Хромай со вкусом вишни

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 086 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро никогда не бывает добрым. Солнце пробивается сквозь шторы и начинает светить в глаза, тем самый раздражая лежащего на постели человека. А в добавок ко всему, после вчерашней вечеринки, которую устроили друзья нашего главного героя, жутко болит голова. Мужчина нехотя открывает глаза и протирает их рукой, желания вылезать из постели нет: в ней тепло и уютно, поспать бы ещё часика три, но все же судьба обламывает планы брюнетка. Повернув голову направо, Тэхен замечает девушку, которая спокойно посапывает. Молодой человек не понимает что она тут забыла и вообще кто она, так как воспоминания вчерашней ночи будто кто-то нарочно стёр из памяти. Встав с кровати, Тэхен направился к столу, дабы отыскать свой телефон и позвонить Намджуну, так как он единственный кто может нормально объяснить, что все же произошло днем ранее. Пройдя к столу, брюнет не обнаружил телефона. Немного подумав, он все же примерно вспомнил где находится гаджет. Подойдя к кучке вещей и найдя свои джинсы, Тэхен обыскал карманы и нашёл наконец-таки нужную ему вещь. Шли гудки и человек, находящийся по другую сторону трубки, наконец-то ответил. - Да? — голос Джуна был сонным, он пока не планировал просыпаться, в отличии от некоторых особ. - И тебе доброе утро. Ким Намджун, не соизволите рассказать, что произошло вчера? Просто у меня тут какая-то левая девушка лежит на кровати, а я ломаю мозг и все никак не могу вспомнить кто это и что ЭТО забыло рядом со мной. — брюнет начал собирать свои вещи и потихоньку одеваться, параллельно разговаривая с другом. -Так ты ничего не помнишь? — из телефона было слышна усмешка, что только больше раздражало Альфу. -Действительно, наверное поэтому я тебе и звоню, ты так не думаешь? -Ладно, не кипятись. Ну, слушай мой увлекательный рассказ, а ещё не забудь позвонить в тот клуб и вернуть деньги за разбитую вазу, ночка вчера удалась на славу. — брюнет уже не скрывал своего веселья и громко посмеялся, в то время как Тэхену было вовсе не до смеха. *** — Да? — трубку поднял всё ещё сонный Тэхен. — Пизда. Время уже два часа дня, пора проснуться, в конце концов. - Юнги слышит какое-то бурчание в трубку, — Я что звоню то. Мы забронировали клуб чтобы там отметить твоё двадцатипятилетие.- Чего-чего, а этого Ким боялся услышать больше всего: в его день, когда он имеет полное право планировать его сам: кто, куда, с кем и зачем. Но нет. Все рушится с помощью одной фразы друга. — Я не поеду. Вы все сделали зря, но спасибо. — Тэ собирается сбросить, как слышит недовольный крик в трубку, хорошо, что телефон отвёл от уха. — Если ты сейчас откажешься, то останешься один в свой почти юбилей. Двадцать пять красивая цифра, между прочим, а ты тут выделываешься. — Ладно, — брюнету пришлось согласиться, ведь спорить с другом — плохая идея. — Когда и где? — На улице NN в шесть вечера. У тебя есть часа три на то, чтобы собраться. Сегодня пробки, поэтому выдвигайся раньше и напиши нам, как будешь выезжать. Сбросив звонок, убедившись что Мин все сказал, Тэхен пошёл по проверенному маршруту годами, чтобы собраться на «супер-мега-пати», как такие мероприятия называет Джин. Брюнет не особо возился с выбором одежды: если честно его вообще не особо волновала данная вечеринка. Немного порыскав в шкафу, Тэхен достал оттуда брюки чёрного цвета, такого же цвета толстовку и бардовую легкую куртку, так на всякий случай, если вдруг вечером будет прохладно. Возиться с волосами долго не пришлось, так что мужчина уложился точно в срок. Брюнет подумал про себя: «Как Юнги и предсказывал. 3 часа на сборы. Вот тебе и собственные ходячие часы.» Заказав такси, он отослал пару сообщений Юнги с предупреждениями и угрозами: дабы, если с ним что-то случиться или вечеринка будет отстой, как у стариков, то он оторвет всем головы. И Мин будет на очереди самый первый. Ехать было действительно долго. На всю дорогу ушел час, пробки были ужасные, так еще и вдруг стало очень жарко, так что Ким успел сто раз пожалеть о том, что напялил толстовку вместе с курткой. Приехав в «пункт назначения» его встретил Юнги, что был уже немного «на веселе». Что с него взять. Когда они зашли внутрь, Тэхен сделал удивлённо лицо, мол «вау как неожиданно! Какой год они стоят точно по линеечке, а в руках громкие и яркие хлопушки». И все же, радовал тот факт, что хоть не забыли про день рождения и подготовились: хоровое выступление с поздравлением, столы забитые едой и напитками, все красиво одеты и даже официанты, подливающие всем напитки и разносящие еду. В далеке была группа девушек, что они тут забыли Тэхен не знал, спросив кто это у парней, он скривил лицо. Не то чтобы ему не нравились девушки, но тот факт, что они пришли сюда за сексом и деньгами настораживал его. Не понимал он такого. Веселились все очень хорошо. Если Тэхен когда-то это и вспомнит, то в его голове будет слайд шоу под глупую музыку, где он танцует, поёт караоке и таскает еду. Каким то волшебным образом, группа девушек распалась: они находились все в разных местах. Кто-то покачивал бёдрами рядом с парнями, кто-то просто танцевал, кто-то также таскал еду. В толпе брюнет заметил единственную девушку, которая вела себя довольно спокойно и тихо. Из далека можно было заметить, что волосы у неё блондинистые, завязаны в высокий хвост, а передние пряди были вытащены. На ней было чёрное облегающее платье, что показывало все очертания ее фигуры. Поверх платья, на её плечах, был кожаный пиджак, а на ногах красовались чёрные туфли на высоком каблуке. В руках находилась сумка белого цвета, которая очень дополняла ее образ. Тэхен немного подумав, решил составить компанию милой даме. Он бы не решился на такое, будь он трезвым. Девушка, заметив, что к ней подошёл брюнет, слегка улыбнулась. -Добрый вечер, как вам вечеринка? — Ким взял руку девушки и чуть притронулся губами, у девушки от этого жеста появился румянец. -Добрый вечер, Ким Тэхен, спасибо что поинтересовались, вечеринка и вправду удалась. — девушка мило улыбнулась и поправила мешающую прядь волос. — А вы не знаете кто виновник торжества? -А вы не знаете? Сегодня я отмечаю свой юбилей. -Вот так, тогда поздравляю вам с юбилеем! -Благодарю. Можно ли узнать ваше имя, милая леди? -Да, конечно. Я Лиса, приятно познакомиться! — блондинка поднесла руку к груди. — Да и мне очень приятно, Лиса. — брюнет поцеловал её кисть, показывая манеры. — Не хотите ли вы пойти и выпить чего-нибудь? А то мне кажется вам наскучило пребывание здесь. -Ох, не откажусь от столь прекрасного предложения! — Тэхен взял девушку за руку и повёл к барной стойке. Брюнет решил заказать выпивку только девушке, потому что сам уже выпил достаточно много. Лиса поблагодарила мужчину и они начали болтать о том, о сём. Просидев так еще около часа, девушке это надоело и она решила предложить заманчивую идею Тэхену. -Слушай, Тэ, не хочешь уйти отсюда? Мне надоела шатунная музыка и куча пьяных людей, надеюсь я не веду себя эгоистично. — Лиса виновато улыбнулась, на что брюнет ответит положительным кивком. - Да, мы можем уйти, только подожди меня пять минут около выхода. — Альфа быстро удалился и пошёл в сторону своих друзей. Найдя, наконец-то, группу мужчин, он подошёл к ним и сказал о том, что сейчас уйдёт и поблагодарил за хорошо вечеринку. — Неужели наш Ким Тэхен уходит с какой-то девушкой куда-то?! — мужчина с мытным цветом волос сделал удивленное лицо, будто никогда не видел, чтобы его друг тусовался с девушками. На этот жест брюнет лишь опустил брови и неразборчиво что-то про бурчал. На такое поведение Юнги только залился смехом, чем ещё больше взбесил Тэхена. — Юнги, прекрати уже, пусть пойдёт развлекаться куда хочет, главное ему понравился вечер, а дальше уже не наше дело. — Н-да, Джун, ты не меняешься. С годами только больше начинаешь ворчать. Эх, ладно, вали уже на все четыре стороны, мистер Ким Тэхен, а я дальше пойду бухать! — с этими словами Мин удалился, уходя куда-то вглубь клуба. На слова друга брюнет только цокнул и закатил глаза мол: «Как вы меня все достали» и решил удалиться. *** -Примерно так оно все и было, а что уж вы дальше делали, я увы, сказать не могу. -Намджун, какого хрена вы меня не остановили? Вы же знали, что я перебрал чутка и никогда бы не связалась с проституткой! — в голосе Альфы слышалось раздражение. Тэхену ситуация казалась крайне абсурдной. -Уж простите, Ваше Величество, но это уже были не наши проблемы. В общем что было то прошло. -Ладно, я с вами на эту тему ещё поговорю позже. А пока что - кладу трубку. — брюнет скинул номер и уже подходил к двери из номера. Ему хотелось поскорее прийти домой и нормально поспать.

***

Утро. Раннее утро. Сквозь тёмные, тяжёлые шторы пробиваются лучики света, которые идут сначала по полу, забираются на кровать и, наконец, на лицо Чона. Чонгук проснулся от лучей солнца, на его лице. Он отворачивается, и зарывается под одеяло, но вновь уснуть не получается. Брюнет тянет руку за телефоном, чтобы посмотреть время, и проверить уведомления. 8:50 красуется на главном экране. «Боже, зачем я так рано встал» Он просматривает уведомления, чистит спам и десять минут сидит в социальных сетях. Чон вылезает из-под одеяла и оглядывается. Из-за штор, в его комнате темно, но несколько лучей света всё-таки смогли найти лазейки. Он аккуратно свешивает ногу, затем другую. Осторожно садиться на край кровати, потягивается и лениво сползает на пол. Потупив две минуты, Гук встаёт на ноги. Медленно подойдя к шторам, кладёт руки на оливковую ткань, и резко разводит их в разные стороны, впуская свет полностью. Рука автоматически тянется в окну, открывая его и ставя на режим «проветривание». В комнату проникает свежий, тёплый, но в тоже время с прохладным ветерком, воздух. — На улице сегодня довольно тепло, — сказал парень сам себе. Зайдя в ванную комнату, он посмотрел в зеркало. «Выглядишь не очень» — пронеслось в его голове. Парень открыл шкафчик и достал зубную пасту, а также всё необходимое для умывания лица. Сняв одежду, он залез в ванную. Первые, прохладные, самые бодрящие капли скользили по телу парня. После душа, брюнет оделся, умылся и вышел из ванной комнаты уже бодрый. Следующей его целью была кухня. Чон быстро сделав себе два бутерброда и кофе, так же быстро всё съел, параллельно листая ленты в соцсетях. Через некоторое время, на его телефон приходит уведомление: "Поезжай в офис. Тут такое огромное дело появилось. Мы столько денег за него получим. Езжай быстрее." Чонгук подскакивает с места, начиная метаться из угла в угол, поспешно собираясь. Когда брюнет был готов, он вызвал такси и выскочил на улицу. Парень быстро доехал до офиса, благо не было никаких пробок с утра. Чон забегает в здание, останавливаясь перед дверью босса и переводит дыхание. Стук в дверь и громкое "Войдите". Гук робко заходит в кабинет и первым начинает разговор. - Доброе утро. - Ага, хорошо что ты так быстро приехал: успеешь раньше всех добраться до отеля. Вот тебе адрес. Вонли уже ждёт тебя. Поезжайте туда и побыстрее. Гук молниеносно выбегает на улицу. Его напарник стоит с большой сумкой, где есть камера и микрофон. Оба парня садятся в такси, называя адрес. Оказалось, ехать не далеко: от силы пять минут. - Хороший день сегодня, - сказал Чонгук, - мы приехали самые первые, хотя, возможно, самые последние. Это мы узнаем в течении получаса. Выйдя из машины, они стали готовиться. Молодые люди простояли еще минут двадцать перед тем, как увидели, что Ким Тэхен выходит из отеля. В тот момент никаких других репортеров не было видно, что очень радовало Чонгука, потому что никто не будет мешаться под ногами. На самом деле, увидев Тэхена в реальной жизни, Чону не хотелось пищать от его красоты или от ауры богатства и прыгать к нему в постель. Он считал, что видит такого же обычного человека, как и сам брюнет. Да, может быть денег у него было больше, ну и что с того? Мужчина вызывал такси и даже не думал о том, чтобы посмотреть по сторонам. Гук, понимая что его ждёт возможное увольнение, быстро побежал за Тэ, зовя за собой оператора. - Ким Тэхён! - что-то было не так с его голосом. Прокашлявшись, он догнал фигуру, что так вальяжно, но быстро пыталась скрыться. Вот только, такси ещё не приехало. Остановившись, Тэ решил все таки ответить на вопросы: такси ещё не приехало, журналистов мало, да и ответив сейчас, будет меньше вопрос потом. Повернувшись, он уставился сначала на Чона, затем на Вонли. - А... Можно да? Кхм, - Гук повернулся к Ли, показывая жест "начинаем", - Мистер Ким, что вы можете сказать о сложившейся ситуации? Кем вам приходится эта девушка? Почему вы вместе были в отеле? Неужели что-то было? Может дама - спутница жизни? Тэхен опешил от такого количества информации. Но попрося задавать по одному вопросу, а не все вместе, принялся монотонно говорить. - Эта девушка для меня никто и ничего не было. Было бы хорошо, если бы люди следили за своей, а не чужой жизнью. Надеюсь, так вопросов, слухов и обсуждений станет меньше. Чонгук хотела спросить что-то ещё, что придумал только что, но приехало такси и брюнет решил оставить в покое парня, видя, как к ним направляются другие журналюги. - Побегут сейчас за его машиной же. Давай сматываться быстро отсюда: что-то мне это не нравится. - сказал Чон напарнику.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник