняшки и просто лежали и обнимались. Камило рассказал про разговор с матерью Т/и. -Странно..... -Что странного? -Ну раньше она не так сильно интересовалась моей жизнью, как сейчас. -А может она просто не показывала этого? -Незнаю. Ну у каждого свои тараканы в голове. Поэтому это возможно. Т/и уснула на руке Камило. Камило молча наблюдал за ней и поправлял пряди волос которые выпадали. Через некоторое время Камило тоже уснул. Вечером на ужине. Все собрались и сели ужинать. Т/и и Камило проснулись и сели вместе. Абуэла поднялась из-за стола. -Так, а теперь объявление. Все устремили взгляды на бабушку. -С этого дня И/тм и Т/и живут у нас. Мать Т/и живет в отдельной комнате, а Т/и так и остаётся жить у Камило. -Так значит первоначально, комната отдельная была? -Ой....... Ну да -Ну мы так подумали с Абуэлой что ее плохо было бы чтоб Т/и сошлась с кем нибудь из вашей семьи. Долорес хихикнула. Камило был в шоке, Т/и тоже. После ужина остались на кухне только четверо. Камило, Абуэла, мать Т/и и сама Т/и. -Так значит это было подстроено?- начала Т/и. -Ну почти- И/тм -Мы не думали что всё произойдёт так быстро-вступилась Абуэла. -Да, мы просто предполагали что..... кто,то сделает первый шаг.- мать /и. -В детстве...... Абуэла окунулась в воспоминания...
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник