Дыхание Солнца... Десятая ката...

NC-17
Заморожен
78
автор
Nikita9128 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
86 страниц, 0 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 242 Отзывы 19 В сборник

Леди Тамаё и Ублюдок Юширо

Настройки
Всем привет, я вернулся. - сказал Танджиро. Мама! Братик вернулся! - прокричал Рокута. Привет, Рокута. - обнял брата Танджиро. Привет, сынок. - проговорила мать. Привет, мам. Помочь надо чем-то? - спросил Танджиро. Не надо, ты же устал наверно. Отдохни иди или поешь. - ответила мать. Я не хочу, мы в первый же день справились с демоном, просто эта демонюга Канао ребро сломало, поэтому там сидели, ждали пока ребро хоть немного затянется. - ответил Танджиро. Ох, ясно. А щас то где она? В больнице? - спросила мать. В поместье Бабочки, своей старшей сестры, по совместительству столпа. А это поместье Бабочки, как лечебный пункт. Туда всех раненых охотников ложат и лечат. - ответил Танджиро. Ясно, ну раз ты не устал... Нарубишь дров? А то Такео ждал пока ты прийдешь, потому что самому скучно. - ответила мать. Хорошо, пошли, Такео. - сказал Танджиро. Хорошо братик! - ответил радостный Такео и пошел за топором, а также корзинов для дров. Спустя неделю. Кар! Кар! Задание для Камадо Танджиро, Зеницу Агацумы и Канао Цуюри. В деревне под именем Койхатсу пропадают молодые девушки возрастом 16-ти лет! Повторяю в дерев... - хотел договорить ворон как. Заткнись мать вашу! Хватит повторять по сто раз, один раз сказал и все! А то ли на шашлык пущу! - заорал Танджиро. Кар! Кар! Живодер! Живодер! - улетая кричал ворон. Через два часа. Так, вот и деревня. Ладно, пока день можно и прогуляться, или просто взять номер и посидеть там. Кто за что? - спросил Танджиро - Лично я за номер Я согласна с номером. - ответила Канао. Мой выбор не решит ничего... Ладно, номер так номер. И вопрос, мы ночевать там будем? - ответил грустный Зеницу. Он хотел прогуляться по городу, купить что-то. Да, если мы номер берем то жалко оставлять, ведь номера по ночам дают. - ответил Танджиро. А хотя, можно мы возьмем номер и я пойду куплю что-то себе? Заодно и поесть возьму. - спросил Зеницу Хорошая идея, так как в отеле явно будет дорого. - сказал Танджиро. - Тогда пошлите за номером, а потом уже ты пойдешь купишь что надо и что хочешь. Деньги хоть есть? - сказал Танджиро. Да я брал с собой вроде... О чёрт, забыл... - ответил Зеницу. Вот балда... На, скажи спасибо что взял, так как сувенир хотел купить по дороге назад... Купишь тогда и мне что-то. - сказал Танджиро. Хорошо, спасибо тебе. - ответил Зеницу. Так, ладно. Вот и гостиница. Одна на всю деревню. Ладно, пошлите. - сказал Танджиро. Здравствуйте, можно нам трёхместный номер? - спросил Танджиро. Извините, но все трёхместные номера заняты... остался только один двухместный и одноместный. - ответила девушка на ресепшне. Чур я в одноместный! - сказал Зеницу. Ага, я оплачиваю. - сказал Танджиро. А мне хватит на одноместный вместо сувениров. - сказал Зеницу и дал деньги за одноместный номер... Он остался без своих сувениров и своего обеда... но ему все равно. Главное в спокойствии спать. Танджиро смотрел на это с (извиняюсь) ахеревшими глазами, на то время как Канао также смотрела на это ахеревшими глазами. Только не такими как у танджиро. Ладно, берем двухместный ... - сказал Танджиро. Хорошо. - ответила девушка. Деньги Танджиро конечно отдал Зеницу не все, так как знал что он может купить чет лишнее. Как сейчас... Пошли Канао. - сказал до сих пор офигевший Танджиро. Он хотел Канао в одноместный отправить, а с Зеницу в одном. Если там двойнойй футон, то лечь на кухне или на полу. Когда они шли, Танджиро молился богам, чтобы там было два одноместных футона. И момент истины... "Чёрт! Там двойной футон..." - подумал Танджиро. Ладно, я посплю на полу. - сказал Танджиро. Нет, давай я на полу? Ты платишь за номер, так еще и денег Зеницу на еду дал. Поспи ты на футоне. - сказала Канао. Нет-нет, что ты. Я как-то потерплю. Ты спи на футоне, тебе же на полу не удобно будет Тебе тоже. - ответила Канао. Нормально все, я привык. Я спал иногда на полу когда футона не было, давал кому-то, а сам на полу спал. - ответил Танджиро. Ну ладно... - ответила Канао. Упрямый он сильно, не был бы такой, то она бы уговорила его на футоне поспать. Ладно, заболтались мы. Я пойду себе хоть одеяло постелю. - сказал Танджиро. Ага, я пока что полежу. - ответила Канао. Ага, а я в душ пока что. - ответил Танджиро который уже постелил одеяло на пол. А? Душ? Тут душ есть? - спросила Канао. Ну да, вот. - ответил Танджиро подходя к двери с надписью "Душ" А можно я первая? Я просто не обратила внимание. - спросила Канао. (Ага, конечно. Также как и Танджиро смотрела, какой футон, поэтому не заметила. А Танджиро почему то заметил... Не важно) Да, конечно. Иди. - ответил Танджиро. Спасибо. - сказала Канао. Через 10 минут Все, можешь тоже идти. - сказала Канао. Ага. - ответил Танджиро. Ещё через 10 минут Я все. может все-таки сходим куда-то? - спросил Танджиро. Я не хочу, жарко очень. - ответила Канао. Ясно, тогда и я не пойду. самому скучно, а с Зеницу это равно самоубийству. Постоянно бегать будет и орать. - ответил Танджиро. Ха-ха, это уж точно. - ответила Канао. Это было обидно. - сказал вошедший в номер Зеницу, четырьмя онигири. Прости-прости. - ответил Танджиро. Ладно, вот вам еда, и вот сувенир твой. - сказал Зеницу протягивая коробку с онигири и деревянную статуетку. Зеницу, а ты себе то взял? - спросил Танджиро. Нет, свои на номер променял. - ответил Зеницу. Что с тобой поделаешь... Ладно, на мои. Я как-то потерплю. - сказал Танджиро протягивая ему два онигири. Спасибо огромное Танджиро. Я отдам деньги в следующий раз, когда возьму с собой. - ответил радостный Зеницу. Не надо, я не беру деньги с кого-то когда отдалживаю.- ответил Танджиро. Тан-джи-ро! - сказал плача от радости Зеницу. Все-все, иди к себе в номер. Я отдохну немного. - сказал Танджиро. Хорошо-хорошо. - послушался Зеницу. Мало ли передумает и скажет вернуть. Слушай, а как ты то без еды весь день? - спросила Канао. Как нибудь справлюсь. - ответил Танджиро. Ну уж нет, бери одно онигири. - сказала Канао протягивая коробку с бэнто. нет-нет, что ты. Ешь ты, я когда на финальный отбор шел, то еды много не брал. Ел раз в день, и пил тоже не много. - ответил Танджиро. Нет! Бери онигири. - приказным тоном сказала Канао. Я пошел, там, это... демона ловить надо... - хотел уже уйти Танджиро, как рука которая его держала не давала ему уйти. Я говорю бери онигири. Не помру если съем только одну штуку. - сказала Канао. Нет, говорю же. Лучше ты подкрепись. Тебе оно нужн... - не успел договорить как онигири было у него в руках. Я сказала бери и точка! - проговорила Канао, едя второе онигири. Спасибо... - проговорил Танджиро. Это я тебе должна сказать спасибо. Если бы не ты, то мы с Зеницу даже не смогли бы номера взять. - ответила Канао. Зеницу не забыл бы деньги если бы ворон нормальный был... Я хотел его на шашлык пустить... Мало того что орет, так еще и повторяет... - ответил Танджиро Аа, так вот почему он такой испуганный прилетел ко мне... - проговорила Канао. Похоже да. - ответил Танджиро. Ешь онигири. - сказала Канао. Я потом поем. - решил отмазаться Танджиро и потом дать ей еще одну, под предлогом что нашел еще деньги. Нет, сейчас. Я знаю что ты потом что-то придумаешь. - ответила Канао. - Хоть мы и знакомы не так давно, но я знаю тебя как облупленого. А ведь и вправду. Канао с Зеницу знают Танджиро очень хорошо. Благодоря тому, что на отборе они 7 ночей провели вместе. Нет-нет, я правда съем. - пытался отмазаться Танджиро. Я сказала ешь сейчас! - сказала Канао. Ладно, зря я рассказывал про себя так много... - проговорил Танджиро. Это и без этого понять можно, ты очень добрый. Можно было понять что ты что-то сделаешь. - ответила Канао. А, да? - спросил Танджиро. Да. - ответила уже спокойно Канао. Ладно, съем я. Некуда бежать... - сказал Танджиро. Вот именнно. - сказала Канао. Спустя 6 часов. Ночь. Так, я чувствую его. - сказал Танджиро. Веди. - сказала Канао. Они добрались к окраине города, где уже были охотники. Где демон? - спросил Танджиро. Их двое, они в подвале. - ответил охотник. "Хм... что-то дом знакомый... Точно! Леди Тамаё и ублюдок Юширо... Надо их спасать... Думаю, Кагая-сан не будет злой если я их вырублю и спасу Тамаё... Он и сам её знает." Танджиро быстрыми движениями вырубил трёх охотников. Ты что творишь, Танджиро? - спросил Зеницу. Заткнись. - ответил Танджиро. - Тамаё-сан, это я - Танджиро Камадо. Танджиро? Ты? - спросила Тамаё открывая подвал. Да, я. Пойдёмте отсюда. Вам потом все расскажу. - сказал Танджиро. - Юширо с вами? Да, я тут. - ответил Юширо. Пошлите. У вас есть где пожить? - спросил Танджиро. Да, есть домик в лесу. - ответила Тамаё. Ведите. - сказал Танджиро. Через час. Вот, заходите. - сказала Тамаё. Пошлите. - сказал Танджиро. Вообщем, Канао, Зеницу, это Тамаё-сан и ублюдок Юширо, Тамаё-сан и ублюдок Юширо, это Канао и Зеницу. - сказал с улыбкой Танджиро. Ты кого ублюдком назвал!? - спросил злой Юширо. Я тебе ещё не простил тот удар. - ответил Танджиро. FlashBack Спасибо Тамаё-сан за подарок! - сказал Танджиро обнимая Тамаё. Не смей прикасаться к Тамаё-сан! - закричал Юширо и ударил его по животу. Юширо! Он маленький ребёнок! - сказала злая Тамаё. Простите, Тамаё-сан. - ответил Юширо. End FlashBack Ладно... - ответил Юширо. Они же демоны, Танджиро. - сказала Канао. Мы добрые демоны, точнее я демон и доктор, а он просто демон. Да и людей мы не едим. Нам нужно лишь немного крови, которую мы покупаем у людей, которые не могут покончить концы с концами. Да и я единственный демон, который поборол проклятие Кибутсуджи. - ответила Тамаё. Проклятие? - спросил Зеницу. Да, проклятие которое стоит на всех демонах. Если они скажут хоть слово про Мудзана, то будут мертвы... - ответила Тамаё. Ясно.. - ответила Канао. Кар! Кар! Привести демона Тамаё и демона Юширо, а также Танджиро Камадо, Канао Цуюри и Зеницу Агацума к поместью Убуяшики, для суда! Повторя... - хотел сказать ворон как. Да заткнись мать твою! Вы там все одинаковые что-ли! Я вас всех на шашлык пущу! Еще раз кто-то из воронов будет повторять без просьбы, я его на шашлык пущу вашу ж мать! - заорал Танджиро. Его не волновал суд, так как он уверен, что Кагая-сан одобрит Тамаё-сан и ублюдка Юширо. Тебе все равно что нас судить будут? - спросила Канао. Ой, я тебя умоляю. Никто нам ничего не сделает, Кагая-сан одобрит, так как сам знает Тамаё-сан. - ответил Танджиро. Тогда ладно... Но ведь столпы тоже решают. - сказал Зеницу. Я со всеми столпами в хороших отношениях, кроме двух, так как я их особо не знаю. Твою сестру Шинобу и столпа ветра. Шинобу-сан была на миссиях когда я приходил. Так что слышал о ней только от отца. А с Санеми-саном я не хотел знакомиться, так как он агресивный - ответил Танджиро. - Так что все нормально. Чего? Со всеми кроме двух? - переспросил Зеницу. Да, мой отец был столпом и со всеми познакомил. - ответил Танджиро - Ладно пошлите. Через 2 дня. Вот и поместье Убуяшики... Продолжение следует...
Примечания:
78 Нравится 242 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)