Брильянтовая жизнь

NC-21
В процессе
4
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 11 445 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

После бара

Настройки
15:46. Серёга стоит на кухне и жарет бекон и яичницу. В комнату вползает полу протрезвевший Арсений. - Доброе) - Серёжа. - Ага - промычал Арс. - Сколько сейчас? Я рано проснулся? - Арс. - Очень, очень рано - с сарказмом сказал Серёга. - Ну не, серьёзно, сколько? - Арс. - Почти 16 дня. - Сергей. - Нифега себе. Долго я спал. Наверно надо ползти домой. - Арс. - Да и кстати у тебя ночью телефон разрывался от звонков.- Серёга. Арс встал, дошёл до прихожей, взял из кормана телефон и ахуел в прямом смысле этого слова. Звонков было дохуя, от Димы 43, от первого неизвестного 37, от второго 41, а гвоздь программы Антон, от него было 139 пропущенных. - Ох, весело сегодня будет. - Арс. - Удачи, я через минут 5 освобожусь и довезу тебя. - Серёжа. - Да не надо, я уже звоню в такси. - Арс. Арсений собрал вещи распрощался с Серёжей и спустился в низ, где его уже ждало такси. Он решил набрать и поинтересоваться что случилось. Арсений решил думать как Антон, и Аннтон бы позвонил сначало на неизвестные звонки. Ехать ему было долго и он позвонил на первый номер. -У-у-у-у....... Первый номер не ответил, было досадно. Арсений набрал второй. Пошли гудки. - У-у-у-у......... Да, да, алло? - ответил номер на другом конце. - Да здравствуйте, вы мне вчера звонили. - Арс. - Да, да я вам вчера звонил. Я друг Антона, меня завут Стас. Антон очень сильно волновался и попросил меня позвонить. Говорил что вы вроде родственники. Ой блять, я забыл спросить вы Арсений? - Стас. - Да, да я Арсений. Я уже еду домой. Большое спасибо. - Арс. - Да пажалуйста. Ну тогда до встречи. - Стас. - Ну до встречи. - Арс. Мысли в слух. Арсения "Антон беспокоился обо мне и попросил позвонить друзей , которых собственно говоря даже я не знаю. Ну теперь знаю). Я не представляю что скажет Антон когда я приеду. Его реакция может быть какой угодно, он может начать скандалить, а модет всё забыть и просто по семейному меня встретить. О господи. А вдруг у Антона выкидышь. Да наврятли мне бы показало что врач звонит, а если он попал в какую небудь левую больницу и первый номер был именно врача, а Стас не хотел меня пугать. Так Арсений не думай об этом, не думай , не думай." Такси подъехало, Арс протянул деньги и вышел из машины. Он стоял на против двух этажного дома. Сердце колотилось с бешеной силой. Страх парализовал всё тело, но идти надо было. Арс выдохнул и двинулся. Шаг за шагом ему становилось всё страшнее и страшнее. Арсений зашёл в дом. Странно, в прихожей было пусто, на кухне тоже. Арс стал гулять по комнатам и искать Антона. На первом этаже его не было. Арсений поднялся на второй. Комната, за комнатой и не в одной не было Антона. Арс уже подумал что теория с выкидышем подтверждается ну или в лучшем случае Антона просто нет дома. Но нет, он сидел в гостинной, спиной к двери. - Привет Антоша. - Арс. - Ну привет, Арсюшечка. - Антон. - И где же ты мой любимый Арсенечка был всю ночь??!! - Антон. - Антон я был у Серёжи, помнишь я тебя с ним знакомил - Арс. - Да?! И всё - произносил Антон поварачиваясь к Арсу лицом. - Ну, да - Арс. - А у меня совершенно другая информация!!! - Антон. - Лучше сам скажи правду! - Антон. - Ну что мне тебе ещё сказать, это всё что было Тошечка. - Арс. - А я так не думаю! - начал повышать голос Антон. - Мои друзья видели тебя в баре в хлам пьяным!!! - закричал Антон вскочив со стула. - Да мы випили всего по кружечке пива. - Арс. - ВОТ СКАЖИ МНЕ ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ВРЁШЬ?!?! - Антон. - ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!! - Антон. - Ты тоже часто не бываешь дома, иногда даже неделями! - Арс. - А мне что даже на ночь нельзя уйти. Провести вреря для себя.!-Арс. - А Я СМОТРЮ ЭТО ТЕБЕ ПРИХОДИТСЯ ВЫНАШИВАТЬ РЕБЁНКА?! ЭТО ТЕБЕ ЛИШНИЙ РАЗ ВОЛНОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ И КАК ПОДЪЕБАННЫЙ В БОЛЬНИЦУ КАЖДЫЙ РАЗ БЕХАТЬ?!?!? - Антон. Арс промолчал. Может не хотел продолжать скандал, а может не знает что сказать. Антон тоже стал чуть спокойнее , но всё ещё был жутко зол. - Антон, ты и в правду не в том положении что бы волноваться. Давай прекротим этот скандал, я был и вправду жутко не прав. - Арсений. - Да хуй с тобой!!!! Я тебя ненавужу! - Антон. - Ну это я и так знаю - шёпотом проговорил Арсений развернувшись и уйдя в другую. Комнату. В этот день ребятя почти не виделись. Возмодно это была возможность чтобы остынуть, а может это и просто их обычный день и Антон не злится.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник