Брильянтовая жизнь

NC-21
В процессе
4
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 11 445 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Родной Питер

Настройки
В последние дни работа стала и в правду сельнее утомля Арса. Уходить роно утром, ненужным ходить пол дня для галочки по залу, а потом домой. Сил после этого хватало не на особо много. Арс и так не силно рано пытался выйти из дома. Раньше 7 утра не вставал. И это не смотря на пробки. Он и не собирался вставать раньше, кому это надо. Он там реально нужен только к 11. К 11 он и появляется на работе. Бос уже об этом давно прознал, но каким-то чудом Арс ещё работает. Дома тоже не всегда тихо. Хотя Антон сейчас меньше скандалит и выходит из дама тоже меньше. Он боится что так его увидят люди которых он знает или люди которые знают его. Антону ражать уже через 2 месяца. Дома кстати ещё ни вещицы для ребёнка не купленно. Они на эту тему и не говорят особо. 22:34. Арсений появляется дома после работы. По обычному маршруту он должен был направится в спальню, но идёт в зал. Где Антон с удивительным увличением смотрит фильм. - Привет - произноси Арс что бы привлеч внимание Антона. Тот в свою очередь поворачивает на него голову. - Арс, что хочешь? - Антон. - Я тут подумал и решил сгонять в Питер, ну мой родной город. Хочешь скотаешься со мной. Проведём хоть 1 день вместе. - Арс. - Ну звучит заманчиво, а когда едем? - Антон. - Давай на этих выходеых. Я всё организую. - Арс. - Тебе только чемоданы паковать. - Арсений. - Ууу, круто. Я поеду - Антон. - Ну и круто. - Арс. - Кстати, давай я схожу на узи , врач напишет пол ребёнко в конверте, а мы в Питере откроем и узнаем? - Антон. - Ну давай - ответил я и ушёл спать. Хоть до поездки оставалось 2 дня. Сегодня я этим заниматся не могу. На следующий день я усердно искал билеты (нет). Сомолёт, места у окна. Всё как Антон любит. Я жил в Питере и знаю куда сводить Антона. Тот в свою очередь уже заполучил конверт с полом. Мы решили что после приезда займёмся покупкой вещей для ребёнка. -Антон я пошутил про чемоданы!Мы там всего день будем- Арс . - Там всё самое необходимое! - Антон. - Ой бл...., ладно посадка обьявлена. Пойдём. - Арс. Сели мы в самолёт нормально. Полетели тоже хорошо. Я боялся что Антона будет тошнит, а он ничего. Даже рассказывал мне что-то. - Арс, а ты знал что в песне,, В моём тихом омуте "есть строчки. Бета-самец из твоей стаи удушен в постели. Омежка мордой вниз пропылесосил бассейн.))) - говорил Антон с такой родостью. - Я даже не знал что такая песня существует.) - Арс. Летели мы круто я поспал, Антон делал что то, ну вообщем тоже не скучал. Вот мы и прелетели. Антону уже сейчас Питер нравился. По улицам он ходил с открытым ртом, а я постоянно говорил,, закрой! это неприлично на тебя люди смотрят! ". День был офигенный. Завтраколи мы шАвермой, Антон её шавухой обзывал. Потом он попросил Питерские пончики, а я ругался что это пышки, а под вечер я предложид идти в ресторан, но Антон отказался и затощил меня в Кфс. Пока он мне бурно пересказывал наш день в перерывах пожовывая бургер. Я вспомнил о конверте. - А, точно конверт. Сейчас он гдето тут. - Антон. - Ну давай открывать - Арсений. - Кто открывать будет, ты или я? - Арс. - Ну конечно я! - Антон. Пока Антон потрошил конвер, я сидел с замиранием сердца. - И-и-и-и-и, барабанная дробь. - Антон. - У нас дувырв - смеясь сказал Антон. Я выхвотил буможку у Антона. - Это девочка, а не то как ты её обозвал - кричал я пока Антон хохотал и в это время ещё и бургером давился. Прилетели мы уже поздно вечером, доехав до дома легли спать.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник