Мечта может стать реальностью

NC-17
В процессе
46
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 25 992 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник

Любимая…

Настройки
Устав ждать Полину, Алена пошла на ее поиски, как неожиданно ее кто-то затащил в комнату, закрывая рот рукой, Алена слишком испугалась, прикрикнув , кто-то начал шептать в ее ухо, она узнала голос из тысячи. -принцесса ты куда на ночь глядя? Ко мне? - Спросил Камило проворачивая Алёну к себе. - я ищу Полину, она ушла в туалет и что-то там долго. - Камило задумался -в туалете не кого нет, может она у Бруно? - Спросил Камило - если это так то пусть побудут вместе- улыбнулся Камило. - если тебе страшно одной побудь со мной - зашептал он. -Камило мне 19 ты помнишь? - спросила с улыбкой Аленка. - помню принцесса , но я хочу побыть с тобой- прошептал Камило он усадил Принцессу на свою кровать, садясь рядом. Только сейчас Алена заметила что Камило одет только в шорты. - ты не замёрзнешь? - спросила Алена тыкнув в грудь подростка. -нет- улыбнулся он - мне жарко по ночам, а что нравится? - Спросил он. - очень- улыбнулась она. Камило покраснел, он не думал что она так ответит , он хотел с ней поиграть… - наверное она у него на всюююю ночь - с хитринкой сказал он. - думаешь они … - тихо сказала она. -я не думаю , зная твою сестру , они точно не отстанут друг от друга- улыбнулся он. Камило лёг на кровать прижимая к себе Алёну и укрыв одеялом. Поцеловал в лоб , он смотрел в ее глаза . - ты красивая- сказал он ей. -как и ты - ответила Алена Камило хмыкнул целуя в губы Алёну, она ответила прижимая парня ближе. Камило не просто целовал Алёну, а именно впивался в губы, посасывая и кусая их. Камило оторвался от Алёны обнажая зубы в улыбке. Моя… моя маленькая принцесса… как в бреду думал он. Они уснули через час в обминку, вот уже наступает утро, Камило будет свою ненаглядную, укусами в плечо. Алена проснулась смотря на Камило как на чудо. Камило хотел пожелать доброе утро, как услышал стоны, да не только он услышал, Алена тоже. -хаха это кто? - спросила Алена у Камило гладя его по волосам. -не знаю, Долорес у Мариано, это не они, мама с папой не такие громкие, остаётся только Дядя, а с кем он? Правильно с твоей сестрой - улыбнулся он. Алена покраснела понимая что сейчас Полина что-то творит с дядей Бруно, если он так стонет то точно что-то приятное , Алена улыбнулась, она все расспросит. Камило пытался не слушать стоны но на раз 5 ему уже надоело. - я этих двоих убью! Что они творят! - Камило соскочил переодеваясь , одевая пончо. Алена же и так была одета, она встала и подошла к злому парню. -Камило не трогай их… тебя же Полина потом убьёт - успокаивала она своего любимого хамелеона. - это я ее скорее убью - ответил он. Выбегая из комнаты, он открыл дверь , перед ними предстала картина, Полина лежит на спине, на ней Бруно он кусал ее шею, а она выгибалась под ним, увидев племянника и сестру Полины, Бруно быстро спрятался под одеяло. Камило на них кричал, я старалась его успокоить. В ответ кричала Полина, тут подал голос перепуганный Бруно, он весь был красный. -малыш.. - протянула Полина ,Алена улыбнулась, все таки они идеальная пара, успокоив своего Камило она увела его закрыв дверь. -я ее блять! - крикнул он -ты чегооо любимый… - протянула Алена. -да прости просто меня это взбесило- ответил он. -нечего, привыкай скоро она станет твоей тетей - улыбнулась Алена, Камило от злости покраснел -ТЕТЕЙ? Ну уж нет я умываю руки! - Камило когда злился был ой каким милым… Алена взяла его за руку -давай спускаться поможем Джульетте - попросила она, Камило ей кивнул. Джульетта увидев парочку улыбнулась, она единственная кто понял что Алена теперь с Камило, а ее Брат с Полиной, уж очень все видно. И она была рада, особенно за брата, он теперь обзаведётся семьей о которой мечтал.

***

В это время в комнате Бруно, Полина поцеловала красного и горячего мужчину. - mi amore ты чего? - спросила она. - Поля меня видел племянник когда я тебя… черт - Бруно смущался, да он хоть не так теперь смущается перед Полиной, но его выбил из колеи племянник с Аленой. - ты просто кусал меня, мы даже дальше не зашли, так что не стесняйся малыш. - успокоила его Полина, целуя в губы, Бруно расслабился. А мы бы зашли дальше? От таких мыслей у Бруно стало тесно в штанах, Боже он наверное с ума сошёл. - ты скажешь свой маме о нас? - Полина знала как он любил свою маму, без ее одобрения он даже шага не сделает. -скажу, но я боюсь- сказал Бруно, он боялся до глубины души, что его мама будет против… -она обрадуется, что у его сына есть любимый человек- улыбнулась она. - хах да ты права Полина- ответил Бруно трогая ее за щеку, он не мог поверить что они приехали к ним всего 2 дня назад, а он уже с ней, как-то быстро все произошло, но ему нравилось, думать что ты любим приятно.- я не смогу больше без тебя жить. -а я без тебя- сказала Полина. Она вспомнила свою прошлую жизнь , как она сходила в кино, как она влюбилась в него, но она понимала тогда что он из мультика, но все равно полюбила, а сейчас он с ней, рядом, смотрит на неё, любит ее. - пошли вниз? - пошли брунито - сказала она. Бруно остановился в немом шоке «брунито?» при ней его так пока не называли… его так звала только мама, да и если подумать, она будто его знает… от куда? От куда ты ? Полина схватила его за руку, Бруно в последнее время начал задумываться, кто она? От куда? Они тут появились неожиданно по словам сестры будто из воздуха, он должен узнать… он спросит ее. Спускаясь вниз они сели кушать, теперь можно было увидеть что не Бруно не Алена не стесняются напротив сидячих. Бруно обрадовался этому факту, как не как он уже с ней встречается… а если она станет его женой? Бруно покраснел думая об этом. Это заметила Полина улыбаясь ему. Поев Бруно встал и остановил Камило. - племянник? Можно поговорить? - Камило удивился но виду не подал Кевая. Бруно и Камило стояли на улице и обсуждали то что пришло в голову пророку сегодня. - я этого не знал.. - ответил Камило начиная задумываться. - кто они тогда? - я не знаю, но мы должны понять - ответил Бруно. - я согласен с тобой Дядя- сегодня спросим их. Дождавшись вечера Камило и Бруно закрыли Алёну и Полину в комнате Лицедея. - вы чего? - спросила Полина - вы странные- ответила Алена. - обещаете что ответите на все? - спросил Бруно, они кивнули. -от куда вы? Кто вы на самом деле? - спросил Камило. Алена и Полина напряглись , они уже стали забывать от куда они. - о чем это ты ? - спросила Алёна - Аленочка прошу расскажи- сказал Камило. -мы раскажем только выслушаете- попросила Полина. Дядя с лицедеем кивнули. Полина рассказала все с самого начала, что они на самом деле из другого мира, в их мире их история и жизнь как сказка . -мы как раз шли домой когда нас сбила машина, возможно мы тогда умерли, но мы не знаем как оказались тут… - ответила Полина смотря в глаза Бруно. -это все что вы скрыли? - спросил Бруно -да мы сестры, и нас так зовут мы только скрыли от куда мы - ответила Полина. Бруно выдохнул обнимая Полину, Камило поступил так же, целуя Алёну. -я рад что вы нам все рассказали - ответил Камило. -ты не злишься Бруно?- спросила Полина -нет конечно любимая- ответил он. Теперь они знали на одну тайну больше, Бруно взял за руку Полину и потянул в комнату предсказаний. -ты чего? - я хочу кое что узнать- улыбнулся Бруно, притягивая Полину в центр комнаты. Он стал готовиться рассыпать песок, сел в позу лотоса, Полина села на против не понимая любимого. Он взял за руки Полину сосредоточился , его глаза загорелись зелёным, песок начал подниматься вращаясь вокруг, Бруно как и Полина вглядывались в песок. -о! Вот! Смотри! - Бруно указал пальцем туда куда надо было посмотреть, Полина увидела Бруно и себя? Обнимаются, а вокруг них что-то бегает, Бруно сосредоточился, тут стали вырисоваться силуэты детей, которые бегают вокруг, Полина выпучила глаза, два мальчика и девочка играли в догонялки. На руки Бруно упала зелёная досточка где были нарисованы счастливые Бруно с Полиной, окружены детьми, Бруно повернул ее к Полине улыбаясь. Полине понравилось то как искренне улыбается Бруно. -я спросил наше будущее… у нас будут дети- Бруно счастливо обнял Полину, тут до неё дошло, это не простые дети, а их с Бруно! Два мальчика и девочка! Полина обняла в ответ, Бруно от переизбытка чувств целовал Полину везде, лоб, щека, шея, губы , глаза. Они были слишком рады. -любимая! Ты лучшее что было в моей жизни, спасибо что ты появилась тут! - я рада что я сейчас с тобой малыш! Я люблю тебя! - крикнула Полина обнимая сильнее своего Брунито -и я тебя….
46 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник