Неспособный разобраться во лжи

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 885 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Итэр был опустошён он не хотел идти к капитану Бэй Доу после того что они услышали, но они надеялись что капитан их не узнает чтобы не обьщяться с ней, он боялся что она поймет что они с Паймон все слышали... Итэр: я надеюсь нас не раскроют, просто если даже Бэй Доу нас узнает то и жители мондштада подавно... Паймон: не переживай даже в Паймон нас не узнала!. - путешественник и Паймон подойдя к Алькору, взглядом начали искать человека который продовал билеты, Итэр даже не успел было подойти к продовцу как тот в туже минуту направился в их с Паймон сторону, путешественник испугался, думал что их маскировка раскрыта... Паймон: не бойся нас не узнают. - шопотом сказала Паймон Итэр: "глубокий вздох" надеюсь... Продовец: здравствуйте мадам, вы пришли купить себе и дочери билет правильно? Итэр: ох... да я бы хотела купить билет до мондштада. Продовец: без проблем прекрасная леди с вс 50к моры - протянув деньги продовцу и взяв билеты, Итэр вздохнул, но на душе ему было очень не спокойно. Паймон: а Паймон ведь говорила что нас не узнают - снова прошептала Паймон. Итэр и его милая подруга направились на корабль... Капитан Бэй Доу: скоро отправляемся, поднять паруса!!! - Итэр вздрогнул от голоса Бэй Доу ему всё ещё было как то не в своей тарелке, ему было до сих пор больно, но он терпел понимая слезами не как не помочь. Матрос: здравствуйте юная леди не подскажите ли как к вам обращаться? Итэр: эм.... Можете называть меня.. Мико... Да Мико а девочку рядом зовут Пил Матрос: приятно познакомиться Мико и Пил не дадите проверить ваши билеты? Итэр(Мико): да вот прошу -Итэр протягивает два красивых бордовых белета. Матрос проверив билеты положил обратно в руку Итэру (Мико) улыбнулся сказав " удачного дня" и ушел... Паймон(Пил): эххх Паймон хочет есть Итэр: Паймон тише нас могут раскрыть - шопотом сказал Итэр на ушко Паймон... Матрос 2: здравствуйте леди я проведу вас в вашу каюту Итэр(Мико): да было бы хорошо... - доведя до каюты мотрос спросил очень неприятный вопрос для Итэра "Мадам а почему у вас заплаканные глаза" Итэр осталбинел от такого вопроса ему было не приятно отвечать на этот вопрос. Итэр(Мико): прошу прощения мне не удобно вам отвечать на подобный вопрос если вы не возражаете я откланяюсь... -зайдя в каюту Итэр плюхнулся на кровать и без звучно пустил слезу. Паймон как его лутший друг понимала что ему очень больно потому что предательство друзей это хутшее накозание для кого либо, Паймон обнимала Итэра до того момента пока он не уснул. Паймон: Паймон понимала что они его используют но мне было не по себе от этого, и Паймон не рассказывала путешественнику. Потому что подумала что он не поверит я думаю он перенесет всё очень болезненно... - Паймон было очень больно от того что ее лутший друг страдает... После того как он окончательно уснул Паймон тоже прилегла в свою кровать и уснула.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)