У всего есть конец

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 499 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. У Антона не начинается с приятного материнского голоса, У него оно началось с ссоры родителей. Мать и отец Антона развелись когда ему было 11 лет. Видимо отец пришёл по каким-то делам, А мать начала его пилить и устроила скандал. Нет, Антон не защищает отца, просто его мать любит пилить мозги и Антону.Он взял телефон и посмотрел на время. На часах было 7:15.Подумав про то что он не поест и скорее всего опоздает, он начал собираться. Одев белое худи и чёрные джинсы, он подхватил портфель и ушёл. На часах уже было 7:30, и его автобус должен был уехать через 10 минут. Идя к остановке Антон прикурил сигарету и зашёл в вк. Ему написал Димка Позов, это его один из двух друзей. -Антон мать твою, ты что опять опоздаешь?! -Дима переживал за Антона и его успеваемость больше чем сам Антон. -диман, ну прости, я не виноват в том что пролежал 15 минут в кровати-дима что-то ответил, но Антон не прочитал так как уже подошёл к остановке и сел в автобус.Ну, как сёл, просто зашёл и стоял 15 минут. Выйдя из автобуса, он не стал спешить, смысла нет. Первым у Антона была информатика, а училке всё равно на всех и вся. Антон постучал в дверь кабинета и зашёл. Ольга Павловна даже ничего не спросила, и Антон спокойно сёл за свою парту. Серый, второй друг Антона, сидел с Димой. -Тох ты когда-нибудь перестанешь опаздывать? -Серый говорил это со стёбом. На самом деле все уже привыкли к опозданиям Антона. -не серёг, не в моём стиле-дима недовольно цокнув обратился к Антону и Серёже. -вы в курсе что У нас новый историк? -парни переглянулись и Дима продолжил -его вроде бы Арсений зовут, он из Питера- Антон удивлённо посмотрел на Диму и спросил -он еблан? Зачем переезжать из Питера сюда? -Поз пожав плечами отвернулся от Антона, серый последовал его примеру. После третьего урока ребята пошли в столовку. Антон не ел, ссылаясь на то что не голоден. Ребята не могли ничего сделать, это же Антон который несмотря на худощавое телосложение был дерзким и упрямым, за что не редко получал оплеуху. Седьмой урок, самый ожидаемый из-за нового учителя. Звонок прозвенел, учителя нет. Спустя 5 минут заходит Софья Олеговна, их классуха. -здравствуйте ребят, У вас новый учитель истории и обществознания, Арсений Сергеевич Попов, прошу любить и жаловать. -в этот момент заходит молодой мужчина лет двадцати пяти, с голубыми как сапфиры глазами. Антон смотрел на руки, телосложение и глаза нового учителя. -*он чертовски красив* Арсений оглядел класс и поздоровался. -здравствуйте, я Арсений Сергеевич ваш новый учитель,я думаю нам стоит познакомиться. Сначала проведём перекличку, а потом можете задавать вопросы- он слегка улыбнулся. -*-*боже, его улыбка, она прекрасна* Арсений перечислял имена, а Антон просто любовался им не замечая никого. -Антон Шастун? Антон тут? --Антон придя в себя быстро поднял руку. -Шастун, о чём же вы так задумались? -не о чём-Антон опустил взгляд и просто смотрел на парту. Всё задавали вопросы, а Антон отсчитывал минуты до звонка. Нет, он не хотел домой, он просто хотел покурить. Звонок, толкотня, сигарета, путь домой и кровать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник