Солнечный ожог
14 февраля 2022 г., 10:39
Привет. Как дела?
Прошлое вспомнилось…
Мы никогда не здоровались раньше так.
Мы не прощались,
могли хоть молчать часами,
но не могли отключиться
сказав пока.
Солнце палящее,
мы улыбаясь друг другу,
вокруг дома наматываем
не знаю какой уже круг.
— Зайдём в магазин?
— Конечно, зайдём.
И купим
сладкого к чаю
и рыбку с квасом возьмем.
Очередной сериал отброшен куда подальше,
Ведь интереснее просто
болтать обо всем.
Чай недопитый остыл
в одной общей кружке,
Вновь мы пригревшись
в обнимку
уснем
вдвоём.
Примечания:
Красные щеки и нос увижу уже дома,
Будут неделю ещё тебя напоминать.