Why'd You Only Call Me When You're High?

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 953 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
Привет? Раз уж тебе не хватило смелости сказать всё что ты думаешь на трезвую голову, я тоже не буду испытывать свою храбрость на прочность и просто напишу письмо. Заранее хочу сказать, что я не ставлю перед собой цель тебя обидеть, так что если всё таки мои слова будут для тебя обидными мне действительно жаль. Этот сборник весь о тебе, там стихи которые я писала когда эмоций было слишком много, а выразить я их не могла. Отправляю их и все остальные стихи которые я писала когда либо как жест доброй воли и открытого сердца. Тебе не стоит беспокоиться об этом, но если захочешь что-то спросить спокойно спрашивай. На самом деле сейчас я понимаю, что слишком привыкла к тому, что у тебя нет никого дороже чем я, поэтому было так обидно и грустно понимать, что возможно теперь появится. В каком то смысле наши беды в том, что мы начали принимать друг друга как должное? Если так, я намерена это поменять. С того момента как мы с тобой начали общаться и в итоге стали почти одним целым я никогда не считала что мы можем угаснуть и никогда этого не желала. Будь возможность я бы виделась с тобой каждый день и каждую неделю, но нынешняя жизнь стоит сказать не даёт мне такой возможности. Как бы я не хотела сказать что я свободная птица, в данный момент я замужем и есть домашние обязанности которые мне приходится выполнять. Я не пытаюсь оправдаться и сказать что всё что ты говоришь неправда, я знаю что друг из меня никудышный но все же хочу сказать, что не все мои действия и решения зависят только от меня. На самом деле эта тема интересовала меня ещё тогда когда Люда внезапно решила высказать мне всё что она обо мне думает примерно теми же словами и мне правда любопытно почему ты говоришь мне это именно сейчас? Я знаю что я общаюсь не особо постоянно, я часто пропадаю по долгу не пишу, часто ухожу в свои мысли и мне не хватает сил на то чтобы разговаривать на постоянной основе, но это буквально продолжалось очень долго, я действительно в большинстве случаев такая, так почему это озаботило тебя именно сейчас? Мне отчаянно любопытно. Я ценю тебя и наше общение, надеюсь мы и дальше сможем общаться так же как общались с самого начала, я правда приложу усилия чтобы быть лучше в общении чем я была раньше. С нетерпением жду твоего приезда💜
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник