В твоих глазах космос...

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 153 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 - Если бы я могла всё вернуть...

Настройки

Повествование идёт от лица Джесси.

Он не врал, не шутил, не дурачился. Он говорил от чистого сердца, а я убила его... Я убила его! Я во всём виновата... Шелли пыталась успокоить меня, но всё это больше походило на то как она не умея плавать пыталась помочь тонущей мне. Не вини себя, ты не виновата. Наверняка она не знает что я сделала. Я думала он шутит, но он... Чёрт, ведь я сама была влюблена в него... Какая же я дура... Всё будет хорошо... Не будет... Если бы я только могла всё вернуть... Его последние слова, они были самыми искренними из того что я когда либо слышала. А его лицо, прекрасное лицо которое я никогда больше не увижу... Да шрамы, ну и что? Он всё равно был прекрасен... Почему хорошие люди всегда умирают из-за таких как я?

Спустя неделю.

Очередной ужасный день, головная боль, боль в глазах, наверное из-за недосыпа... Время 8:37. А такое чувство что только 3 часа ночи. Чёрт как же болит голова... Надо купить какие-нибудь таблетки... Я всю эту неделю не появлялась на арене, телефон разрывался от сообщений, но я даже не собиралась их читать. Я одела джинсы, чёрное худи, кеды, и пошла в аптеку. Зайдя в аптеку я не почувствовала ничего кроме кучи неприятных воспоминаний, ведь это та самая аптека где я подрабатывала, и где я за много лет встретила... Леона? Аргх... Голова... Голова разболелась с двойной силой, хорошо что я уже в аптеке. Когда голова немного отошла, я купила какие-то таблетки от головы, и пошла домой. Дома я выпила таблетки и меня начало клонить в сон. Какая разница? Всё равно ничего не делаю, и не буду делать... Я рухнула на кровать и мгновенно уснула. Сон был прекрасен... Там мы с Леоном смотрели на звёзды... Это был лучший сон за всю мою жизнь. Только во сне я смогла услышать его голос, увидеть его без капюшона, поговорить с ним... Как жаль что я вижу его только во сне, а во всём виновата я... Тупая, стеснительная идиотка, из-за которой он умер.

Спустя 2 месяца

Я сидела в баре и пила какую-то хрень которую мне предложили, на вкус неплохо. Всё было прекрасно, 2 часа ночи, почти полный бар, но вдруг в мою сторону направилась одна девушка, я где-то её уже видела... Она подсела ко мне. Значит вот как ты переживаешь дни потери? Да. А что я ещё могу сделать? Пойти воскресить его.. Хахаххх.. Дура, думаешь он хотел чтобы с тобой это произошло? Чтобы ты спилась к чёртовой матери? Да кто ты такая чтобы учить меня?! Вырвав у меня стакан с пойлом и выкинув его, она сказала. Я Шелли, уже забыла? Забыла арену? Забыла нас всех? Ты думаешь что если забудешь арену, то забудешь Леона? Нет! Это так не работает! Шелли? Да, давно не виделись. И что ты мне предлагаешь? Забыть о нём, но по другому? Нет! Я хочу чтобы ты перестала бухать и винить себя в его смерти. А ещё чтобы ты наконец-то вернулась на арену. Я виню себя не просто так. Не потому что мне так захотелось... Потому что это я ему писала, я отвергла его и шутила над ним. Он признался мне в чувствах, а я кинула его, хотя любила. Он не выдержал, нет, не отказа, он не выдержал моих последующих насмешек. Спустя недолгой паузы Шелли сказала: Ээххх, все совершают ошибки, никто не идеален. Ты ведь не специально делала это. Ведь так? И тут я задумалась. И ведь действительно, я говорила это потому что боялась... Да... я боялась, и поэтому несла какую-то хрень. Вот именно! Да, твоя вина есть, но ведь ты не намеренно это сделала. Да... Но... Какая уже разница? Всё равно он уже мёртв... Ничего не вернуть...
Примечания:
12 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)