Часть 1
14 февраля 2022 г., 00:48
Примечания:
Надеюсь вам понравиться
-Это был обычный день путишественика и паймон до того момента пока они не вернулись в мондштат.
Паймон: путешественик а давай разыграем жителей мондштата, паймон хочет сделать сюрприз нашим друзьям.
Ты хочешь спросить как же мы это сделаем, можешь не спрашивать паймон тебе ответит мы сделаем....
ЛУТШУЮ МАСКИРОВКУУУУ
Итэр: паймон каким образом ты хочешь сделать себя чуть менее заметной.
Паймон: паймон может быть незаметной, паймон может стать ребёнком хех.
Итэр: ........
Паймон: что такого?
Итэр: да так. Ладно с тобой разобрались а насчёт меня, я выгляжу очень необычно.
Паймон: у паймон есть идея ты станешь красивой дамой!
Итэр: консерва как ты себе это представляешь?
Паймон: во первых ПАЙМОН НЕ КОНСЕРВА!, во вторых у тебя и так волосы длинные да и личико женственное.
Итэр: эх ладно но я больше не буду так делать ты меня поняла.
Паймон: ДА капитан!
- Путишественик и паймон отправились в магазин одежды в инадзуме до того как отправиться в мондштат.
Огура мио: о путешественник ты пришёл купить себе одежду
Итэр: да
Огура мио: и что же тебя интересует
Итэр: ну нам нужно...
Паймон: так нам нужна женская и детская одежда пожалуйста.
Огура мио: оууу понятненько всё будет готово через несколько часов так с вас 10к моры
- Итэр даёт деньги и вместе с паймон идут делать свою рутину, но по пути к своим делам они увидели кадзуху и бэй доу, в туже минуту они захотели поздороваться с ними но услышав одну фразу они спрятались за углом.
Бэй доу: ты прав кадзуха путешественник такой удобный просто попроси и он сделает всё что тебе надо хахахахах
Кадзуха: капитан бэй доу прошу говорите потише здесь слишком много ушей.
Бэй доу: Ой да что ты так кипишишься всё равно они "ВСЕ ТАК ДУМАЮТ"
-итэр сам не заметив пустил слезу просто потому что не ожидал услышать подобное от близких людей, паймон быстро обняла Путишественика, какое то время итэр и паймон были не на этой земле итэр просто не верил в то что он услышал...
Итэр: за что, почему моя судьба такая сложная моя сестра пропала теперь мои друзья меня бросают а я даже не понимал что меня используют я просто хотел найти свою сестру и помочь тем кому было плохо...
Паймон: итэр прошу не плачь у тебя ещё много друзей, и паймон твой самый лучший друг
Итэр: да у меня есть ты и остальные...
- Итэр не хотел показывать свою слабость паймон так что он спрятал свою боль и улыбнулся своей милой подруге.
Паймон: не будем грустить нам нужно забрать наши костюмы
Итэр : да конечно...
- сходив забрав костюмы паймон и итэр переоделись и отправились к кораблю бэй доу...
Примечания:
Хех