Я буду твоим принцем

NC-17
В процессе
37
автор
Zhylik_rayona соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 87 страниц, 29 578 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Чонхо и Юнхо выходят из университета после пар. Погода разгулялась, солнышко припекает, лучи так и режут глаза. - Да какого черта так жарко-то? - рычит Юю, снимая кожаную куртку, вешая её на одно плечо. - Не знаю. Поехали... - отвечает Чхве и идёт в сторону своего байка. Чон лениво идёт за ним. - Ты так и не рассказал мне, о чем говорил с принцем? - Юнхо встаёт рядом со своим мотоциклом. Чонхо смотрит на него с приподнятой бровью. - Господи, и ты туда же? Принц? Серьёзно? Ю! Он тебе что, приглянулся? - Чонхо внимательно смотрит на друга и ждёт ответ. Зажатая между зубов сигарета тлеет. А ответа так и нет, потому что Юнхо проглотил язык. - Ю! Эй... - Чонхо слегка бьёт старшего в плечо, чтобы тот обратил на него внимание, но Чон продолжает молча смотреть сквозь Чхве. - Да что с тобой такое Ю, блядь... - младший шипит и бросает окурок, втаптывая его в асфальт. Он смотрит на лицо друга, а потом следит за его взглядом пытаясь понять, куда так смотрит он, что забыл о существовании слов и своего приятеля. Чонхо разворачивается и смотрит туда же, куда сейчас неотрывно смотрит Чон, нервно сглатывая слюну и кусая нижнюю губу. Младший видит старосту с параллели. - Братан! Ты... - Чхве медленно разворачивается к Чону и смотрит на то, как блестят глаза у него, как он медленно и еле заметно улыбается, дышит часто и резко опускает взгляд в асфальт. - Заткнись! - фыркает Юю, садится на байк и заводит его. - Нет, нет, нет, дружище! Пока ты мне не скажешь, что за хуйня сейчас была, ты никуда не поедешь, понял... - Чонхо глушит байк друга и забирает ключи, внимательно ожидая рассказа. - Не нравится мне твой принц! Всё? Теперь могу ехать? - Чон ладошку протягивает, ждёт когда ключи вернут. Чхве усмехается. - Он не мой! Это раз! И что между тобой и старостой принца? Это два! - Хо закуривает. - Ничего того, чего я хотел бы... Он! - Юнхо замолкает, приподняв взгляд, провожая спину Ги до ворот. - Ты серьёзно, братан!?? И как давно? Нет, ну, я всмысле, как давно ты по парням? И как давно он нравится тебе??? - Чонхо, кажись, в шоке. Нет, он доверяет другу и ничего не скрывает от него, поэтому надеялся, что Юю просто, может, забыл рассказать об этом или просто, может, был не уверен в том, что ему нравятся парни, поэтому молчал... - Парни мне нравятся как и девушки с рождения. А он мне нравится ещё с того года, как только мы поступили сюда и как только я его увидел... И поверь Хо, слово "нравится" не подходит под описание того, что я к нему чувствую... Я! Блядь, Хо, да я влюблен в него настолько, что ни одна девушка не затмит мои чувства к нему, понимаешь? Я когда смотрю на него, у меня такое чувство, что я тону в болоте, в вязкой трясине, где меня засасывает с каждым разом все сильнее и сильнее... - Юнхо выговаривает все на одном дыхании, а у Чонхо глаза по сто рублей. Он слушает друга и ахуевает от таких новостей... - Нихуя себе! И ты молчал? Все скрывал и не говорил мне об этом? Какого хуя, чувак? - Чхве злится, и не из-за того, что Юю нравится парень, а из-за того, что он не рассказал о своих страданиях, они как никак лучшие друзья. - Я не знал, как ты относишься к этому! Ты же на парней вообще не смотришь! Они боятся тебя... Да блядь, и как я должен был сказать тебе об этом, зная, что ты пистолет с собой тоскаешь? Да и до старосты мне так сильно никто и не нравился. Такое впервые... - Юнхо скулит в полуголос, опускаясь лбом на руль байка, скрестив руки. Он не знает, что сейчас скажет или сделает Хо, но ему почему-то стало легче, когда он все высказал. Как камень с души. - Нам надо выпить... Срочно! И Юнхо, я нормально отношусь к этому! Но я зол на тебя! Я должен был сразу узнать об этом, как только ты начал понимать, что тонешь. Я же твой друг, твоя опора. Твоя жилетка, мать твою... - младший дружески постукивает по плечу Чона, намекая, что все хорошо. Юнхо выдыхает и поднимает голову. - Спасибо, что не убил... - сквозь лёгкую улыбку говорит Ю и обнимает Чхве. - Дурак, ты же мой друг! Поехали... - проговаривает Хо и отдаёт ключи от байка, присаживаясь на свой мотоцикл. Как только они заводят моторы, на телефон младшего приходит смс. (ХАКЕР) /Привет Хо, я нашёл то, что ты просил... Давай встретимся через час в нашем баре.../ - Мы едем в бар. Нужно встретиться с Сынмином, он кое-что нашёл для меня, раз назначил встречу, а не прислал все в личку - громко проговаривает младший и надевает шлем. Старший согласно кивает и следует примеру друга, надевает шлем и давит на газ. //////////////////////////////// Ёсан, после того как приехал домой, принял душ, перекусил и уселся на диван в гостиной. Он просто тупо сидел и смотрел в стену, пока не задремал. Проснулся он от того, что затекла шея и спина. Все тело ломит от неудобной позы. (Сидя спать, такое себе удовольствие...) Он разминает шейные позвони, крутя головой. Спустя пару минут раздаётся звонок в дверь. Ёсан смотрит на часы и догадывается, кто это может быть. Поэтому, он неторопливо идёт к двери, нехотя открывая её. - Проходи... - говорит Кан и впускает Сона внутрь. Минги неуверенно входит, снимает пальто и вешает его на вешалку. Принц внимательно смотрит за его действиями и ждёт чего-то, как будто бы что-то должно произойти и он не ошибся. Минги, опять не сказав ни слова, обнимает его, снова повторяя это проклятое: " прости". Ёс уже начинает ненавидеть извинения. Скулит мысленно. Злится. - Перестань извинятся! Это раздражает... - Кан шипит сквозь зубы. - Заткнись и выслушай меня, хорошо? - перебивает Ги принца, отстранившись от него. Ёсан указывает рукой на гостиную, куда Сон и направляется, звеня пакетом в руках. - Чай? Кофе? - интересуется Ёс, а Ги отрицательно мотает головой. - Я пиво принёс, думаю нам пригодится для разговора... - староста достаёт пару бутылок тёмного нефильтрованого и ставит на журнальный столик, хлопает в ладоши и просит Кана присесть. Ёсан присаживается. - Ну... Думаю начну с далека, но кратко. - выдыхает он и открыв пивка, делает глоток. Ёсан складывает руки в замок и поджимает к груди колени, ожидая рассказа. - Знакомы мы с тобой лет 15, если не больше. Ещё со школы. Мы с отцом тогда только переехали после смерти мамы и он искал работу и нашёл у твоего отца. Господин Сон, твой оппекун, это и есть мой отец. - Минги на секунду отвлекается, чтобы сделать ещё глоток. - Что? - принц вылупился на старосту и ещё сильнее ноги к груди прижал. - Да, клыкастик! Он мой отец и действительно был лучшим другом твоего отца. Они раньше всегда нам с тобой говорили, что мы пойдём по их стопам, станем тоже вместе работать и будем лучшими друзьями... Так все и шло... Мы выросли и наша дружба продолжалась. После выпускного ты захотел в Сеул, в университет. Твои родители были готовы на все, только чтобы их сын был счастлив. И я был готов на всё ради друга, вот и рванул за тобой следом, подав бумаги куда и ты. Но... Но случилась та авария и... В общем, мой отец отправил меня на учёбу, а сам занялся тобой и твоим здоровьем... Из-за того, что ты потерял память, папа запрещал мне приезжать, он боялся, что тебе это навредит... - Ги смотрит на друга из под чёлки, трёт переносицу и выдыхает после очередного глотка. - Ты опять назвал меня клыкастик, это пугает... - Кан брови недовольно сводит, смотрит на старосту и чувствует, что что-то он точно недоговаривает... - Когда мы были в 6 классе, мы бесились у тебя дома и ты укусил меня. С тех пор я называл тебя клыкастик или вампирёныш... Это приятные воспоминания... - Минги лучезарно улыбается, вспоминая прошлое. А Ёс все ещё уверен, Сон что-то недоговаривает... - Ты что-то скрываешь от меня, ведь так? - принц с прищюром смотрит на Ги. - По мне так заметно? Просто... Мне действительно есть, что рассказать, но... Я боюсь, что ты мне не поверишь.... - Сон расслабляеться на диване, голову закидывает на спинку и прикрывает глаза, устало выдыхая... - Кто из нас старше? - чётко задаёт вопрос Ёс. - Ты... А что? - Минги резко поднимает голову со спинки дивана и смотрит на друга. - Просто, чтобы знать! А теперь я жду полную историю нашей жизни... И прости, что почти никак не реагирую... Просто из-за того, что ничерта не помню, я как будто бы слушаю историю чужого человека, но я надеюсь, что я вспомню когда нибудь всё... - Ёсан слегка трогает плечо младшего, погладив немного. Минги зачем-то очень часто начал кивать головой, как болванчик. - Твой отец... Вообщем, он занимался нелегальным бизнесом! Наркотики, оружие, драгоценности... - продолжил рассказывать староста, а Ёсан резко с дивана вскочил. - Чтоооо? - перебивает принц. - Ёсан послушай, в этом нет ничего постыдного... - Сон встаёт напротив друга и машет руками, хочет ухватить за плечи старшего, да встряхнуть его хорошенько, чтобы все вернулось на круги своя... - Серьёзно? Мои родители были бандитами... Понимаешь... - Кан шипит сквозь зубы, глядя на младшего со всей злобой. - МЫ ТОЖЕ ИМИ БЫЛИ! И ТЕБЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ!!! - резко выкрикивает Минги прям в лицо старшему. Ёсан резко перестаёт дышать. Тело окутывает лёгкий мордраж, а кулаки сами сжимаются. Староста молчит. Всё его внимание уходит на рассматривание состояния его друга, который тоже всё ещё молчит. Крутит шестерёнки в своей голове, размышляет, щеку прикусывает. А Сон решает сделать то, за что, возможно, очень сильно потом получит по лицу. Ги резко бросается на Ёсана и со всей силы хватает его за запястья, сжимая и пытаясь завести его руки за спину. Кан не понимает, что происходит, но думать времени нет. Он не осознавая того, что делает, с лёгкостью уварачивается от захвата младшего, опрокидывая того на пол лицом, усевшись на его бёдрах, заломив его обе руки за спину, сжимая запястья на позвоночнике. - Что ты хотел сделать? - рычит принц, сам пугаясь своего же голоса и резкости. А Минги лежит, придавленный им и громко смеётся. - Боже, это нереально! Ты потерял память, не помнишь кто ты, но твоё тело и разум с лёгкостью вспомнили то, чему нас обучали на протяжении 10-ти лет наши отцы. Это же ахуенно... - Ги через смех говорит это. А потом скулит, когда чувствует неприятную боль в плечах и запястьях. - Чёрт, прости Ги, я... Я не знаю, как.... Я не знаю, как я это сделал, прости... ЧЁРТ, вставай... - Кан осознает только сейчас, в какой позе они находятся и резко спрыгивает с младшего, протягивая ему руку помощи. Минги принимает такой жест и встаёт, снова уставившись на старшего. - Было круто... Уже почти 2 года я не тренировался. Вот видишь, ты ничерта не помнишь, а вот твоё тело, твои мышцы и твой мозг - помнят всё. - Минги как гиперактивный ребёнок прыгает, ему хочется ещё. Мышцы просят продолжения, мозг кричит: " нападай", а руки так и чешутся ухватить бы нож да пистолет. Пострелять по мишени. Пометать бы звёздочек. - Чему ты радуешься? Я ничерта не помню... И это убивает меня... - вот такими словами Ёсан заставляет замереть на месте счастливого и довольного Минги, который перестал прыгать, убрал улыбку и смотрит щас на старшего стеклянными глазами, ведь такие слова рушат все мечты. - Ёс! Я обещаю, ты все вспомнишь... Дай времени решать за тебя. А мне позволь продолжать быть рядом, как друг, как брат! - Ги говорит тихо, будто боится нарушить это неловкое, секундное молчание между ними. Он просто хочет вернуть себе друга. Вернуть его память. Вернуть их прежнюю жизнь, где им было весело, хорошо, спокойно... - Хорошо Ги! И поэтому, с завтрашнего дня мы возобновляем тренировки... Только где и с чем, я не знаю!? - Ёсан сам подошёл впритык к старосте, коротко обняв его. Отступив на шаг назад, он начал размышлять. - Оооо, боги! Я два года ждал этих слов. И поверь малыш, как только ты увидишь это место, ты будешь доволен... Я уверен! Сон дьявольски улыбнулся и снова плюхнулся на диван, у него улыбка как у ненормального, который планировал убивать всех на своём пути, ради забавы. Глазки блестят, будто он получил самые заветные слова на свете, а мурашки по спине бегут от мысли, что он и принц снова вместе и снова в строю: " Пора навести шумиху в этом городке" - мысленно усмехается Ги, допивая пиво, открывая вторую. " Надеюсь, я не зря ему поверил и решился на такой шаг, как начать все вспоминать через действия, и надеюсь, что это поможет" - думает Кан, когда видит довольного Минги и присаживается рядом с ним, допивая свою бутылку пива. ######### - Привет, Сынмин!
37 Нравится 26 Отзывы 11 В сборник