[Неотправленное] Письмо
14 февраля 2022 г., 10:34
Привет.
Так забавно писать тебе так, ведь мы почти никогда не здоровались.
Этого не было в наших привычках, так часто мы болтали почти не прерываясь.
В настоящем в котором мы так редко взаимодействуем часто звучит это неловкое:
- Привет. Как дела?
Знаешь, я не жалею о том поцелуе.
Я тогда подумала, до чего же ты нежная, тебя хотелось оберегать.
Я так боялась, что случайно разобью тебе сердце своей влюбчивостью, что сама не заметив разбила его специально.
В последнее время я часто вспоминаю нас прошлых.
Тех, что без единого сомнения думали о совместной жизни в маленькой студии, с тёплой кошкой, лежащей на коленях и книжных шкафах доверху заполненных [нашими] любимыми фанфиками.
Мы тогда не думали, что к тому времени как сможем жить сами по себе, наша жизнь будет выглядеть совсем по-другому.
[В будущем которое мы для себя видели не было никого кроме нас]
Примечания:
Может я просто зависла,
В прошлом где мы были счастливы?