Ты освещаешь мою жизнь

R
Завершён
43
43 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Та, что танцует для меня(СуаШи)

Настройки
Сколько уже Шиён надеется на встречу с той танцовщицей, которую встретила пару недель назад, в баре неподалёку университета. Даже не смотря на попытки найти её в том заведении, всё безуспешно. Девушка больше не появлялась там. Всё что смогла узнать Ли, это её сценическое имя, Суа. Красивое, но не настоящее. Шиён сама не понимает почему так хочет встретить ту девушку. Чем та её так зацепила? Они ведь всего лишь пересеклись взглядом. Всего лишь Шиён показалось что Суа танцевала только для неё, хотя возможно, что так оно и было. Спустя месяц бесплодных поисков, Шиён сидела у барной стойки, допивая виски и слушая рассказ Юхён о старшекурснице Минджи. -Привет.- поздоровалась неизвестная брюнетка, чьи глаза показались Ли знакомыми.-Простите что беспокою, но бар сегодня закрывается раньше. У нас недостаток сотрудников, поэтому на ночную смену выйти не кому. Приношу извинения от всего коллектива. Шиён узнала эти глаза, именно на них она смотрела весь тот вечер, забывая обо всём другом. -Вам нужен кто-то на работу.- начала Шиён, хватаясь за шанс встретить эту незнакомку ещё не один раз.- Я могу. Мне сейчас не помешают деньги. С завтрашнего дня я смогу выйти на роботу. Глаза девушки просияли. Она не была уверена что сможет быстро найти замену Феликсу, а тут такая красивая девушка предлагает свою помощь. -Я не могу нанять человека без опыта работы.- пришлось отказать. Как никак профессионалы справятся лучше чем новичёк по пьяни взявшийся за эту роботу. -Мои родители тоже держат бар, я не раз виделак как работать за стойкой и не раз помогала им.- наступала Шиён. Она не лгала, лгать этой девушке было бы постыдно. -Завтра в семь. Я посмотрю на что вы способны, а потом приму решение брать вас или нет. Следующим вечером в полседьмого Ли уже была в баре. Суа, как представилась вчерашняя девушка, настоящее имя не произнесла, проводила её к барной стойке и представила ей Ким Джису, что сегодня будет оценивать её навыки. Суа ушла как только её окликнул какой-то парень, а Джису немедля начала. Девушка давала ценные советы касательно напитков и клиентов, которые завсегдатаи с самого открытия. Только те люди не меняют своих предпочтений в алкоголе. -Ким Минджи любит виски, ей льда поменьше. Пак Чимин предпочитает ликёр, поэтому по вторникам держи при себе три бутылки, чтобы не бегать туда сюда. Пак Чеён любит красное вино, я буду работать с тобой, поэтому её оставляй на меня. -Так зачем говоришь мне о её предпочтениях? -Ким Бора, обожает брэнди, и распивать его с красивыми девушками, поэтому не удивляйся когда Суа залезет на стойку с какой-то девицей. -Ким Бора.- смаковала имя брюнетки Ли. Похоже в её сердце теперь табличка с этим именем. Первый рабочий день прошёл удачно. Она повидала как Джису заигрывает с той Чеён, а брат Пак выпивает третью бутылку залпом, ведь день не задался. А под конец, она видит как Юхён целует Минджи о которой говорила вчера. Шиён не стала задавать вопросы подруге, решила оставить на потом. Сейчас пьяный мозг Юхён бредил только губами Ким. -Получается?- подошла Суа. Она была неотразима в этом синем платье. Оно уж слишком хорошо сидело на ней. -Да, я рада что вы приняли меня. -Если бы не Феликс, то я бы и не узнала твоего имени. Девушка что весь вечер пялилась на меня пока я танцевала.- Шиён смутилась, но Ким не увидела этого из-за приглушённого света. -Вы просто красиво танцевали. -Давай на ты, так проще.- Ли лишь кивнула.- Если я просто красиво танцевала, то зачем искала меня? -Не знаю. -Так узнаем. Дай мне- Бора задумалась оглядывая ассортимент алкоголя, а потом указала на бутылку что была ближе всего к ней.- Давай водку. Водка. Шиён никогда не любила водку. Её вкус был девушке противным, но сейчас, когда он чувствуется на губах начальницы, всё кажется совсем по другому. Сейчас, Бора целует её перегибаясь через стойку, ведь перепила. Ли это понимат, но остановиться не может. Тогда на помощь приходит Джису, она быстро вразумляет сестру, Шиён узнала об этом пару минут назад. Сейчас их разняли, но обе понимают, что по окончанию смены, всё пойдёт по новой. И так и случается. Пусть Шиён и не пьяна, но точно опьянённая старшей. Слишком уж та искусна в поцелуях. На утро Бора не сбегает. Наоборот, готовит завтрак и подвозит к университету, а спустя две пары они встречаются в аудитории музыкального искусства. Сегодня у них смешанная пара. Ким садиться возле Ли, но та не подаёт виду думая что это Юхён. -Хёни, она так классно целуется. Никогда не думала что человек привлекший меня своими глазами, сможет завладеть моим сердцем остаточно, только одним поцелуем. -Это ты обо мне?- широкая улыбка и счастливый взгляд встретили ошеломлённую Шиён. Она не думала что встретит старшую в университете.- Я учусь на факультете хореографии. Сегодня у нас смешанный урок, и весь последующий год так будет. Мы сможем чаще видеться. -Тогда ты чаще будешь меня целовать? -Буду, если этого потребует программа обучения. -А если это потребую я? -Тогда я буду твоей. Чтобы ты просила об этом только один раз, или как прошлой ночью, достаточно много, я сбилась со счёта. -Тогда в следующий раз, просить будешь ты. -Да, просить чтобы ты вышла сегодня пораньше. Я буду танцевать. Специально для тебя в самом конце в моей квартире, а до этого, насладись зрелищем с остальными. -Девушка что танцует стала моей? -Дай мне время, мы не можем так быстро начать встречаться. -Тоесть я могу спать с тобой, но никаких свиданий и всякого такого? -На свидание мы сходим в через два месяца, когда я вернусь от родителей. Тогда-то мы и начнём наши отношения, а пока, я буду завоёвывать твоё сердце. Как Бора и говорила, она танцевала, но это был последний раз для публики. Дальше, всё было только для Шиён, только для её волчёнока, что так сладко целовал её по утрам и всегда был рядом. -Мой бар растёт, нужно взять ещё помещение. -Моя студия уже не помешает стольких людей. -Я поговорю с Минджи, она говорила что у неё есть свободное и просторное помещение. -Тогда, я поговорю с Джису о переезде в Америку, у неё там бар, она может отдать тебе его взамен на имеющийся. Как никак, я хочу жениться. -Я тоже, солнышко. Только давай сегодня потанцуем? Я хочу научиться вальсу. -Вальс. -Да, Вальс. -Поцелуй, потом вальс. -Хорошо.
43 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник