Запах Дождя 2
17 февраля 2022 г., 16:57
Полина взяла за руку Бруно отводя его из Каситы по направлению к городу.
-Цветочек… я переживаю, а что если видение будет плохим?- тихо спросил Бруно.
-Малыыыш- Полина развернулась к Бруно, беря его за щеку. - Я с тобой, я тебя не брошу одного, если будет что-то плохое и кому-то что-то не понравится я тебя спасу- ответила Полина.
-Спасибо тебе- ответил он.
Подходя к деревне , Полина взяла за руку Бруно, подходя к дому где попросили помощи у Бруно. Открыла дверь девушка лет 40, увидев нас она мягко улыбнулась.
-Здравствуйте, а я вас как раз жду - ответила она, запуская пару в дом.
-Здравствуй Бруно- улыбнулась девушка.
-Здравствуй Карла- улыбнулся Бруно, увидев вопросительный взгляд Полины он тут же ответил.
-ох прости цветочек, это Карла моя подруга детства , мы с ней провели все детство - ответил Бруно представляя бывшую подругу. - Карла , к это Полина она моя…
-девушка! - Бруно не успев договорить был перебит цветочком, на нее с удивлением посмотрела Карла с верху вниз.
-не знала Брунито что у тебя девушка есть…- ответила она.
«Брунито?» вспылила Полина… «какие у них были отношения!!»
- вы хотели узнать будушее не так ли?- скрепя зубами спросила она. Карла же кивнула натянув улыбку.
Бруно будто не заметил напряжение девушек и ушёл приготавливать все к предсказанию.
-ты не думаешь что слишком молода для него? - спросила сквозь зубы Карла.
-это вас касаться не должно уж простите меня- так же ответила Полина, злобно смотря на женщину.
- А знаешь у нас бы с Бруно был брак, если бы не его изгнание- улыбнулась она. - ох я же ему нравилась
Полина подняла бровь
-вы нравились? Не смешите меня, вы можете понравится только крысам- съязвила Полина.
Карла со злостью посмотрела на девушку.
-ты ему не подходишь.
-опять же вас это не касается мисс, вы же позвали Бруно думая что он придёт один? Как бы не так- ответила она.
- хаха ты скоро все узнаешь- посмеялась женщина.
Бруно подходя в девушкам Спросил
-ну что? Я готов, Карла - улыбнулся он женщине- что ты хотела знать?
-наше с тобой будушее- ответила девушка.
«ЧТО?!» крикнула в голове Полина.
-а эммм ты о чем? - Спросил Бруно краснея.
-ну как это? Не помнишь как ты за мной бегал? - спросила женщина гладя по волосам пророка- я рада что ты вернулся…- сказала она на ухо
-БРУНО! - крикнула Полина подбегая к девушке ударяя ее. -не липни к нему!!!
Девушка упала на холодный пол.
Бруно запереживал, поднимая Карлу.
-Полина ты чего? Зачем ты ударила Карлу? - Спросил Бруно.
-Ты не понял чтоли??- крикнула она.
-я не знаю что случилось но ты должна извиниться ! - прикрикнул Бруно.
-Что я должна сделать????- кричала Полина - она к тебе клеилась! И я должна извиниться ????
-да!!- прикрикнул он.
Ах вот оно как!!! Хренас с два!!!
-я поняла оставайся со своей ненаглядной Кларой, ко мне не подходи- вспылила Полина, разворачиваясь на носках к выходу , она вышла закрыв дверь.
-Поля!- крикнул в след ей Бруно, бежа за ней. Он взял ее за руку . -Цветочек мой ты чего?
-отпусти меня блять! - крикнула она отряхивая руку.- я же сказала иди помогай Карле! Про меня забудь!
-ты о чем! Стой! - Полина убежала в дом , забежав в комнату куда их поселили с самого начала, закрывая дверь на ключ.
«НУ И ПУСТЬ ! Пожалуйста!» Кричала она в мыслях.
Зайдя в дом Бруно завис у прохода, увидев Камило, он подошёл к нему.
-Дядя? Ты почему один? Где Полина? - Спросил он.
-я не знаю, я встретился со старой знакомой Карлой, помнишь ее? Так вот Полина на меня обиделась не из-за чего!
-рассказывай
Бруно все рассказал племяннику, под конец рассказа Камило сидел с ахуем в глазах и открытым ртом.
-дядя… ты такой придурок…- сказал он ударяя себя по лицу.
-что?
-Ну сам подумай, Карла с тобой заигрывала! Причём на прямую лапая тебя, естественно Полине это не понравилось, но кричать на неё чтобы она ПОПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ? ДЯДЯ! - уже в конце Камило кричал на дядю, тут до Бруно начало доходить…
Он накричал на любимую, так ещё ставил ей условия просить прощения у неё! Хотя она липла к нему, и это не правильно!
-Чеееерт я дурак…- сказал с грустью Бруно- она сказала к ней не подходить…
-Ну и ну дядя- Камило сел на ступеньку.- Вроде старше но такой тугодум….
-Камило!
-я помогу тебе… - ответил Камило.
-Как?- взволновано Спросил Бруно. У Камило засветились глаза.
Бруно понял что или ему капец… или Полине, так как если что-то придумал племянник то это будет что-то!
Полина в это время была в своей комнате обдумывая..
-Чертова Карла, чтоб на неё камень упал…
Тут кто-то постучал в дверь. Это была Алена, открыв ей дверь, она тут же стала расспрашивать сестру.
-сестра! Ты что поругалась с дядей Бруно?- взволновано спросила она.
-уже весь дом знает?
-Бруно ходит с кислой миной…
Полина рассказала все от начала до конца Сестре.
-Реально чтоли?
- ДА! Представляешь! Пусть только ко мне подойдёт я от него живого места не оставлю!
-Бруно ударишь?
Полина зависла, нет она не могла так сделать только не ему…
-не смогу… - с грустью сказала она.
-может поговорите?
-Пусть сначала попросит прощения у меня! Потом я подумаю! - ответила она.
-оххх Полина, Бруно же и так плохо- ответила Алена смотря на строптивую сестру, да она любит Бруно, до безумия, но некогда не подойдёт к человеку если задели ее достоинство, а ее задело это…
Какой же Дядя Бруно дурак… Боже…