Начало
14 февраля 2022 г., 06:32
Примечания:
Новый фанфик
Всё началось с того что Саша Айс у меня пригласила на свой ДР Ну как я мог рассказать купил я какой-то там косметики и пришёл на её др Дарья просто была бомбезные мне очень понравилась И не только др и Саша Айс оно было просто великолепно в этом платье но она говорила что её бесит носить это платье я её очень понимаю меня бесят носить костюмы Ну вот уже февраль и я давно выпусти уже свою песню Венера Юпитер и мне приходит сообщение не хочешь поучаствовать в в моём видео песня Реальная жизнь Я не мог отказать и поэтому согласился Ну через минут 10 приходит Ещё одно сообщение и Саша спишет но там будет сцена поцелуя я её спрашиваю детскую Саша нет взрослый я просто был в шоке Ну как я могу сказать если вам уже согласился я сказал во сколько мне приезжать Саша давай в Давай 8 00 О'кей Ваня потом я очень задумалась А как же Дима Наверное они поссорились Ну и круто у меня будет шанса вводить Сашей я лёг спать пораньше и проснулся в 6:00
Примечания:
💖💖💖💖💖💖💖💖