"Ты нравишься мне"
Вот что гласила анонимная валентинка пришедшая сообщением. Ни имени ни намёка на кто это вообще небыло. Ли ломала голову в догадках, каждый знакомый ей парень отпадал. У кого-то уже была девушка, кому-то нравились парни. Ни один не подошёл. Ей в голову пришла мысль, что это может быть девушка, но это показалось бредом. Юбин общается с немногими девушками, поэтому из знакомых это быть не могли. А если тайный поклонник очередной запавший на её внешность, то тут даже строить нечего. Он ведь не знает какова она на самом деле. -Да, говорю же тебе, он ссыкло, не трать на него время.- негодовала Бора. Ей идея найти этого поклонника не казалась хорошей. В отличии от Хань и Юхён. Им это показалось романтичным. Хотя на самом деле только эти две знали кто тот тайный поклонник. Одна знала, другая была им. -Ну, может он красивый и хороший.- предположила Дон слегка улыбаясь. -Шиён тоже красивая и хорошая, но не признаётся мне. -Ты просто привыкла что тебе все должны.- встряла сама Шиён. Девушки не скрывали своей симпатии, но не спешили вступать в отношения. Ждали. Неизвестно чего. -Тогда, на следующей неделе я признаюсь тебе.- пошла в наступление Ким.- Мне нужно время подготовится к свиданию. -Буду ждать. Девушки только посмеялись с этой ситуации, даже понимая всю серьезность слов Боры. Даже спустя несколько недель, Юбин не покидали мысли об этом поклоннике. Она хотела поговорить об этом с Минджи, ведь та всегда давала дельные советы, но она была занята. Поэтому выбор пал на Ханьдон. -Как думаешь, кто это?- Ли положила голову на плечё подруги измученно вздыхая. -Я.- ответила девушка, на что получила лёгкий удар в плечо. -Не смешно. Этому никогда не бывать.- голос Юбин был ровным, но тихим.- Даже если так, ответ очевиден. -Да, я знаю.- Дон грустно улыбнулась зная, что Ли этого не видит. Девушка обняла младшую.- Но я не шучу, что оно от меня.- Хань достала телефон показывая то самое сообщение. Ли удивилась. Она не была готова, что подруга с которой они дружат уже около трёх лет, будет заинтересована в ней. -Я. Давай поговорим об этом позже.- Юбин вырвалась из рук китаянки и сбежала. По другому это не назвать. Она не знала что ответить. Дон была хорошей и всё такое, но странное чувство будто всё происходит слишком быстро, одолевало её. Поговорить им удалось только спустя неделю. -Прости, что сбежала.- Ли пыталась подобрать слова. -Всё хорошо, я понимаю. Не каждая будет рада такому признанию. -Я была рада, честно. Просто всё так быстро обрушилось, что я даже не знала как реагировать.- Ли опустила голову чувствуя вину за своё поведение. -Простого "Нет" было бы достаточно. -А как на счёт простого "Да"? -Я была бы счастлива и приложила бы все усилия, чтобы ты тоже была счастлива, со мной. -Вот и порешили.-счастливо улыбнулась Юбин и взяв уже свою девушку за руку, потянула её к автобусной остановке. -Куда мы!- не понимала Хань. -На свидание.***
Сейчас, сидя за кухонным столом и наблюдая как Дон готовит ужин, Юбин понимает, она сделала правильный выбор. Хандон как и обещала, делала её счастливой и в замен получала то же. Сейчас она совсем не жалеет что согласилась на эти отношения толком не разобравшись в своих недочувствах. Хань ей определённо нравилась, но не настолько сильно чтобы Ли признала что влюблена. Но сейчас, Ли Юбин любит эту женщину всем сердцем, а Ханьдон, продолжает любить её, с новой силой. -Дони, милая.- начала Юбин подходя ближе к девушке.- Выходи за меня.- эти слова были сказаны так спокойно, что со стороны могло показаться, будто Ли делала это уже не в первый раз. -Неужто надумала связать меня узами брака? Думала я не доживу до момента, когда ты пойдешь на это. -Я просто думала над подходящим временем и местом, а получилось как всегда. -Я согласна.- Хань отвлеклась от сковороды и поцеловала любимую. -Тогда сейчас принесу кольцо.