30 Дней ОТП Челлендж

NC-17
Завершён
60
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 22 420 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник

20 День — Ревность

Настройки
Примечания:
— Зонтя! Доброе утро! — И тебе доброе утро, Феликс... — Как спалось? — Н-нормально... А тебе как? — Просто замечательно! За тем, как Валеты Червовой и Трефовой масти мило беседуют между собой наблюдал Пиковый валет. Вару ревновал Зонтика. Причем очень сильно. В последнее время все чаще у Вару появляется желание схватить его и спрятать там, где его никто никогда не сможет найти. И быть так близко к нему, чтобы не кто другой не смог бы прикоснутся к нему так. Зонтик... Какой же он... Красивый, славный, милый, добрый, скромный, очаровательный, прекрасный, восхитительный... Вару весь мог бы перечислять достоинства Зонтика, ведь любит его. Любит до безумия. Да... Но любит ли его Зонтик? Вару так не думал. И... Боже, как же Вару его ревновал! И когда автор сказал, "ревновал", автор имел ввиду то, что он ревнует его чуть ли не ко всему живому и неживому. Смешно... Вару... Неужели, ты действительно надеешься, что он ответит тебе взаимностью? "Нет", мысленно отвечает он. Как бы сильно он не любил бы Зонтика и как бы сильно не ревновал его, он знает, что скорее всего его чувства останутся невзаимны. Ему остаётся лишь в стороне наблюдать за тем, как Зонтик общается с Феликсом. Да, Феликс... Лучший друг Зонтика... Они довольно близки... Может... Даже больше, чем кажется... Нет! Он не хочет об этом даже думать! Не хочет, чтобы это было правдой! Еле как сдержав себя, он пошел в свою комнату. Зайдя, он закрыл дверь на замок, чтобы к нему не зашли посторонние и открыл папку с фотографиями Зонтика. "Как же он прекрасен... Очарователен. Маленькое, милое создание, слишком невинное для этого мира! Хочу его обнять, хочу целовать его, гладить, ласкать, хочу трахать его..." Да, это в какой-то степени смешно. Обычно Вару не показывает хоть какую-то привязанность к шестому. Он привык делать вид, что видит в нем не более, чем обычную жертву для шуток, розыгрышей или издевательств. Он привык играть роль тролля и садиста. А потом, запирается в комнате и страдать от своей любви к нему. От своей ревности. От ревности к Феликсу, который является лучшим другом Зонтика и проводит с ним так много времени. От ревности к Ромео, который является лучшим другом Феликса и проводит много времени с Зонтиком из-за Феликса. От ревности к Куромаку, который является его королём и проводит с ним очень много времени. От ревности к Габриэлю, о котором Зонтик часто заботится. От ревности к Данте, который часто помогает Зонтику успокоится, даёт ему советы и пьет с ним чай. От ревности к Клео, которая является его дамой. От ревности к Хелен, которая нередко помогает Зонтику. От ревности к каждому, кто хоть как-то контактирует с ним! Почему они это делают!? Они хотят видеть его страдания!? Чтож, они получили то, чего хотели... Но он им этого не покажет. Он будет продолжать вести себя как обычно. И в душе будет часто его ревновать ко всем и ко всему. И заперевшись в своей комнате, чтобы его никто не видел и не слышал, показывать свою любовь к Зонтику. Любовь, которую он никогда не сможет проявить по настоящему.
Примечания:
60 Нравится 44 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)