Неспособный разобраться во лжи

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 885 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Это был обычный день путишественика и паймон до того момента пока они не вернулись в мондштат. Паймон: путешественик а давай разыграем жителей мондштата, паймон хочет сделать сюрприз нашим друзьям. Ты хочешь спросить как же мы это сделаем, можешь не спрашивать паймон тебе ответит мы сделаем.... ЛУТШУЮ МАСКИРОВКУУУУ Итэр: паймон каким образом ты хочешь сделать себя чуть менее заметной. Паймон: паймон может быть незаметной, паймон может стать ребёнком хех. Итэр: ........ Паймон: что такого? Итэр: да так. Ладно с тобой разобрались а насчёт меня, я выгляжу очень необычно. Паймон: у паймон есть идея ты станешь красивой дамой! Итэр: консерва как ты себе это представляешь? Паймон: во первых ПАЙМОН НЕ КОНСЕРВА!, во вторых у тебя и так волосы длинные да и личико женственное. Итэр: эх ладно но я больше не буду так делать ты меня поняла. Паймон: ДА капитан! - Путишественик и паймон отправились в магазин одежды в инадзуме до того как отправиться в мондштат. Огура мио: о путешественник ты пришёл купить себе одежду Итэр: да Огура мио: и что же тебя интересует Итэр: ну нам нужно... Паймон: так нам нужна женская и детская одежда пожалуйста. Огура мио: оууу понятненько всё будет готово через несколько часов так с вас 10к моры - Итэр даёт деньги и вместе с паймон идут делать свою рутину, но по пути к своим делам они увидели кадзуху и бэй доу, в туже минуту они захотели поздороваться с ними но услышав одну фразу они спрятались за углом. Бэй доу: ты прав кадзуха путешественник такой удобный просто попроси и он сделает всё что тебе надо хахахахах Кадзуха: капитан бэй доу прошу говорите потише здесь слишком много ушей. Бэй доу: Ой да что ты так кипишишься всё равно они "ВСЕ ТАК ДУМАЮТ" -итэр сам не заметив пустил слезу просто потому что не ожидал услышать подобное от близких людей, паймон быстро обняла Путишественика, какое то время итэр и паймон были не на этой земле итэр просто не верил в то что он услышал... Итэр: за что, почему моя судьба такая сложная моя сестра пропала теперь мои друзья меня бросают а я даже не понимал что меня используют я просто хотел найти свою сестру и помочь тем кому было плохо... Паймон: итэр прошу не плачь у тебя ещё много друзей, и паймон твой самый лучший друг Итэр: да у меня есть ты и остальные... - Итэр не хотел показывать свою слабость паймон так что он спрятал свою боль и улыбнулся своей милой подруге. Паймон: не будем грустить нам нужно забрать наши костюмы Итэр : да конечно... - сходив забрав костюмы паймон и итэр переоделись и отправились к кораблю бэй доу...
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)