Всё хорошо. Я рядом.
3 марта 2022 г., 16:01
14 лет назад...
Абуэла уже нянчила своих внуков и вышла с ними на небольшую прогулку.
Внуки рассматривали каждые углы с любопытством.
Бабушка с внуками сели на скамейку и кормили голубей хлебом. К ним села молодая женщина с ребёнком.
-Абуэла, родная привет
-О, даже не думала тебя тут увидеть И/тм.
-Да вот решили прогуляться, немного.
-Это твоя дочь?
-Да, а это....-спросила мать Т/и.
-Это мои внуки.-бабушка указала на внуков.
Её внуки уже вовсю играли с новой девочкой.Камило продолжал сидеть на скамейке с бабушкой.
-Камило иди поиграйся с девочкой.
Он кивнул и направился в сторону Т/и.
Все игрались, а Абуэла и мать Т/и сидели на скамейке.
-И/тм, заходи к нам на чай, мы всегда тебе рады- бабушка улыбнулась
-Да, хорошо. Когда появится время. Просто сейчас трудные времена....
-Что-то случилось?
-Ну мне надо уехать в другой город и не знаю когда я ещё сюда приеду.
-Но почему?
-Мой муж задолжал нескольким людям и сбежал....... и поэтому теперь они приходят ко мне. Поэтому я продам дом и мы с Т/и уедем.
-Да уж я всегда знала что он будет таким..... Надеюсь что мы продолжим общаться ни смотря ни на что?
-Да, но буду писать как смогу. Ой смотри-указала мать Т/и в сторону дорожки.
Камило и Т/и держались за ручки и шли к родителям.
-Бабушка, я хочу чтоб Т/и жила с нами.
-Камило, она не кукла что её можно купить....-Абуэла.
-Камило послушай, я обещаю что в будущем она приедет в гости.- сказала мать Т/и и похлопала мальчика по плечу.
-И будет жить со мной?
--Хи хи. Ну как получится.- сказала мать Т/и и они с Абуэлой захихикали.
Камило и Т/и ушли.
-Кстати, а что если..... если они подрастут и их сведёт судьба?-начала Абуэла.
-Это было бы очень хорошо.
Настоящее время...
Т/и и Камило посмотрели друг на друга испуганными глазами.
-Ну потом мы общались и переписывались с твоей мамой Т/и. Ну и она отправила тебя к нам, а остальное ты уже знаешь.
Т/и не могла сказать ни слова и просто сидела опустив глаза в пол.
Камило сел рядом и сжал руку Т/и.
Он придвинулся и шепнул на ухо:
-Всё хорошо. Я рядом.
Т/и кивнула.
-Ой, уже вечер. Давайте ужинать и спать .
Ужин прошёл тихо, после все разошлись по комнатам.
Т/и не могла поверить в сказанное, но и отрицать этого она не может.
Камило закрыл дверь в комнату, его рубашка просвечивалась и волосы были мокрые. Он сел рядом с Т/и.
-Успокойся, главное что мы вместе спустя хоть и долгое время, но мы прошли много препятствий. Иди в душ и спать- Камило коснулся щеки Т/и губами и погладил по голове.
Т/и приняла душ и вернулась в комнату. Камило сидел на кровати и что то рассматривал.
-Что там?
Камило убрал что то за спину. Т/и попыталась забрать спрятанное но не вышло. Она упала, Камило лёг рядом и обнял.
Т/и попыталась встать но не вышло, Камило был над ней. Он смотрел то на неё то на губы.
После поцеловал.