Всё было подстроено?
27 февраля 2022 г., 21:15
-Да, я Камило.
-Слушай ты её не обижаешь?
-Нет
-Это хорошо, могу ли я задать тебе пару вопросов?
-Вы разве уже не задаёте вопросы?
-Ну это да. Ладно начну.
Камило кивнул.
-Как давно вы встречаетесь?
-Мы долгое время общались и долгое время встречаемся.
-Так хорошо. У вас что-то было?
-В каком смысле?
-Кроме обнимашек и поцелуев... было что нибудь?
-Ну да...
-Да как ты
-Мы держались за руки
Мать Т/и рассмеялась .
-А ты у нас с юмором получается, это хорошо..... И последний вопрос... Ты возьмёшь мою дочь в жёны?
-Конечно, я бы и сейчас.... Но мы не хотим спешить.
Мать Т/и улыбнулась. Она встала из-за стола и обняла Камило.
-Пожалуйста береги мою дочь, я тебя попрошу только об этом. А точно, когда решите сыграть свадьбу то я должна обязательно обговорить с твоей мамой.
-Да конечно.
Камило тоже встал из-за стола.
Мать Т/и отправилась к Бабуле которая сидела на диване.
Камило взял вкусняшки и побежал к Т/и наверх.
Т/и ещё лежала на кровати и просто смотрела в окно.
-Солнышко, я зайду?
-Да конечно.
Камило сел на кровать где лежала Т/и и протянул вкусняшки.
-Извини что не пришёл раньше, надеюсь ты успокоилась.
-Более чем.
Т/и смотрела на Камило и улыбалась.
В течении дня они съели вкусняшки и просто лежали и обнимались. Камило рассказал про разговор с матерью Т/и.
-Странно.....
-Что странного?
-Ну раньше она не так сильно интересовалась моей жизнью, как сейчас.
-А может она просто не показывала этого?
-Незнаю. Ну у каждого свои тараканы в голове. Поэтому это возможно.
Т/и уснула на руке Камило. Камило молча наблюдал за ней и поправлял пряди волос которые выпадали.
Через некоторое время Камило тоже уснул.
Вечером на ужине.
Все собрались и сели ужинать. Т/и и Камило проснулись и сели вместе.
Абуэла поднялась из-за стола.
-Так, а теперь объявление.
Все устремили взгляды на бабушку.
-С этого дня И/тм и Т/и живут у нас. Мать Т/и живет в отдельной комнате, а Т/и так и остаётся жить у Камило.
-Так значит первоначально, комната отдельная была?
-Ой....... Ну да
-Ну мы так подумали с Абуэлой что ее плохо было бы чтоб Т/и сошлась с кем нибудь из вашей семьи.
Долорес хихикнула.
Камило был в шоке, Т/и тоже.
После ужина остались на кухне только четверо. Камило, Абуэла, мать Т/и и сама Т/и.
-Так значит это было подстроено?- начала Т/и.
-Ну почти- И/тм
-Мы не думали что всё произойдёт так быстро-вступилась Абуэла.
-Да, мы просто предполагали что..... кто,то сделает первый шаг.- мать /и.
-В детстве......
Абуэла окунулась в воспоминания...