В твоих глазах космос...

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 153 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 - Лишь бы...

Настройки

Повествование идёт от лица Леона.

3 года назад.

Я спокойно шёл в школу, что может пойти не так? Может. Дело в том что меня не очень любят люди тут. Насмешки, издевательства, ну хоть не бьют. По приходу в класс всё уже пошло через одно место. Эй! Чмо это моё место вали отсюда! Ты чё оглох? Вали отсюда я тебе сказал! Не знаю почему этот день... В этот момент я почувствовал что пора действовать. Хватит терпеть. Может ты закроешь свой рот и отвалишь от меня? В этот момент как я и ожидал в моё лицо прилетел кулак. Что поделать, проиграл. Или нет? Уроки закончились просто ужасно, но мне было без разницы. Уходил я с полной уверенностью, будто готов убить их всех. По пути домой меня немного грубо встретило 4 человека в масках. По одежде было понятно что это те самые уроды. Двое из них держали ножи, понятное дело они меня не собирались убивать, по крайней мере так не задумывалось. Это было устрашением. Ты я вижу совсем берега попутал чмо. А ты нет? А дальше один из них подошёл ко мне и начал толкать меня. Я же ударил его кулаком по лицу и откинул в сторону. Честно говоря я тогда вообще не понимал ничего. Но сейчас для меня это кажется чем-то обычным. Он лежал и не двигался. Либо я его вырубил, либо он умер. Одно из двух. Ты чё совсем уже гнида? Человек с ножом подошёл ко мне и начал угрожать. Я же попытался выхватить нож, но у меня не получилось. И вдруг, он случайно отпускает руку и нож проехал мне поперёк лица. Дальше всё было настолько быстро, что я не смогу описать это всё. Проще говоря, бам, бум, штрх по лицу, и уже вторая царапина. А потом я выхватил нож и заколол до смерти одного из них. Итог: 2 шрама на лице, побег из страны будучи школьником, принятие на арену.

Вернёмся в наше время...

Да я многое упустил, но основное рассказал. После того как я это написал, Джесси игнорировала меня ещё минут 20, и только потом написала: Ты шутишь? Ага, делать больше нечего. Нет. Прости, я не думала что всё настолько плохо... Я не хотела. Всё нормально. Однако, зачем тебе моё селфи? Вот чёрт, опять этот вопрос. Самый трудный вопрос... Сказать что она тебе нравится? Или соврать, сказать что просто не знал что придумать. Трудные выборы часто встречают нас в жизни, но я привык к ним. Хватит жить во лжи, обманывая самого себя лишь бы не поверить в это. Лишь бы случайно ещё раз не испытать чувство которое нельзя описать. Лишь бы не просидеть час смотря на её фото. Я, люблю тебя. После того как я отправил это, я незамедлительно выключил телефон и кинул его в другую часть комнаты. Я не хотел видеть её отрицание, и то как она кидает меня в чёрный список... Я просто продолжил смотреть на дождь. Это красиво. Но она красивее...
Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)