***
Подойдя к дому ближе Алена с Полиной стали рассматривать эту красоту, они не могли поверить во все это. - Полинка ты тоже это все видишь? Или у меня горячка? - спросила шепотом Алена у сестренки. - если у тебя горячка, то у меня тоже, потому что я это тоже вижу…- ещё тише сказала она. Тут у неё загорелись глаза. -Алена если мы тут, то тут есть и Бруно с Камило! - с радостью сказала она. Ее же сестра улыбнулась. -точно! Мы обязаны с ними познакомится, как не как мы оказались тут и я бы себя не простила потом! Заходя в дом , девочки увидели как все семейство чём-то занято, Луиза что-то таскала, Пеппа с Феликсом сидели и мило болтали поддерживая погоду, Антонио кормил своего гепарда, Долорес о что-то говорила Камило, Абуела увидев нас сильно удивилась. -Доченька что-то случилось? - спросила она у Джульетты. -Эти девочки без крыши над головой, мы их нашли в ужасном состоянии, мама сумела им помочь- сказала Мирабель Быстрее чем ее мама. -У вас нету дома?- спросила глава семейства - тогда мы вам поможем - улыбнулась она. - оставайтесь с нами , пока не решите где будите жить. -спасибо вам большое- Сказала Полина, улыбаясь ей , как не как она мама Бруно, надо с ней быть в хороших отношениях. -Как вас зовут девочки?- спросила Пеппа подходя к ним. -Меня Полина, а она моя младшая сестренка ее имя Алена- улыбнулась Девушка притягивая к себе сестру. Посмотрев на неё Полина заметила что Алена во всю осматривает Камило, прям с головы до пят. Камило увидев это улыбнулся и помахал ей , а Алена покраснела опуская голову. Нет ну серьезно ей уже 19, а ведёт себя как ребёнок. Камило подошёл к ним. -Приветики я Камило - сказал с улыбкой Лицедей , подавая руку Алене, она с улыбкой пожала ее. - От куда же вы? -с далека - ответила Полина понимая что Алена уже вряд ли ответит, так как вся краснела и смущалась. - Сынок покажи девочкам комнату и позови Бруно, он опаздывает на обед - сказала Пеппа. Камило тут же повёл их на второй этаж, не выдавая то что они многое знают об этой семьи Алена спросила у Камило. -А почему двери такие странные? -А точно! Вы же не знаете , мы семья с даром, у каждого члена семьи есть дар, мой это перевоплощение в других людей, у моего брата Антонио дар к пониманию животных, моя мама контролирует погоду, моя сестренка Долорес все слышит - тише сказал он - Иса отлично управляется с цветами, Луиза силачка, моя тетя Джульетта отлично лечит выпечкой, а дядя Бруно - на имени любимого Полина задержала дыхание - видит будушее- улыбнулся он. -А ну понятно, я все понимаю ты хочешь произвести на нас впечатление но что-то мало верится - сказала Алена улыбаясь парню, он же принял игру, улыбаясь хитрой ухмылкой в ответ смотря в глаза. -Уверена? - сказал он превращаясь в Алёну - а так поверишь? Алена зависла смотря на себя как в зеркало. -ого! - улыбнулась Алена делая удивлённое лицо. -то-то же- ответил он открывая дверь уже их комнаты - если что нибудь понадобится просите у Каситы, это наш дом, она вам во всем поможет - Касита же в подтверждение слов Лицедея заскрипела ставнями. - с ума сойти - сказала Полина улыбаясь - ты ещё говорил о своём Дяде, можно мы с ним познакомимся? - спрсила Полина. Камило улыбнулся -А ты уверена что не испугаешься предсказателя? - Спросил он -конечно! - прикрикнула она. Камило же пошёл из комнаты взяв их с собой, подойдя к двери, Камило постучался. -Дядя выходи на обед - сказал он. -К…Камило? Прости я вряд ли выйду- сказал в ответ Бруно. У Полины от голоса Бруно пошли мурашки. - У нас гости, и если ты не выйдешь то бабушка будет злится. - сказал он. Бруно открыл дверь , он смотрел в пол, подняв глаза он посмотрел на Камило, а затем посмотрел кто стоит подальше от него, сначала он задержался на Алене рассматривая гостью. Когда он перевёл взгляд на Полину, у него вдруг заполыхали щеки, он округлил глаза заворожено смотря на девушку. -П..пр…Привет - запинаясь сказал он , махая девушке. -Привет - улыбнулась она смотря на него, ей понравилась реакция мужчины. - Я Полина , а это моя сестра Алена- сказала она. -Приятно познакомится… я Бруно…- ответил он «Он похож на котёнка» подумала Полина. Алена с Камило же с интересом разглядывали эту сцену, Камило сразу понял что Бруно она понравилась, значит было бы не плохо их свести… Он улыбнулся своим мыслям, Алена же посмотрела на улыбку Камило понимая что он так просто их не оставит, нечего Полина боевая, если что мигом сделает так чтобы Камило прекратил. - КХМ… - прокашлялся Камило - извините конечно голубки но надо идти на обед- сказал он. Бруно от слов племянника покраснел ещё сильнее, опуская голову чтобы волосы скрыли его смущение, Полина же недовольно посмотрела на Камило. Спускаясь вниз и сев за стол, все стали расспрашивать , сколько им лет , откуда они. Алена и Полина сели напротив Бруно и Камило. Камило сверлил взглядом Алёну , а когда их взгляды встречались , она сильно краснела , а он улыбался. Бруно же пытался не смотреть на девушку впереди себя, проклиная то что она села напротив… когда он поднял взгляд , то увидел два глаза которые с интересом смотрели на него, он сильнее сгорбился ковыряясь в тарелке… Полина так же как и Камило продумывали план как остаться с ними одними чтобы поговорить с заинтересовавшихся ими людьми, а Алена с Бруно не могли себе найти места, смущаясь сильнее.Приятное знакомство
14 февраля 2022 г., 12:47
Примечания:
Как-то так )))