Сердце горит сигаретой

NC-17
Завершён
245
автор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 19 549 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 84 Отзывы 45 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Зима прошла довольно быстро. Боли прекратились. Никакой крови не было и Петров жил спокойно. Лучшие друзья Антона, а точнее Рома и Полина, всегда были рядом. Они весело проводили время, а чувства к Роме так и не угасли. Признаться Антон всё никак не мог и просто наслаждался временем, проведенным вместе с Пятифаном. Втроём они конечно же не собирались, да и Антона всё устраивало. Всё было прекрасно, до этого дня. Начался хорошо, даже отлично, как думал блондин, но он даже представить не мог, что этот день окажется самым худшим в его жизни... Юноша проснулся с прекрасным настроением. На дворе март. На улице тает снег и везде слякоть, но это не испортило настроение Петрову. Он даже сам проснулся. Парень не аккуратно встал с кровати, даже в глазах не потемнело. Юноша спустился вниз, там мама пекла блинчики, а радостная Оленька уже успела один стащить и уминала его с большим количеством сгущенки, а чая почти не убавилось. — Оля, припивай чаем, а то что-нибудь болеть потом будет. - с улыбкой сказала мама младшей Петрова. — А, Антош, ты уже проснулся? Доброе утро. - мама улыбнулась так, как давно не улыбалась. Обычно ходила сердитая, а улыбалась в последний раз, когда папа жил с ними. Антон спокойно позавтракал. Было редко, когда парнишка нормально кушает дома. Обычно каша. Его нелюбимая... Готов был душу продать, чтобы эту дрянь убрали от него далеко-далеко. Антон уже собрался и вышел из дома. На улице был приятный ветерок. Везде снег, который тает. Грязь, которая отпечатывается на ботинках и попадает на белоснежный снег, который уже так не назовешь. Если закрыть на это глаза, то есть много плюсов. Этот запах... Нет, не говна, а природы. Птички поют. Эта комбинация... Птички, ветерок, который разносит этот запах. Лёгкая прохлада. По лесу идти не так хорошо, как по тропинке, но в лесу тоже есть птички. Антон уже успел заметить белочку, которая скакала по деревьям. У неё за щеками было что-то. Орешки. Наверняка. Парень подошёл к школе, но не увидел ни Полины, ни Ромы. "Может уже зашли?.." - Антону сразу стало интересно. Ведь если Ромка не всегда его встречал, то Полина каждый день. Юноша зашёл, отнес ветровку в раздевалку и пошел на второй этаж, туда, где находится их класс. По пути из класса было отчётливо слышно "давай!". Все кричали, а Тоша не понимал, в чем дело. "Кому, что давай?" - парню стало интересно и тот пошел быстрее, парень заглянул в класс и увидел то, из-за чего он чуть не расплакался прямо на месте. Там. Возле парты Полины. Стояли лучший друзья Петрова. Полина и Рома. Они не просто стояли. Весь класс кричал, а они... Стояли и... Целовались. В губы. У Антона всё рухнуло, он быстро бежал в мужской туалет и закрылся в кабинке. Резко начали течь горячие слёзы. Не получалось остановить. Картина стояла перед глазами. Все радостно кричали, они целовались. Лучшие друзья Антона... Вместе. Парнишка понял, что не сможет смотреть им в глаза. Да и слёзы невозможно остановить. Когда всё стало более менее лучше, парень поспешил выйти из туалета. Но оглянулся, вдруг одноклассник какой идёт. Да. Там шли Рома и Поля. Взявшись за ручки. Спокойно шли и улыбаясь друг другу, смотря влюблёнными взглядами. Петров поспешил обратно. Он дождалась начала урока, и когда никого не было в коридорах, быстренько убежал домой. Бежал Антон, что есть силы. Слёзы наворачивались, а лужи, на которые парнишка случайно наступал брызгали в разные стороны. Через некоторое время парень добежал. В окнах был свет, значит Оля и мама дома. "Так, спокойно-о. Спокойно." - парень сделал глубокий вдох и зайдя домой со скоростью света снял ботинки и убежал в свою комнату, после чего сразу запер её на ключ. — Антош, всё хорошо? - постучалась мама, когда поняла, что сын дома. — Да, скажи, учителю, что я заболел. - в ответ было молчание, значит мама ушла звонить. Парень скинул с себя ветровку и в школьной форме рухнул на кровать. Тут уже всё. Всё накипевшее прорвало. "Блять, нытик, успокоился. Всё хорошо, он бы тебя никогда не полюбил. Успокойся, всё нормально." - Антон остановил свои мысли. После чего продолжил. "Ничего блять не нормально!" - Антон в жизни так не плакал. Слёзы всё шли и шли. На слова матери он не отвечал. Парень выглянул в окно, всё также продолжая плакать. Хотелось что-нибудь ударить, всю свою злость выплеснуть. Все эмоции, но всё, что он мог, это молча плакать в уголке. — Антоша... Мы уехали. Нам на неделю надо в город.. ты пожалуйста, кушай. Звони мне, и я тебе обязательно буду звонить, главное ты отвечай. Можешь Рому позвать, чтобы не скучно было. - после последней фразы матери, Антон застыл. Послышался глухой хлопок дверь и поворачивание ключей. Он остался дома один. Сквозь искусанные до крови губы начали проникать звуки. После чего Антон закричал во весь свой голос. Благо мама и Оля не услышали. Можно было плакать в слух, что было намного лучше, чем в подушку. Юноша уже задыхался. Было трудно дышать. Уже около часа парень сидел на полу. Хотелось пить. Все вышло через слезы, как бы странно это ни звучало. Снова. Этот ком. Антона внезапно начало тошнить кровью. Вся его одежда запачкалась. В этот раз вышло очень уж много. Парень взялся за подоконник и попытался встать. В глазах потемнело и тот свалился обратно. Сил не было. Прямо так же, как произошло в школе, но в этот раз всё серьезнее... Он был счастлив, что Рома наконец-то нашел любовь своей жизни. Да и за Полину радовался не меньше. Но вот на душе было противно. *** Спустя десяти минут лежания на полу, парень опомнился. Он с трудом, но встал и ушел в ванну. Парень посмотрел на себя в зеркало. Было противно от себя. Лицо зареванное. Весь в крови. Худой. Хотелось проблеваться от своего же вида. Парень снял одежду, которая была в крови и залез в ванну, чтобы принять душ. Он включил воду. Слёзы снова потекли. Парень сел и прижал к себе колени. В своих мыслях юноша не заметил, как потекла горячая вода. Ему было плевать. Со временем тело привыкло. Кровь и слёзы смешивались с водой. В канализацию уходила розовая жидкость. Антон сейчас себя чувствовал хуже некуда. А ведь всё было иначе...
Примечания:
245 Нравится 84 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (6)