«Ты как солнце»

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
2 страницы, 540 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*Воспоминания* -Ты уверен, что хочешь ему рассказать?-обеспокоено спросил Сударь. -Да,я надеюсь все будет хорошо!- сказал Эмиль, а его голос дрожал. -Ну давай бро. Я в тебя верю! - сказал Сударь и похлопал по плечу Эмиля. *Месяц назад* -Никит, а где Диман? Почему его нет на студию уже гребанный 10 час?- говорил Эмиль и кругами ходил по залу. -Чернослив, ты чего так кипятишься! Задержался на съемках!- сказал максимально спокойно Никита. На самом деле, он знал где Дима. Он готовил сюрприз для младшего на крыше дома. -Не называй меня так- это во-первых! Во-вторых, а если с ним что-то случилось?- обеспокоено сел на корточки Эмиль и начал держаться за голову. -Не накручивай! Все хорошо! Пошли чай тебе заварю с ромашкой- с заботой произнёс Никита и парни пошли пить чай. Дима на крыше готовил незабываемый подарок Эмилю. Он подготовил камеру, ноутбук и вино с всякими вкусностями. Все это, он сделал для того чтобы порадовать младшего. Эмиль любил всякие такие мелочи. Например: ужин на крыше, завтрак в постели и тд. Дима снял видио, где говорил как он любит младшего, говорил что без него его жизнь не была бы такой. Отсняв материал, Масленников начал монтаж. Он старался сделать монтаж быстрее, потому что знал что Иманов часто за него волнуется. Закончив монтаж, он накрыл пледом украшения и пошёл к Иманову в офис. *у Эмиля* -Если через 10 минут он не появится, я…я- говорит Иманов, но не может закончить. На пороге стоял Дима с большим букетом цветов. -Что ты через 10 минут?- с ухмылкой спросил Дима. -Хех, ничего- застенчиво сказал Эмиль и Дима поцеловал его. -Пошли со мной? Я хочу кое-что показать тебе- ласково сказал Дима, и за руку повёл Эмиля. Кареглазый не понимал куда его ведут,вдруг с ним что-то сделают, хотя нет. Это Дима, и он не может ничего сделать. Он же любит меня- в голове пронеслось у Эмиля. *на крыше* -Вот. Это мой сюрприз для тебя!- улыбаясь сказал старший и снял плед с украшений. -Чтооо? Когда ты успел? Дим, это очень красиво- сдерживая слезы счастья говорил Иманов. -Хэээй солнышко, ты чего? Не плачь, я тебя очень люблю!- поцеловав сказал Дима и повёл Эмиля к столу, на котором стоял ноутбук с видио и вино с вкусностями. *Эмиль смотрит видео* Дима разливал вино по бокалам и смотрел на реакцию Эмиля. Эмиль плакал, вытирал слёзы. Не хотел видимо чтобы Дима увидел как он плачет. -Солнышко, не вытирай слёзки. Ты рад?- сказал Дима и поцеловал Эмиля. -Мх, это очень мило и приятно. Я очень счастлив Дим, ты лучшее что произошло со мной.- всхлипывая произнёс Эмиль и крепко обнял Диму. *ты как солнце в моей жизни, без тебя ты я не выжил*- фраза из ролика для Эмиля. -А я бы без тебя- ещё сильнее заплакал Эмиль и со всей силой обнял Диму и заключил в долгий поцелуй. -Успокаивайся мое солнце. Я нам вино разлил, давай поужинаем- голубоглазый улыбчиво вытирал маленькие слезут с лица Эмиля. -Мх, все я успокоился- немного всхлипывая сказал Эмиль и сел за стол. -Приятного аппетита мое солнце и лучик света- с лаской и заботой сказал Дима и поцеловал Эмиля. -Спасибо, тебе тоже- улыбаясь сказал Эмиль и принялся есть пасту с креветками. Остаток вечера, пара провела вместе. Они разговаривали, смеялись, были счастливы. Эмиль был по-настоящему счастлив. Дима был по-настоящему счастлив. Оба любили друг друга. «Ты как солнце в моей жизни»
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник