Первый день съёмок
18 февраля 2022 г., 04:52
Примечания:
Ещё пять частей
Я мылся хотел свою любимую розовую футболку и джинсы поел Я поехал на часах уже было 7 30 утра Я уже подъезжаю к дому как раз была в 8:00 утра звоню Саше я зашёл в дом мы начали снимать с улицы мы катались на горках и в одно время снимали видео а готовы таким Дима был с нами я не играли сценку что они поссорились вот насчёт вернуться я должен избить мы снимали с момента очень долго всё уже замёрзли Ничего страшного и мы на этом хотели закончить Если что я должен проводить и жить Типа так в её доме хорошо отняли Я поехал домой Я очень долго думал посмотри за Сашей Ну скажи всё пойдёт времени не надо этим задуматься и уснуть
Примечания:
Ждите новую часть