Ты и я в этом мире....

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 10 061 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник

Всё хорошо. Я рядом.

Настройки
14 лет назад... Абуэла уже нянчила своих внуков и вышла с ними на небольшую прогулку. Внуки рассматривали каждые углы с любопытством. Бабушка с внуками сели на скамейку и кормили голубей хлебом. К ним села молодая женщина с ребёнком. -Абуэла, родная привет -О, даже не думала тебя тут увидеть И/тм. -Да вот решили прогуляться, немного. -Это твоя дочь? -Да, а это....-спросила мать Т/и. -Это мои внуки.-бабушка указала на внуков. Её внуки уже вовсю играли с новой девочкой.Камило продолжал сидеть на скамейке с бабушкой. -Камило иди поиграйся с девочкой. Он кивнул и направился в сторону Т/и. Все игрались, а Абуэла и мать Т/и сидели на скамейке. -И/тм, заходи к нам на чай, мы всегда тебе рады- бабушка улыбнулась -Да, хорошо. Когда появится время. Просто сейчас трудные времена.... -Что-то случилось? -Ну мне надо уехать в другой город и не знаю когда я ещё сюда приеду. -Но почему? -Мой муж задолжал нескольким людям и сбежал....... и поэтому теперь они приходят ко мне. Поэтому я продам дом и мы с Т/и уедем. -Да уж я всегда знала что он будет таким..... Надеюсь что мы продолжим общаться ни смотря ни на что? -Да, но буду писать как смогу. Ой смотри-указала мать Т/и в сторону дорожки. Камило и Т/и держались за ручки и шли к родителям. -Бабушка, я хочу чтоб Т/и жила с нами. -Камило, она не кукла что её можно купить....-Абуэла. -Камило послушай, я обещаю что в будущем она приедет в гости.- сказала мать Т/и и похлопала мальчика по плечу. -И будет жить со мной? --Хи хи. Ну как получится.- сказала мать Т/и и они с Абуэлой захихикали. Камило и Т/и ушли. -Кстати, а что если..... если они подрастут и их сведёт судьба?-начала Абуэла. -Это было бы очень хорошо. Настоящее время... Т/и и Камило посмотрели друг на друга испуганными глазами. -Ну потом мы общались и переписывались с твоей мамой Т/и. Ну и она отправила тебя к нам, а остальное ты уже знаешь. Т/и не могла сказать ни слова и просто сидела опустив глаза в пол. Камило сел рядом и сжал руку Т/и. Он придвинулся и шепнул на ухо: -Всё хорошо. Я рядом. Т/и кивнула. -Ой, уже вечер. Давайте ужинать и спать . Ужин прошёл тихо, после все разошлись по комнатам. Т/и не могла поверить в сказанное, но и отрицать этого она не может. Камило закрыл дверь в комнату, его рубашка просвечивалась и волосы были мокрые. Он сел рядом с Т/и. -Успокойся, главное что мы вместе спустя хоть и долгое время, но мы прошли много препятствий. Иди в душ и спать- Камило коснулся щеки Т/и губами и погладил по голове. Т/и приняла душ и вернулась в комнату. Камило сидел на кровати и что то рассматривал. -Что там? Камило убрал что то за спину. Т/и попыталась забрать спрятанное но не вышло. Она упала, Камило лёг рядом и обнял. Т/и попыталась встать но не вышло, Камило был над ней. Он смотрел то на неё то на губы. После поцеловал.
20 Нравится 54 Отзывы 3 В сборник