Мечта может стать реальностью

NC-17
В процессе
46
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 25 992 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник

Запах Дождя 2

Настройки
Полина взяла за руку Бруно отводя его из Каситы по направлению к городу. -Цветочек… я переживаю, а что если видение будет плохим?- тихо спросил Бруно. -Малыыыш- Полина развернулась к Бруно, беря его за щеку. - Я с тобой, я тебя не брошу одного, если будет что-то плохое и кому-то что-то не понравится я тебя спасу- ответила Полина. -Спасибо тебе- ответил он. Подходя к деревне , Полина взяла за руку Бруно, подходя к дому где попросили помощи у Бруно. Открыла дверь девушка лет 40, увидев нас она мягко улыбнулась. -Здравствуйте, а я вас как раз жду - ответила она, запуская пару в дом. -Здравствуй Бруно- улыбнулась девушка. -Здравствуй Карла- улыбнулся Бруно, увидев вопросительный взгляд Полины он тут же ответил. -ох прости цветочек, это Карла моя подруга детства , мы с ней провели все детство - ответил Бруно представляя бывшую подругу. - Карла , к это Полина она моя… -девушка! - Бруно не успев договорить был перебит цветочком, на нее с удивлением посмотрела Карла с верху вниз. -не знала Брунито что у тебя девушка есть…- ответила она. «Брунито?» вспылила Полина… «какие у них были отношения!!» - вы хотели узнать будушее не так ли?- скрепя зубами спросила она. Карла же кивнула натянув улыбку. Бруно будто не заметил напряжение девушек и ушёл приготавливать все к предсказанию. -ты не думаешь что слишком молода для него? - спросила сквозь зубы Карла. -это вас касаться не должно уж простите меня- так же ответила Полина, злобно смотря на женщину. - А знаешь у нас бы с Бруно был брак, если бы не его изгнание- улыбнулась она. - ох я же ему нравилась Полина подняла бровь -вы нравились? Не смешите меня, вы можете понравится только крысам- съязвила Полина. Карла со злостью посмотрела на девушку. -ты ему не подходишь. -опять же вас это не касается мисс, вы же позвали Бруно думая что он придёт один? Как бы не так- ответила она. - хаха ты скоро все узнаешь- посмеялась женщина. Бруно подходя в девушкам Спросил -ну что? Я готов, Карла - улыбнулся он женщине- что ты хотела знать? -наше с тобой будушее- ответила девушка. «ЧТО?!» крикнула в голове Полина. -а эммм ты о чем? - Спросил Бруно краснея. -ну как это? Не помнишь как ты за мной бегал? - спросила женщина гладя по волосам пророка- я рада что ты вернулся…- сказала она на ухо -БРУНО! - крикнула Полина подбегая к девушке ударяя ее. -не липни к нему!!! Девушка упала на холодный пол. Бруно запереживал, поднимая Карлу. -Полина ты чего? Зачем ты ударила Карлу? - Спросил Бруно. -Ты не понял чтоли??- крикнула она. -я не знаю что случилось но ты должна извиниться ! - прикрикнул Бруно. -Что я должна сделать????- кричала Полина - она к тебе клеилась! И я должна извиниться ???? -да!!- прикрикнул он. Ах вот оно как!!! Хренас с два!!! -я поняла оставайся со своей ненаглядной Кларой, ко мне не подходи- вспылила Полина, разворачиваясь на носках к выходу , она вышла закрыв дверь. -Поля!- крикнул в след ей Бруно, бежа за ней. Он взял ее за руку . -Цветочек мой ты чего? -отпусти меня блять! - крикнула она отряхивая руку.- я же сказала иди помогай Карле! Про меня забудь! -ты о чем! Стой! - Полина убежала в дом , забежав в комнату куда их поселили с самого начала, закрывая дверь на ключ. «НУ И ПУСТЬ ! Пожалуйста!» Кричала она в мыслях. Зайдя в дом Бруно завис у прохода, увидев Камило, он подошёл к нему. -Дядя? Ты почему один? Где Полина? - Спросил он. -я не знаю, я встретился со старой знакомой Карлой, помнишь ее? Так вот Полина на меня обиделась не из-за чего! -рассказывай Бруно все рассказал племяннику, под конец рассказа Камило сидел с ахуем в глазах и открытым ртом. -дядя… ты такой придурок…- сказал он ударяя себя по лицу. -что? -Ну сам подумай, Карла с тобой заигрывала! Причём на прямую лапая тебя, естественно Полине это не понравилось, но кричать на неё чтобы она ПОПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ? ДЯДЯ! - уже в конце Камило кричал на дядю, тут до Бруно начало доходить… Он накричал на любимую, так ещё ставил ей условия просить прощения у неё! Хотя она липла к нему, и это не правильно! -Чеееерт я дурак…- сказал с грустью Бруно- она сказала к ней не подходить… -Ну и ну дядя- Камило сел на ступеньку.- Вроде старше но такой тугодум…. -Камило! -я помогу тебе… - ответил Камило. -Как?- взволновано Спросил Бруно. У Камило засветились глаза. Бруно понял что или ему капец… или Полине, так как если что-то придумал племянник то это будет что-то! Полина в это время была в своей комнате обдумывая.. -Чертова Карла, чтоб на неё камень упал… Тут кто-то постучал в дверь. Это была Алена, открыв ей дверь, она тут же стала расспрашивать сестру. -сестра! Ты что поругалась с дядей Бруно?- взволновано спросила она. -уже весь дом знает? -Бруно ходит с кислой миной… Полина рассказала все от начала до конца Сестре. -Реально чтоли? - ДА! Представляешь! Пусть только ко мне подойдёт я от него живого места не оставлю! -Бруно ударишь? Полина зависла, нет она не могла так сделать только не ему… -не смогу… - с грустью сказала она. -может поговорите? -Пусть сначала попросит прощения у меня! Потом я подумаю! - ответила она. -оххх Полина, Бруно же и так плохо- ответила Алена смотря на строптивую сестру, да она любит Бруно, до безумия, но некогда не подойдёт к человеку если задели ее достоинство, а ее задело это… Какой же Дядя Бруно дурак… Боже…
46 Нравится 61 Отзывы 3 В сборник