Повествование идёт от лица Леона
Дождь такой красивый. Красивее только она... Нет! Я не возьму телефон в руки, никогда. Отныне никогда.Спустя 4 часа.
Дождь прошёл, а есть мне всё ещё хотелось. Надо идти в магазин. Я оделся и пошёл в магазин. На улице стоял приятный запах после дождя. Обожаю его... В магазине я брал всё что попалось под руку, и что было съедобно. Людей почти не было, как и очереди в магазине. Я расплатился и ушёл домой. Я шёл спокойно до одного момента. До того как подошёл к своему дому. Издалека я увидел как возле неё стоит Джесси Чёрт, либо она меня изобьёт, а она может. Либо, наши чувства взаимны. Лучше не испытывать судьбу... Я развернулся и пошёл в противоположную сторону. По пути меня дерзали сомнения... А вдруг чувства взаимны? А я как трус проигнорил её, так ещё и боюсь подойти. Позор. Опять я грызу себя изнутри, спокойно. Всё нормально... наверное...Спустя час...
Я решил вернуться к дому. Её уже не было, она ушла. Я зашёл домой, бросил пакет с продуктами, и побежал к телефону. Какой же я идиот... 14:42 - Я... я тоже... Я люблю тебя... 14:45 - Я боялась сказать тебе об этом... 15:02 - Хей ты тут? Не говори что это шутка! 15:28 - Леон? Ответь! 16:33 - Это ужасная шутка! Я ненавижу тебя! Вот так быстро люди меняют мнение о тебе. Сейчас она тебя любит. А через час уже ненавидит. Да, она сказала это на эмоциях. Но и я дурак, не ответил ей. 18:11 - Я боялся... Прости... 18:12 - Что? Чего? 18:12 - Твоего ответа, прости, умоляю! 18:12 - Я соврала, я не хотела обидеть тебя, ты не нравишься мне. Пролистав выше, я увидел только "Сообщение удалено" Что за хрень? Либо она теперь ненавидит меня, либо пошутила. 18:13 - Хахаахахах, не верю что ты купился на это. 18:14 - Это не смешно... 18:14 - Да ладно тебе Леон, я не хотела обидеть тебя. 18:15 - Зачем тогда ты приходила к моему дому? 18:15 - Хотела проверить твою реакцию. Но ты не открывал. 18:15 - Зачем так делать... 18:16 - Да ладно тебе, мне очень приятно, но ты не в моём вкусе. 18:16 - Такими вещами не шутят, запомни. 18:16 - Даже в этой ситуации начинаешь свои нравоучения. 18:16 - Ладно я выдержу, но другой бы мог не выдержать такой шутки. Ты должна это понимать... 18:17 - Не нуди. 18:17 - Да пошла ты! ХВАТИТ! МНЕ НАДОЕЛО ЭТО! ВСЮ ЖИЗНЬ Я ЧЕЙ-ТО КЛОУН! Я устал от этого... 18:18 - Ты не первая кто говорит мне так! Вас уже больше 10! Я не могу так больше... 18:18 - Эй! Ты чего? Это просто шутка. 18:19 - Посмотрим будет ли мне веселее от лезвия, которое пройдёт по моей руке. 18:19 -