Мечта может стать реальностью

NC-17
В процессе
46
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 25 992 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник

Чудесная прогулка 2

Настройки
Встав со стола Камило подбежал к Алене. -Слушай, ты впервые же тут? Не хочешь прогуляется?- Спросил Камило подходя ближе к Алене, она сильно заслушалась смотря на лицедея. - да- ответила она. -отлично! Пошли! - сказал он толкая ее к другому выхожу, так как на главном, выходят Бруно с Полиной. - я тебе все все покажу! Тебе понравится! Я отличный гид! - Камило был сам от себя в шоке, уже слишком давно его кто-то так не привлекал, он вообще был долек от всего этого, но увидев этих сестер Бруно и Камило будто что-то ударило, так ещё боли не почувствовали… Выходя из дома, Камило повёл ее в лес, он там любил находится один, уж слишком он любил одиночество, побыть собой, а не тем кого хотят все видеть. -Ксати Алена а сколько тебе лет? - Спросил он. -Мне 19, тебе? - спросила Алена, Камило выпучил глаза, рассматривая Алёну, и обходя ее во круг. -19? Ты уверена? Я бы тебе и 17 не дал…- ответил он заглядывая в глаза. -Вообще-то да!!!- прикрикнула она. - Мне 15…- сказал тихо он. - а Полине сколько? -ей 25- улыбнулась я -а ну Бруно подойдёт- улыбнулся в ответ он, притягивая ближе к себе Алёну - А ты мне подойдёшь… -всмысле? Я что вещь какая-то? - с обидой сказала Алена. -нет нет! Какая уж ты вещь… просто говорю что подойдешь- улыбнулся Камило. Алена краснела то от злости то от смущения, сама не понимала, Лицедею понравилась реакция девушки. Он потянул ее на опавшее дерево, и Алене открылся прекрасный вид на пруд. -вау как красиво - все для тебя Принцесса - ответил Камило делая поклон. - Какая уж я принцесса- сказала она смотря на Парня. -самая настоящая- ответил он притягивая ей руку, Алена положила свою руку в его, Парень развернул ее и упал с ней в мягкую траву, Алена упав на него забеспокоилась. -ты не убился там? - Алена сидела спиной к груди подростка, он же обнял ее за талию. -нее все хорошо- сказал он, облокачиваясь на опавшее дерево. Притягивая на себя девушку чтобы она легла на него. Алена сильнее покраснела когда почувствовала на плече дыхание парня. -смотри какой закат- сказал он показывая пальцем. -помнится ты мне обещал город показать- напомнила девушка, Камило сильнее прижал ее к себе. -обязательно принцесса, у нас ещё столько дней…- мечтательно сказал он, вдыхая запах волос. Алена успокоилась смотря на закат как увидела возле пруда знакомые силуэты. -Камило смотри там Бруно с Полиной! Камило поднял голову присматриваясь. -видишь они тоже время зря не теряют- улыбнулся парень. -кажется Полина успокаивает Бруно- сказала она. -я рад этому, Дядя одиночка, может благодаря твоей сестре он и перестанет быть одиноким. -мне кажется что да, моей сестре он понравился Камило засмеялся -правда чтоли? Я очень рад - Камило сильнее обнял ее -а ты мне… -что? - не расслышала Алена. -нет нечего- улыбнулся он, целуя в щеку. -завтра покажу тебе город, принцесса- сказал он -обязательно - сказала она держа его за руку, Камило сжал ее ручку сильнее. -мне кажется надо идти- сказала красная Алена. -ты права - с улыбкой ответил он вставая и помогая встать Аленке. Под ручку они пошли к касите, по пути играя в догонялки и обсуждая пару Бруно и Полины. Спустя 10 минут они подошли к дому и увидишь как хромая Бруно шёл под руку с Полиной. Камило и Алена подбежали. -дядя? Что у вас случилось? - Спросил Камило -на Бруно кто-то из деревни напал- ответила Полина. -ох черт.. давай сюда я донесу - он перехватил Дядю помогая поднялся в дом. -ужас… бедный Бруно - ответила Алена. -я так за него испугалась когда увидела его кровь- ответила Полина. Поднявшись на кухню Полина с Аленой увидели сидящего на стуле Бруно и бегающего Камило. - ты чего бегаешь? - Спросила Алена. -ищу еду- ответил он - помоги принцесса. Алена подошла к Камило ища вместе с ним. Полина подошла к Бруно сев на корточки рядом со своим любимым. -что нибудь хочешь попить? Сок? Воду? - спросила она -нет спасибо - ответил он улыбаясь Полине. Но сказать что он был в шоке не сказать, Камило наверное сблизился с Аленой раз называет ее принцессой , а она краснеет, он улыбнулся своим мыслям , все таки не удержались дядя с племянником над чарами этих сестёр. Полина пододвинув стул , села на него, держа Бруно за руку, разглядывая порезы. Не замечая своих действий она поцеловала его в ладошку, Бруно покраснел, готов к этому он не был! Но это приятно очень. Прибежал Камило запихнул в рот Дяде пирожок , вдруг стали затягиваться раны. Поля с облегчением выдохнула. Камило облокотился об стол перешивая руки на груди. -скажите Альме? - Спросил Камило -нет- ответил Бруно -да!- Крикнула Полина - не молчи если тебе больно сделали, а если ты не скажешь то я скажу. -Поля… - выдохнул он - не стоит… -стоит малыш стоит - сказала тихо Полина чтобы услышал только Бруно, и он услышал, открывая рот чтобы возразить получил «цыц» от Полины. -Какой я малыш мне 40 лет…- ответил так же тихо он - для меня малыш- ответила она. Бруно уже выдохнул и принял то что говорит ему Поля. Ее не переубедить он уже это понял. -спасибо тебе большое - сказал он. Поля Улыбнулась ему. Тут пришло все семейство , сев за ужин Полина все рассказала Абуеле, она была в ярости и сказала что завтра пойдёт к ним, Поля выдохнула с облегчением смотря на Бруно, он же в ответ посмотрел «малыш» пролетело в голове у провидица, его опять бросило в жар. Камило и Алена весело общались пинаясь за столом , от чего Камило получил наганяй от отца. -Ай! Не надо!- пискнул юноша. Алена посмеивалась над тем как же мило сейчас выглядит Камило. Ближе к ночи , помыв посуду Алена и Полина разошлись. Алена сразу же уснула, Полина же ворочаясь во сне , решила пойти и умыться, проходя комнату Бруно, она услышала как что-то упало. Она прислушалась к двери и услышав всхлипы открыла дверь, перед ней сидел на кровати комок из одеяла от куда торчали светлые зелёные глаза.

***

После ужина Бруно ушёл в комнату, ложась даже не переодеваясь, уж слишком он устал за этот день, вспоминая слова Поли он уснул, впервые за несколько дней. Он был рад она как будто его лечит… во сне он ходил по дому, как увидел Полину, она увидев его прошла мимо заливая его плечом, он чуть не упал. -Поля?- с досадой Спросил он. -Какая я тебе Поля? Ты правда думал что я буду с тобой общаться? Ты же ничтожество! Я тебя ненавижу! Я с тобой общалась только из-за жалости! Ты мне нахрен не сдался! - кричала она подходя к Бруно, у него от ее слов даже сердце остановилось, он забыл как дышать, его сердце кольнуло, в глазах появилась влага. -слабак! Ты чего плачешь? Хаха - посмеялась она. -Поля я…- Бруно пытался до нее достучаться это не она ! Она не могла такое ему сказать, он вспомнил как она его защищала, нет она могла, в этом плане она бесстрашная - я люблю тебя …Поля -а я тебя нет! Ненавижу! Ты противный! Старый! Ущербный- Крикнула она, Бруно резко подскочил , и прикрикнул, сон… это сон… что-то упало и разбилось, он закутался в одеяло и заплакал, его Поля бы некогда такого не сказала… или она могла? Тут кто-то открывает дверь и он увидел на пороге взволнованную Полину. - Что? Полина?- Спросил он. -Бруно- крикнула Полина подбегая к своему комочку. - малыш - она обняла его прижимая к груди, Бруно закрыл глаза, он был рад что это сон, но страх ещё был. - кошмар? - д…да Поля ты в моем сне… меня… у..унижала - ответил он -унижала? - ты говорила что я ничтожество… что ты не когда не хотела со мной общаться- уже спокойно ответил он. Она села рядом с ним, сняла с головы одеяло, прижимая его лицо к себе, она завязла свою руку за волосы хватая их. - я так не когда не скажу, ты для меня все! Бруно, малыш - сказала Полина. Она его снова спасает, снова прижимает к себе как же он ее любит, он готов для нее все сделать! - побудь со мной- сказал он. Смотря в ее голубые глаза. -угу- она опрокинула его на кровать ложась рядом, прижимаясь к нему всем своим телом, Бруно обнял ее в ответ и крыл одеялом, смотря на ее лицо, он снова заснул, только теперь без кошмаров, она подарила ему сон… впервые он спит без кошмаров , он так последний раз спал лет 10 назад… за Бруно уснула и Полина, целуя его в нос, а потом и в щеку.
46 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник