***
-вот честно я прибью их- тихо с грустью сказал Камило, лежа на плече Алёны, она гладила его по волосам -ты чего Хамелеончек? - с благоговением спросила Алена, смотря в глаза подростку. -мне кажется или дядя убивает Полину? Уж сильно она кричит, завтра будут на них красится вся семья- заговорил он. И да он был прав , Бруно как-то не подумал о последствиях, хотя пили они с Камило одинаково, только на Камило подействовал алкоголь другим способом, он его раслаблял и развязал язык, в то время как Бруно затуманил разум и развязал руки. Алена хотела поговорить с Полиной, как у них дела с Бруно. Давно они не общались как сестры. Поскольку у каждой появился любимый человек. -ты чего задумалась Принцесса?- Спросил Лицедей беря за руку девушку. -хочу с сестрой поговорить- ответила она -заодно скажи ей чтобы они тихо себя вели- сказал Камило улыбаясь. Алена кивнула парню целуя его в лоб. -спать хочу…- шепотом сказал парень, Алена тут же потянула его за собой на кровать, укрывая его всего одеялом, он прижался носом в одеяло. - а ещё мне холодно… Алена притянула к себе парня, обнимая его. Он тут же улыбнулся -теперь тепло.. люблю тебя принцесса- ответил Камило засыпая. -и я тебя люблю пьянчуга любимая- ответила она целуя его в голову и засыпая за ним.***
Просыпаясь от солнца который светил в глаза Алёны она посмотрела на комок, спит… как ребёнок укутавшись с головой парень мирно посапывал иногда вздрагивая. Алена поцеловала его в висок. -любимый просыпайся, на завтрак опоздаем…- протянула она -любимый? Ммм так хорошо спалось…- тихо сказал Камило подтягиваясь. - как голова? -на удивление не болит..- удивился парень. Проснувшись окончательно, одев пончо, Камило взял за руку Алёну, открывая дверь, как вдруг мимо них проносится Бруно, он взволнован.***
Проснувшись Бруно потянулся, голова болела, жутко! Он приподнялся на локтях и понял что полностью голый, повернув голову в сторону где должна лежать Полина, увидел два глаза смотрящих на него. -Поля…- он вдруг вспомнил все то что делал ночью, он стал заливаться краской, его охватил страх. Он резко повернул голову на Полину. -Цветочек мой, ты как? Не чего не болит?- Распереживался Бруно. -у меня? Ты смеёшься? Я пошевелится не могу! - прикрикнула она отворачиваясь от него. Она отлично играла обиженного человека, так что все будет супер! Бруно подскочил на ноги натягивая штаны , подошёл к Полине сев на корточки, взяв за руки посмотрел на неё. -Поля , любимая прости меня, я не хотел причинить тебе боль, я тебя люблю сильно.. Он гладил пальцем по тыльной стороне ладони. -отстань- сказала Полина. Прости малыш но надо так сделать) -Цветочек моой- протянул Бруно сгорбившись, его окатил ужас, что Полина его бросит, разлюбит после такого.. что она бросит его одного, он не сможет уже быть один, он хочет быть с ней… - п…пожалуйста л…лю…любимая моя- Бруно начал запинаться. Трясясь от страха, чуть ли не плача, сердце с болью сжималось. -оставь меня. Бруно не выдержал и заплакал, дрожа как осиновый лист. Полина запереживала за ментальное здоровье малыша, да она хотела подшутить, но она забыла на сколько ранимая ее любовь. Притянув парня к себе она обняла его гладя по голове. -Малыыыш прости меня, я не зла на тебя, я обижена да , мне больно , все тело ломит, но я не за что не брошу тебя из-за этого пустяка… - сказала она целуя заплаканное лицо. -т..ты не зли…злишься- так же заикаясь Спросил парень. -тишеее, тишеее малыш мой прости все хорошо, я не злюсь на тебя , успокойся прошу… Бруно сделал глубокий вдох и выдох, и ещё , ещё , ещё пока не успокоился. Полина потянула лицо Мужчины на себя и нежно поцеловала в губы. Тут ее пронзила боль в шее. -Ай!- крикнула она. Бруно сильнее распереживался. -цветочек мой прости! Я что-то задел?? -нет- улыбнулась она- у меня побаливает шея… можешь принести еды твоей сестры? - спросила она. -конечно любимая, я скоро приду- Бруно поцеловал ее , одевая рубашку, он помчался из комнаты, тут он увидел выходящих Камило с Аленой, злой взгляд Камило бросился на меня. -дядя! Ты с ума сошёл? - кричал в след злой парень. -прости Камило поговорим позже! - крикнул Бруно убегая на 1 этаж. Камило зло поскрёб зубами. Тут его взяла за руку Алена успокаивая. Бруно взяв несколько сырников, положив на тарелку, и налив сока, поставил на поднос, поднимаясь к комнате, открывая дверь ногой, он зашёл в комнату ставя на ноги поднос, взял в руку один сырник и поднёс к лицу девушки. -вот покушай.. Полина открыла рот, откусывая кусочек. Тут ей стало намного легче, боль стала проходить, усталость тоже. Доев сырники и допив сок , она уже пришла в себя. -спасибо Брунито- ответила она. -пошли вниз?- Спросил он. Полина с удивлением на него посмотрела. -Дорогой, ты разорвал мое платье..- напомнила она. Бруно вспомнив этот момент, тихо сказал «прости» и открыл шкаф, доставая белую рубашку с штанами. -одень пока что это- попросил он. Полина тут же надела штаны чёрного цвета, белую рубашку. Бруно протягивал ей своё пончо. Она кивнув одела и пончо, посмотрев в зеркало ей понравилось то что она видит, ей идёт зелёный… взяв Бруно за руку они вышли из комнаты и пошли вниз, тут же увидев виновников вся семья стала злобно рассматривать пару, но не подав вида продолжила есть. Да походу бруно перестарался… он посмотрел на злую Долорес и сказал тихо «Прости» они начали есть, Полина болтала с Аленой о чём-то смеясь. -а ей идёт твоё пончо…- хитро улыбнулся племянник Дяде. -я случайно провал ее одежду Камило поперхнулся, откашливаясь он посмотрел с удивлением на дядю. -ты порвал? Это точно мой дядя Бруно? - Спросил Камило. - Камило ты что подавился? - спросила Алена. -нет все хорошо Принцесса. - ответил он. -хорошо раз теперь Алена с Полиной члены нашей семьи, я предлагаю помочь нам с делами. - сказала Абуела. Они кивнули. -Алена помоги Камило в городе, Полина у Бруно попросили предсказание, последи чтобы его некто не трогал. -хорошо- ответила Полина.